Тема № 1852333
30 2481
22
1
Встречайте! Инвалид в квадрате!
30 2481
22
1
Не трамвай, объедешь
на ней вродь пацанишка совсем молодой гоняет
Может оно пьяное было?
Сегодня на Зодчем на Комсомольской в течении 10 минут отгонял слепых оленей, пытающихся кинуть свои ведра на местах для инвалидов.
Робин гуд прям
Это надо было видеть. Все как один, включают дурака и начинают доказывать, что не нарушают пдд.
И таких пол города
Деградирует народ
ну и ,ты его дождался чтобы лично ему это сказать или фотки сделал и бежать оттуда быстрее ?? не мне просто интересны твои действия
Таким бессмысленно что-то говорить. Только х.. натолкают.
для чего лично дожидаться данное тело?
А в чем смысл этих фото?
смысл в том, чтобы показать, что дебил, управляющий автомобилем с госномером Н320КВ - реальный дебил. Надеюсь, что автор поста отправил эти фотки куда надо, ибо на Сахалин.онлайн я их не вижу. Завтра я уже от себя их туда выложу, чтобы дебилу прилетел максимальный штраф. Смысл в том, если дебил не понимает мозгами - понимал кошельком
Прежде чем оскорблять кого то, выясни почему так машина стоит, на ней порвался ремень грм, был один, толкнуть бы не смог, а ты тут обсуждаешь и говоришь громкие слова, вот номер 89140966748, звони и выскажи свое мнение, машина моя!
Привет парень!,позвонило тебе существо это?
Такое ведро на ровном асфальте легко толкается в одного.
а где ты на фото?
В продуктовый за ремнем пошёл
ну показал он эти фотки тут и что дальше ? пообсуждали все и разошлись по своим делам а стало быть смысла со всего этого ноль !!
смысл с этого бабосы в казну )))
Ты считаешь это нормальным?
В чем смысл твоего высказывания сверху.
Реально, складывается впечатление что ты вкаждойбочкезатычка
фотки улетели по адресу?
Чувак не припарковался на инвалидном месте.
Поэтому он даже не инвалид, умноженный на ноль.
Инвалид на всю голову, верно.
Счас тебе икцперты скажут , знака не видно , разметка стёрта . Значит все нормально )))
Почитай ответ ГИБДД по поронайским "инвалидам"
Эти экцперты только в вашем воспаленном воображении)
Шарит чувак. По 12.6 коап штраф 500р. А ща парковку на месте инвалидов 5к
Это ж как так надо умудриться? На инвалидных парковаться нельзя,перекрою тогда их нафиг,так чтоли?
Уффф!... Хорошо что не гаишник....
Штраф за парковку на полосе меньше чем на месте для инвалидов, тут он сделал свой выбор.
Раздел Авто, Мото
Жители Поронайска, у меня к Вам такой вопрос: как вы можете доверять мойку ваших авто "авто мойке Берег"?
Мало того что ценник космос, так ещё и моют ни как!
Ехали с севера, решили помыть авто на этой мойке, за мойку кузова и салона взяли 1000 рублей🤦
Ну думаю сейчас помоют, ага "ждите"!… (читать далее)
18 949
7
1
40 1354
28 3024
20
20 910
3
День добрый.Попрошу знающих людей поделиться советом(без сноба) т.к тема деликатная влияющая на безопасность свою и других. При замене подшипника на полуоси заднего моста оказалось что под внутренней обоймой подшипника на полуоси выработка в несколько микрон(подщип.болтается на полуоси вследствии несвоевременного ремонта).Полуось найти не удалось-только под заказ во Владе и Хабаре.Можно ли с помощью сварки на малом токе проварить этот задир за несколько раз с остыванием,чтобы потом на токарном станке… (читать далее)
23 767