Тема № 1852295
649 29998
122
17
Обсуждение новости:
Любитель ночного дрифта в Южно-Сахалинске нажил себе множество проблем
https://sakhalin.info/news/205554
649 29998
122
17
Лучшие ответы

Ответы: 201 - 300 из 649

Самураю 30 лет
как я понимаю это Сузуки? и во вторых скажу ещё раз. Дятлу 32 года. видимо в жизни не состоялся до этого возраста, решил таким образом понты нарезать.
Идите проспитесь,то дрова,то миллионер,то сомнения его ....,то человек дятлом стал,на себя посмотрите сперва,сплетница нашего двора, конец общению
мне вас жаль. даже не знаю почему
Любитель экстремальной езды уже принес извинения южносахалинцам за нарушенное спокойствие
Да? а когда и где? есть видео?
Желаю всем любителям дрифта, на городских улицах и площадях, таких проблем и даже больше!
А кто нибудь в курсе что мерил этом "м" в погонах с рулеткой? Это теперь норма есть какое расстояние попы от ям на асфальте?
А если я на чайзере картошку везу? Как он вообще определил что авто имеет не заводскую высоту? Вдруг пружины сели?
Вдруг пружины сели?
значит это неисправность подвески, как ты можешь эксплуатировать авто с неисправной подвеской? ты угроза безопасности для других...
А где и при каких условиях у нас проверяют исправность подвески?
От пластика ещё поди
Наверное, он производил замеры, чтобы показать, что авто имеет незарегистрированное переоборудрвание и поэтому не может быть допущено к дальнейшей эксплуатации. Т. Е. авто в собственности, а пользоваться им нельзя.
Свой KPI
Наверно на дроме открыли ттх, а там клиренс 180мм, а это явно переделка не согласованая НАМИ
Интересно от какой точки 180мм)
а дром это официальный документ на который можно ссылаться ?)) там ошибок и несоответствий хватает )
Нет конечно, но не думаю, что можно простой рулеткой сделать произвольный замер и выписать предписание на устранение. Любой суд отправит эти протоколы в помойку.
И при этом ни кто не заметил с каким удовольствием сотрудник службы поборов выписывал бумажки.
32 годика дитятке
Если в 32 года не ПОВЗРОСЛЕЛ-"дитем" не разумным останется до.... НАВСЕГДА. Жалко окружающих, которых этот д.... может сбить. И ничего крутого в отсутствии мозгов у взрослого дядьки НЕТ.
В 32 жизнь только начинается))
Ну чего вы в самом деле, 32 годика деточке всего, вот пройдет подростковый период, годам к 50 и все нормально будет. Ну чуть подзадержался в развитии.
Полагаю, в свои 38 вы развиты ментально не по годам!
Возраст показатель зрелости и ума?
У каждого свои игрушки.
Сужу по себе. С годами просто игры становятся всё спокойнее, а игрушки всё дороже.
Это мы называем серьёзностью и мудростью)))
Перефразируя известного комика:
Хобби - это как мужской половой орган. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях, если, кончено, они об этом не попросят.
Ну тоже верно.
перерождение в обезьяну, хотя наверное он и был всегда обезьяной.
Сама ты обезьяна
Где мои 17 лет...
На Большой каретной.
Принёс извинения ... а до этого не понимал что громко ночью ездил? Остальны дрифтуны тоже не догадываются что из-за одного олигофрена не спит пол города?
Пришла весна: оттаяло *овно, мухи и стритрейсеры.
Сообщение удалено
Народ, ну вы же взрослые люди, с какого перепуга, взрослым, вот таким детям должны строить аэродром для покатушек Пусть создают клуб дрифтеров каких нибудь, организуют какую нибудь секцию, ищут спонсоров, договариваются на счёт какого нибудь заброшенного аэродрома и газуют там. С чего бюджет это все должен финансировать, что за бред. Если взрослая лялька купила банку в глушак, чтоб громче пукать в городе, на большее мозга не хватает, то почему ему бюджет что то должен
Если так подходить, то для меня многомиллиардное финансирование ГВ тоже бред, я не лыжник.
На материке тема автоспорта развита, и она может быть доходной при должном уровне организации
На материке тема автоспорта развита, и она может быть доходной при должном уровне организации
Ок. Вперед! Зачем тогда бюджет? Организовывайте федерацию дрифта, стройте трасс и стригите бабосы "при должном уровне организации". Или вам это должен посторонний дядя сделать?
могу предположить что и отдельный трек не поможет поскольку многие получают удовольствие такие вещи выделывать в городе и на людях
На треке не может быть зрителей?
Согласен. Если есть такое "корыто" и нет определенного места на острове, то это не значит, что нужно это делать в городе.
По Горького дрифтеры гоняют постоянно.
Боком?
Вот наконец кровавый режим принялся за работу
Сцука красавчик .
Жаль, что регистрацию его корыта не аннулировали.
считай что аннулировали.. там совсем немного срок дается чтоб се вернуть как есть.. а он скорее всего не сможет вернуть как было
Дело на один день чтобы вернуть все потом опять все на место поставвил
Жаль, согласен.
Idiot
Скажите ещё, что он только шрафами отделается
1000 ремень, 800 осаго и 4 штрафа по 500 за тюнинх
-50%скидка так что херня эти штрафы
То есть пальчиком погрозили? На месяц на принудительные работы_какашки за собаками в парке убирать. Думаю, одного поля ягоды-такие автомобилисты и собачки, которые гадят везде.
ну довольно бюджетно
В том то и беда нашей страны.
Чтобы было небюджетно, нужна альтернатива, которой нет.
Что вы имеете в виду? Интересно
Одно время Панова у себя в блоге писала, как это в Зеландии. Есть автодромы, разные. Хочешь гонять - туда. Шлифанул в городе - ата-та. Причем жёстко, до пресса и в утиль. И по городским дорогам если и разрешено корчам ездить, то только через специальные экзамены, типа "докажи, что можешь контролировать тыщу лошадей".
Ночью? А те что посреди дня там шлифуют?
лучше бы их заинтересовали парковальщики, которые как попало и где попало паркуют свои ведра.
А это просто показуха
Сообщение скрыто пользователями,
интересно, а где они вычитали ,что это не заводской клиренс? им тоета подтверждение дало? вообще на эти автомобили нет тех документации на которые они могут ссылаться при предъявлении каких либо 12.5.1.
У нас вообще термин "Презумпция Невиновности" похерили. В любом случае, почему-то ты должен доказывать что не "верблюд".
Заводские параметры есть в каталогах. Масса, колесная база, вылет и диаметр колес, клиренс и еще много чего.
Где эти каталоги ? Дром? Да там что угодно может быть написано, официальный каталог может предоставить только производитель.
У дпсников рулетка не поверена и методик для замеров явно нет.
в каких интересно каталогах только )) особенно на машины на которые скорее всего СБКТС не выдавалось)) и официально в рф не поставлялись.. каталоги типа дрома ?) врятли их можно к официальным документам приплести
У меня до порога 65см, а клиренс 25см.
Надо ли рассказывать кто дурак?
Ха) точно. От какой точки они клиренс мерить будут? По идее под задний мост загонять, пусть от редуктора мериет, от ровного асфальта, вставив машину по уровню и проверив давление в шинах)
Да дело не в том, кто дурак. Дело в другом.
Дело в том, что все на глаз. Нет объективности, ни в документации, ни в аргументации.
И дело даже не в этом, дело в том, что государство заинтересовано сбросить нас на нужным им транспорт. И создает различного вида препятствия.
А минусит то кто? Это же очевидно
Видимо люди с отличным от моего мнения. Привет!
Добрый вечер) но прост это очевидно, что им не выгодны наши ведра)) безопасность их явно не волнует
Сообщение удалено
Вишневский, ау. Хочешь сделать полезное дело? Подсоби ребятам организационными действиями с пробиванием почвы и содействия в плане организации спец «полигона» для таких ребят. Столбики не зашли, спец полоса тоже как то не очень одобрена, а тут, я уверен люди будут рады такой работе! Причем рады будут и те кто гоняет, и те, кто просто перемещается по городу спокойно. Реально вопросом безопасности займешься.
Так ведь такой автодром должен доход приносить, соответственно будет платным. Как пример горный воздух для лыжников.
Если под каждое увлечение за счёт бюджета комплексы строить бесплатные, бюджет быстро кончится)))
За счет бюджета? Эк хватанул. Бюджет будет только на бумажке, деньги растащат по дороге. Строить будут за свой счет, а ПСО себе в актив галочку поставит.
Откаты распилы это другой разговор, без этого у нас никак.
А за свой счёт пускай делают, при большом желании думаю этот вопрос решаем. Но только хоть кто-то пытался его решить? Подозреваю, что нет.
Все дрифтеры и рейсеры друг друга знают и катаются за деньги. Должна же найтись в их рядах "светлая" и активная голова. Не только о железках думать.
Ну видимо пока не нашлась.
А стритрэйсеры вообще отдельный подотряд))) Этим явно автодром не нужен. Иначе они из стритрэйсеров привратятся просто в рэйсеров.
(Добавлено через 1 минуту)
Превратятся.
Нет господин. Такие ребята все равно будут дристовать в городе. Им зритель нужен.
Хочется народного признания? Тогда устраивайте и организуйте легальные соревнования и прочее.
Он только языком чесать умеет, а сделать дело - это не про него.
А я при чем? Я просто понимаю типаж этих людей. Там дело не в "спорте", а в понтах дешевых.
Я не про тебя лично, я про тех, кому признание нужно.
Так если вы такие умные , то почему сами не сделаете . Или же ждете что кто то сделает а вы потом оплюете .
Сергей, мне лично эта трасса не уперлась. У меня другие интересы
В городе и дурак сможет на асфальте дрифтовать. В тайгу езжай. Медведей ревом пугать
Сами поняли че несёте? Ну зачем писать откровенную чушь?
Это не ваша тема
Надо быть крайне неадекватным человеком, чтоб машину предназначенную сугубо для асфальта, гнать в тайгу.
не заметно чтобы этот имбецил как то расстроился
Зачем человека оскорблять?
лайк
А ведь были времена)
В Корсакове до сих пор на марке ДПСники гоняют
да не только в корсакове , в аниве тоже марчек 90 есть, оформляли как то меня , там уже без слез не взглянешь )
Видал как то, ну))
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня. Есть ли на форуме владельцы Ниссан Лиф? Сфотографируйте пожалуйста штекер от зарядного устройства. Мы устанавливаем зарядные устройства на территории ТЦ Паллада (на против Сити Мола) Есть сомнения что штекер может не подойти. Есть ли для них переходники, что посоветуете?
5 464
6 490
4 284
51 2014
39 10620
2