Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1852283
24 1601
здравствуйте, есть ли здесь те кто планирует на авто ехать на материк. планирую летом. но хотелось бы в паре ехать.
24 1601
Лучший ответ
Здравствуйте! Ездили до Байкала, семьёй на одной машине!🚘 Ночами останавливались в придорожный гостиницах,🏡 тоже переживали по началу как и что, но когда выехали с парома поняли, что не одни с некотороми машинами пересекались дорогой! Только фуры раздражали уж очень их много дорогой🤷
Здравствуйте, собираюсь ехать на материк 13-14 июня
Только по Сахалину на авто и велике.
Ниже правильно пишут, что лучше ехать самим, а не собирать себе обузу. Мы в одну машину без проблем проехали 13 тыс км, ехали себе в удовольствие и останавливались спонтанно где хотелось, обгоняли длинные колонны колонны из фур и т. п. Как это делать в паре с другим авто представить можно, но не хочется...
Мы с друзьями путешествуем в паре. Это не значит что едем хвост в хвост. Ориентировочная точка ночного отдыха все равно есть. Кто то приехал раньше, кто то позже. Никаких проблем.
А кто-то решил не ехать до неё и за ночевать раньше, нюансов куча. Кому-то и нравится такая зависимость, но большинство не в такой теме
Когда едешь с друзьями все нюансы прекрасно решаются. Ну а ехать с незнакомыми игра в рулетку. Бог его знает какие люди попадутся.
Здравствуйте.Собираемся в мае числа 15 или 20,нак двух машинах.
Я бы с радостью с вами бы поехал. Но я ещё буду на работе. В первых числах июня
Такие темы уже начали регулярно появляться, а с закрытием Турции, думаю, что единомышленников вы скоро найдёте.
Колонной, с БТРкой впереди и танком сзади?
Согласен, лучше одним. Не зависишь ни от кого, не надо подстраиваться. Где хочешь остановился, когда захотел поехал.
Извините, вмешаюсь,просто с мнением(понимаю, что никто не спрашивал😄).
Лучше одним ехать. В чем кайф отдыха с незнакомыми чужими людьми? Друг под друга подстраиваться 🤷🏽‍♀️ скорость движения, желание остановиться поесть/поспать/сфотаться/заехать куда-то что-то посмотреть и тд и тп. Привычки и характеры людей, нюансов,которые могут испортить отдых огромное количество. А так своей семьёй/компанией едешь и делаешь что хочешь,ни под кого не подстраиваешься и не зависишь
Дорога толпой безопасней.
Там давно дорога безопасная. А летом тем более
И ещё больше устанешь от такой поездки
И чем больше автомобилей в колонне, тем всегда получается дольше.
Марин,но в паре,маленькой колонной, разно по трассе бывает
Ну одно дело когда знаешь людей, и поездка не напрягает, а другое, когда непонятно что ждать от людей. А так, когда сами по себе и делаешь что и как хочешь
Мое мнение. Причина этого вопроса-боязнь.
Да и боязнь тоже. Еду один без кого либо.
Летом одному ехать не страшно. Страшно зимой сломаться в -40-50, во это страшно. А летом - легкая прогулка.
Я тоже один ехал! Главное в поезке , чтобы тачка не поткачала. Больше бояться нечего.
Вы до куда ездили. И сколько по деньгам обошлось
4 654
2
7 1036
Совет ЕС утвердил предложение Еврокомиссии (ЕК) о том, чтобы граждане, прошедшие полную вакцинацию, могли свободно совершать поездки в пределах Евросоюза.
Для получения сертификата необходимо пройти вакцинацию препаратом, разрешенным к применению европейским регулятором. ЕМА одобрило всего четыре вакцины — препараты Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca и Janssen. Применение российской вакцины «Спутник V» пока разрешено лишь в двух странах ЕС — Венгрии и Словакии.
https://news.mail.ru/politics/46718952/?frommail=1&exp_id=936
Будем… (читать далее)
26 533
2
2
Здравствуйте. Сейчас появилось много обьявлений типа " рабалка в море", " катаем на квадроциклах, снегоходах" - у многих нет лицензий, разрешений, они не умееют оказывать первую помощь.Собственно вопрос, Вы не боитесь доверять свои жизни и жизни своих близких не понятно кому? Кто это контролирует?
16 1095
12
6
17 1105