Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
koshann
Подскажите есть ли в городе услуга "муж на час" . Нужна помощь в мелком ремонте : где-то просверлить, где-то прикрепить и т.п.
20 1583
Вы извините может не корректно задал вопрос. У вас есть работа, подруги и у них мужья и нет ребят которые могут помочь? Звать рвача из другого города не выход.
Это моей маме, отец умер. Переезжать к нам не хочет. Живем далеко.
Попробуйте обратиться к ЖЕКовцам на месте. Там есть сантехники, электрики, плотники и просто рукастые парни (когда не пьют). Территорию они знают, думаю калымнуть не откажутся.Вероятно кто-то даже знал вашего отца или работали вместе.
Я мог бы рекомендовать одного рукастого, каждую пятницу мотается в ту сторону. Но надо сначала с ним поговорить.
У вас в г. Углегорск нет знакомых мужиков?
А должны?
Не обращайте внимания на этого ущербного. Подобные товарисчи только язвить на форумах могут, а что то дельное предложить не в состоянии, в силу своей ущербности.
Во всяком случае за сантехником в Корсаков не попрусь. А неущербный срубит бабла на беспомощной даме. Хамить не надо рвачь.
А что, бесплатно надо работу выполнять?
Если знакомый или товарищ, то да, ну или за символическую плату. Работник из другого города выставить чет за дорогу. Это обойдется дороже чем нанять своего ЖЕКовца на калым.
Кто нибудь досматривал немецкие фильмы про сантехников? В итоге он кран починил?
Не, обычно на второй минуте все
Я-я, зер гут.
В Углегорск?
Да
Александр 48-13-13
Вы с Углегорска?
Есть. Номер в личку напишу.
И мне, пожалуйста, тоже.
Тоже Углегорск?
Ок.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те, кто проживает на ул.1905 года, или может ещё кто знает, координаты: телефон, место нахождения офиса снт «златогласка» , председателя.
Очень нужно. Поиск в инете результатов не дал. Выдаёт телефон россельхознадзора, зарегистрированный юр лицом.
3 343
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 641
26 1523
6 934
27 1529