Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Подскажите, какую печку можно установить для отапливания маленького дачного домика? Интересует самый простой вариант, отопление - на дачный сезон, дрова.
18 1542
"Золушка", самая недорогая. В Левше видел.
от дровяного титана вполне. Юбку изнутри выбросить только. У меня такой уже лет 8 стоит. Раз только колосники поменял. Трубы наружу нержа.
Зависит от площади домика, от эффективности его утепления и конечно же целей.
У нас теплодар печь
Безопасную.
http://csdb62.ru/blog/raznoe/:4915
(Добавлено через 14 минут)
Не ту ссылку скинула. В районе бывшего спиртзавода продают чугунные речи. Разных размеров. Очень быстро нагревают помещение. На дровах.
(Добавлено через 15 минут)
Печи*
Если буржуйка, то обкладите кирпичом печку или просто камнями.
Железо сразу поведёт и прогарает быстро металл.
сварщика с любой котельной спросить. и теплоштуку подскажет,чтоб пожарников не заказывать.
Самый простой вариант - буржуйка с трубой в окно.
Чтоб на зиму можно было убрать, а то бомжи будут греться с капитальной печкой и все загадят( хорошо еще если домик не спалят)
Кстати, да
От титана дровяного подойдёт?
(Добавлено через 25 секунд)
Место для вывода трубы имеется
Хороший вариант. Только под нее лист железа. сверху тоже лист железа потолще с дыркой для трубы, и с дыркой для чайника. короче к сварщикам тебе надо.
У нас есть такая, но не была уверена, что ее можно в домик
Если маленький домик, самое то ,зачем зря тратиться. Если близко к стене, то гипсокартон на стену,сверху жесть.
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 627
26 1437
6 883
27 1499
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
13 2781
19
5