Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1852278
14 1950
2
1
14 1950
2
1
Лучший ответ
Концерт- огонь. Спасибо за полученное огромное удовольствие. С творчеством незнакома совсем, пошла за компанию. А в итоге купила диск
пошлятинка
Классный концерт! Ярослав большой молодец! Здорово, что Сахалин рождает таких талантливых людей. И приятно, что наш земляк не забывает свою малую родину. Спасибо ему за позитивное настроение!!!!
Но вот некоторые сахалинцы... Концерт ещё идёт, артист поёт, группа работает, а особо невоспитанные массово, прямо толпой ломанулись из зала в гардероб, чтоб в очереди не стоять за своими куртками. Позорище! Мне было так стыдно, как будто это я бежала сломя голову. Неужели пять сэкономленных минут сыграют большую роль?! А чтобы оставить о себе не очень хорошое впечатление, пяти минут вполне достаточно
Не преувеличивайте, пока артист пел, никто не уходил толпой
Абсолютно с вами согласен, если эти люди так спешат, для чего идти на концерт.
Это на всех концертах у нас. Бываю на многих, и постоянно вот это невоспитанное неорганизованное стадо до окончания концерта прется к выходу👎🏼 сидите вообще тогда дома,, если вести себя не умеете. Позорище, реально стыдно за других людей. Фу 🐽
Я так думаю это наверное из-за парковки, могу конечно и ошибаться! Именно на этом концерте не была, но раньше когда куда-либо ходила всегда ближе к окончанию фильма например старалась быть уже у выхода! Извините зрителей, я думаю проблема в этом!🤝
Концерт в Сити холле, там с парковкой никаких проблем нет.
Дело в гардеробе, там работают моли сонные, чтобы одеть 600 человек им часа 1,5 надо!
И что из-за парковки? Нельзя дождаться конца концерта/фильма и культурно выйти? Ну постоять в пробках и в очереди,ничего не случится , как дикари, честное слово
Я так думаю написала, в кино и в концерты уже не ходок лет не помню сколько, я написала про себя, мне вечно куда-то срочно надо было бежать!
Никакая парковка не заставит нормального человека вести себя по-скотски.
Да я согласна, я вообще все мероприятия посещала пешим шагом, я предположила!
Подскажите сколько длится концерт?
Раздел Афиша