Тема № 1852295
649 29998
122
17
Обсуждение новости:
Любитель ночного дрифта в Южно-Сахалинске нажил себе множество проблем
https://sakhalin.info/news/205554
649 29998
122
17
Лучшие ответы
а где дрифт? я увидел чувака, который не справился с управлением. До дрифта тут как до луны пешком.
Некоторые это считаю верхом профессионализма в таком виде спорта.
Ни че ты в дрифте не понимаешь... Это для знающих
еще бы этих дристеров с аэропорта выгнали, а то все выхи начиная с 9 вечера до 2-3 ночи резину жгут... так это при том, что там люди ездят еще и машины рядом стоят! один раз фигачил прям в лоб, жаль силового бампера нет...
Последний из могикан))
Через лет 10 все эти ведра сгинут окончательно.
Убитых не убьёшь
Я ожидала увидеть дрифт, а не это позорище. Дрифтуете, мешаете людям спать, так делайте это хотя бы красиво, а не вот это вот убожество, за что стыдно будет перед знакомыми теперь. Мамкин дрифтер
Отдрифстовался зачётно
Жиденько отдрифтился
Не ну, конечно имея в руках прекрасный экземпляр высшей лиги японского инженерного автопрома, а не просто современное авто из тонкой бумаги и без души, хочется иногда дать овса, . Но не стоит забывсть о тех людях которых бесит и раздрожает качественные автомобили из углеродистого соеденения изготовлинные мастерами с душой, по этому друзья, давйте будем держать себя в руках и не достовать мирных жителей своим блестящим хобби, я не кого не трогаю и мня не кто не трогает. Спамибо за понимание. 584.
584 - раскрой тайну...
гибддшники пытаются поднять свой имидж после провала со столбикамИ, так забавно.
ждем образцово-показательного поста про эвакуацию машинок с пешеходных переходов.
Девушка - сотрудники ГИБДД предписания выписывали еще до того, как Вишневского в ано пропихнули
Похоже на "он воровал и ему было стыдно"..
Оказывается наше ГИБДД может ловить этих товарищей и штрафовать?! Будем надеяться, что вам всем гоняющим на площади влепят по офигенному штрафу, т. к слушать визг ваших колёс уже просто нет сил. Гвоздей вам в ваши шины недогонщики!
Колхоз - дело добровольное...
Эх, дрифтеры уже не те.. Где вы тут дрифт увидели? Так занесло немного.
Ничего себе занесло!Я видела,как этот перец гонял по площади в то врем,когда машин куча там была!
крутануло,он продолжил. я уверен что ему не интересно было крутануть.
это надо не спать а рвать на площадь и жечь резину...
Я думал что этой дурью страдают максимум до 20 лет.. далее с развитием мозга отсыхает. Ан нет. Не у всех.
Походу здесь он не развился😁.
Ключевое - С развитием мозга. А если он отсутствует?!
32 года, а ума как у 19 летнего. Что с людьми твориться. Сначала накосячат, а после расскаиваются. Или типа, расскаиваются.
С залысинами уже, а всё детство в одном месте. Инфантил!
Залысины не признак взросления.
я ниже писал, что он, видимо, застрял в 2007 году
успел до метели)))
они же гоняют за спорт школой постоянно. там площадка пустая.
Пишу для всех кто не понял! Учитывая все общепринятые нормы, допустимый шум в квартире в дневное время не должен превышать отметки 40 ДБ. Превышение громкости допускается всего лишь до 15 ДБ, а это означает, что в среднем шум должен быть находиться на отметке 55 ДБ. В ночное время звуки не должны превышать 45 ДБ, при этом строго запрещается производить такие действия!
а при чем тут шум в квартире и в машине?
Погрузчик скоблящий ковшом асфальт укладывается в нормы шума для помещений в ночное время? 😂
Сообщение удалено
Нет конечно такого вообще не должно быть!любые работы в ночное время должны быть остановленны! но эти вопросы не ко мне!
Как тяжело будет космонавтам... там каждые 1,5 часа ночь на земле 😂 Не путайте требования шума на улице и в помещении
Ты сначала почитай выше что я написал! достали вы на фмг учителя я и без тебя это знаю иди другим покажи! нашолся тут профессор!
Какое отношение этот бред имеет к статье.
Что такое 55 дба? Разговор шёпотом?
Чаще всего уровень шума мзмеряется в децибелах! и вообше разговор идёт о сабвуфере а не о децибелах читай что я писал выше! слышу звон не знаю где он!
Уровень шума на ухо человека! по прибору его кстати примерно можно скачать на телефон андроид но там есть погрешности хотяи не большие!
Я про величины. Вот 40 дба хоть представляешь, что это за уровень шума?
дБ(а) - уровень звукового давления
дБ - уровень шума
Прости ты ему кашу в голове
Это уровень обычного разговора человека без напряжения и эмоций что не так?!
Ну т.е что бы уложиться в эти цифры, люди должны прекратить любую деятельность и обесточить все устройства, отключить водоснабжение.
Достал ты чё такой тупой! почему я тебе недоучке что то обьяснять должен ты ни чего не перепутал! забей в поиске и посмотри сам!
Выражения выбирай, сопляк
Ты чё проспался хроник!
Я тебя в последнюю очередь спрошу какие мне выражения выбирать соплежуй!
Ты чё пьяный! чё несёшь!
Ну т.е шумомера ты в глаза не видел и реальных замеров никогда не делал.
У моего друга есть этот прибор! а ты реально можешь просто скачать на андроид в плай маркете! ну что то примерно будет у меня был я его затер за не надобьюстью!
А он этим прибором замеры делал сам 😂
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Я не знаю не спрашивал! просто показал мне вроде работает!но никаких замеров не делали! он очень дорогой и покупать не захочешь!он за него заплатил25000 есть дороже а есть дешевле яв них не особо разбираюсь! я скачивал шумомер с плай маркета на андройд вроде работает!
🙈🙊🙉 точно плаймаркет? А поверка через смс?
Вроде так я сам точно не знаю вот посмотри! только там нужна обязательная регистрация! https://play.google.com/store?hl=ru
продолжительность шума фактор не менне важный чем децибелы. где он?
он забыл, что сейчас не 2007 молодость прошла
Любителей порысачить много. А возможности безопасно для прочих людей это делать - нет.
Ещё лет десять назад "стритрейсеры" просили сделать некий автодром. Но бюрократия победила. Вопрос увяз в процессе согласований.
Просили сделать бесплатно. Поэтому и провал.
Вы правда думаете, что строительство автодрома решит проблему?
И что эта площадка станет главным местом для этих ездунов?
Сомневаюсь!
Потратить кучу денег или своих или родительских на то, что бы "ведро с болтами" стало звонко рычать и потом поехать куда-то в е..ня, в смысле за город, что бы там в гордом одиночестве пожечь резину?
Эти машины покупают для того, чтобы привлечь внимание, много внимания! )))
Нет абсолютно решающих (все аспекты проблемы) решений. В принципе нет. Но остроту - снимет.
Если помните, на Мира в районе сельхозтехникума проводили соревнования пару лет - очень много и участников и зрителей собиралось.
Если построить не в ...бенях, а относительно близко - было бы здорово.
Но никто не построит. Т.к. там начнутся случаться аварии (как без них-то) и всяческие надзорные органы будут судорожно искать виновных.
Если сделать официальный автодром, то стоимость будет запредельной, т.к. меры безопасности очень сложные и дорогие. Плюс штат... Тупик, короче.
Вопрос решается на Раз-Два. Чётко прописывается регламент (который вероятно уже есть) использования и переделок нормальных авто в Дровалёты. И всего лишь следовать этому регламенту, надзорным органам. Все проблемы от нежелания работать!
Автодром дело отличное, НО ... За чей счёт банкет?! Кто строит, а главное, кто содержать будет?! Ибо его содержание сравнимо с бюджетом небольшого города. Самоокупаемость? Да ладно ...?! Ну и вывод?
Согласен!
Это действительно тупик.
Ну вот пока вы сомневаетесь нечего жаловаться на ночной дрифт.
Я вот тоже сомниваюсь, что он хоть кому-то помешал.
Я и не жалуюсь. Я живу в относительно тихом районе.
А вот насчет "кому-то помешал" -почитайте это форум.
Думаю увидите очень много недовольных.
Интересно получается, дрифтуны захотели спец трассу и им должны сделать, а я например хочу, чтобы дом построили, публичный .
В сауну сходи, там на выбор будет
А в доме типа одна консьержка?
А чем дрифтуны хуже фуфлыжников?
ну, велосипедисты хотят себе дорожки, почему бы и дрифтердром не построить /вынести за город?
За город... Очень много дрифтунов на азс заливают по 10 л, а тут ещё лишние километры до дрифтодрома...
Прозаик65, твоя умиляет
Вот и я о том же.
фары автомобиля затонированы
таких на месте без суда и следствия стрелять надо, так как вместо мозга там тонировка...
вчера вечером по темноте ехал за таким же дебилом, даже в темноте его габары не было видно изза тонировки, что говорить по день...
Е... Ть ты умник года
а ты из тех оленей которые закрашивает габариты?
а че вообще не снимете?
не надо всех обобщать. не у всех гоняльщиков опущены номера и всё затонировано и, опасные манёвры в трафике и на пустой площади - разные вещи. и гоняльщики есть разные. олени есть и среди гоняльщиков и среди тех, кто пытается правила исполнять абсолютно не шаря в раскладе на дороге. только что если он шумел сильно вечером, то ой негодяй.
не надо всех обобщать.
кого всех? всех кто тонирует габары и фары? да их надо драть на площади дрынам с сучками....
я не говорю про гоняльщиков, все мы были такими, а многие остались, в душе каждый хочет немного понту и скорости...
Да, я понял, надо было ваше сообщение не только прочитать, с ещё и понять буду внимательнее впредь.
А сучек за что?
Сообщение удалено
А можно фамилию этой ошибки природы сделать всенародным достоянием?
Зачем? Что бы такие как ты, жаждущие крови, наломали дров?
Вот когда такая блджадь за рулём заедет в Ваш дровяной сарай, тогда Вы запоёте по другому. И будете требовать справедливой кары.
Сообщение удалено
Почему бы не выделить место для таких экстремистов, пусть гоняют
Пушистый давали... Чот не катаются там
Кому давали? Когда давали?
Там полигон для тестирования подвески джипов
Мы не в той стране живём, не забывайте это. Мне тоже первым делом пришла такая мысль. Но увы, каким чинушам это надо ?
Уроды конченые! людям по ночам спать не дают! ещё бесят когда на перекрёстке стоит баран с громкой музыкой с сабвуфером и ему по фиг что в соседней машине может спать ребёнок! не понимаю этого безоазличия к окружающим людям!
и ему по фиг что в соседней машине может спать ребёнок!
смешно
Дети должны спать дома а не в машине)
Это не тебе решать где должны спать чужие дети!
во первых вы мне не подружка чтоб тыкать, а во вторых меньше бомжуйте по машинам и спите дома.
Сообщение удалено
Дети могут спать там где им захочеться! мало ли какая работа у родителей!
Ваши дети должны кого-то интересовать? Интересная логика.
Аты знаешь такое выражение что чужих детей не бывает! это у тебя не правильная логика надо думать о всех людях которым ты мешаешь отдыхать а для особых и не понятливых и сделан закон о тишине!
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
46 7771
1
11 509
6 285
3 356
1
27 1054
1
7