Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852270
791 22203
208
12
Обсуждение новости:
Маленький сахалинец попросил соседей убирать за своими собаками
https://sakhalin.info/news/205552/
791 22203
208
12
Лучшие ответы
Всегда удивляюсь, и с какой же яростью ".овенщики" отстаивают свои права на "жить в .овне" , а "ЗооМаргиналы" хотят жить среди бродячих стай ... думаю для них нужно построить город или выделить "гектары" ... нормальным людям их не понять
Умом их не понять, никогда.
и назвать городок(из серии "ласточкино гнёздышко") "собачачее овнышко"
точно... "деревня Овнолюбов" и звать их будут "Овнолюбыши"
маленький сахалинец! когда станешь большим - не будь таким как они. они тоже, будучи маленькими, просили не сра ть на детских площадках, но видимо позабыли. 😁
А в городе нет дог-парков в шаговой доступности, хоть один бы на каждый микрорайон. Печалька.
Ну так собачникам и карты в руки! Пусть суетятся по этому поводу, вперед!
Нету гражданского общества, разобщенные оне, все, кончилось.
Печаль, беда...
Мальчик - молодец! А на форуме как всегда срач)) любите животных, убирайте какахи! Всем добра)
За всю жизнь видел только двоих человек, которые убирали какахи за своими собаками. А почитаешь сахком - так все поголовно убирают
Можно и не видеть убирающих... Можно поверить форумским собачникам... Но! Откуда тогда эти кучи каках и ссанья на улицах?
Понятно, откуда... Абамка раскидывает по ночам))
Смех смехом...
Блмн, я двух точно знаю. Они как эпические персонажи в игре
Двух убирающих или двух гадящих?
Двух убирающих, конечно. Гадящих вон десяток под окнами, двое даже с двумя псинами
Задолбали наглухо отбитые собачники, ну что за люди
Теткиспекинесами - это люди с особенным умственным развитием
у нас во дворе многие взрослые убирают за собаками, почти все (кроме вечно пьяных теток с "пекинесами").
а вот если родители детей выпускают собак гулять - те НИКОГДА не убирают.
Только гигантские штрафы и расстрелы спасут Родину!
Вертухайские замашки
Чистоплотный все какахи собрал?
Прекратите заниматься тем самым, ну вы поняли.
Сообщение удалено
...не говорите что мне делать и Вы не узнаете куда Вас пошлют.
Хотя нет, продолжайте поглубже
...смотрите, как ярко проявляется Ваша способность быть не самодостаточным, не полноценным, потеряв достоинство в дискуссии, Вы перешли на сквернословие и тужитесь оскорбить. Я вполне могу понять Вашу тягу к мнимой сатисфакции, удовлетворённую Вашим дурным поведением. Проявляется такой скользкий мерзавчик, а всего то причина этому - то что ему кем то пережованное, подготовленное для усвоения в примитивную голову, из его рта кто то не стал свою голову засорять гадостью. Натурка у Вас мерзковатая, подленькая, я ни в коем разе не глумлюсь, я только с глубоким сожалением Вам в понимание творимое довожу, простите, если можно
Кто-то сам себе в лицо брызнул?
Кто же это кроме того кто об этом знает? Ой, чудило
Это был вопрос, болезный
Я очень удовлетворён тем как проникновенно довёл до Вас свою позицию, все остальные выпады с Вашей стороны могут только подтверждать мою правоту, которая Вас вывернула на изнанку и Вы устремились демонстрировать собственные низменные наклонности. Спасибо, за всё понятое.
Какая же каша в вашей голове, болезный
...болезненная реакция на нанесённое Вам унижение, мне в зачёт, спасибо
Да на вас опыты можно ставить
Продолжайте меня радовать, спасибо Вам за Вашу за правильное восприятие мной в Вас внедрённого, для меня нет лучше оценки.
Бодрись, бобрись
Какахи собрали?
В моём случае закон не обязует
(Добавлено через 2 минуты)
… а вообще я очень чистоплотный, замечал за собой, доношу фантик до дома, если по пути не встречу место для сбора мусора
При чем тут фантик и чистоплотность? Совсем голова вава?
… логическая связь прямая, возможно не доступна только идиоту, у меня есть определённое отношение к чистоте и загрязнению окружающего. Ваше мышление слишком слабо организованное, возможно это природное, при этом возбудимая психика, так что спасайте себя, общение со мной вас не успокоит.
Вы еще и с логикой знакомы? Ба, все, убили
… ато, вот Вам не удалось увидеть причину своего возбуждения, а была бы доступна простая логика легко бы смогли.
Домыслы+каша = вот вся пища ваша
Сами видите, Ваше развитие остановилось на уровне развития ребёнка в детском саду, штампы Ваше всё, что не укладывается в понимание Вами усвоенного, возбуждает нервозность, агрессию, это проявление защитной реакции психики на непреодолимый раздражитель
Вы продолжаете домысливать... кто-то не так давно о скудоумии писал
И поэтому не собираем?
Я этим не зарабатываю, есть специально оплачиваемые люди и они это осуществляют. Вы что тепенький, я уже как мог Вам ответил?
Стоп! Вы же собачн ик, убирающий какахи за своими собами или забыли? Говорю же, такая каша в голове
...Вы, смотрю, абсолютно тупенький, если я гуляю собак в местах где закон допускает им справлять свои естественные нужды, а в квартире есть помещение приспособленное под их туалет и санитарные нормы там надлежаще обеспечены. Есть у меня, конечно, одна паранойя - это безопасность моих животных, территория квартиры для моей породы вполне даёт жизненное пространство им, это признано всеми, гулять они любят, но ни посторонние животные, ни люди им не нравятся, поэтому у них есть возможность наслаждаться со мной радостью отдалённой прогулки, а я могу это себе позволять. Не стройте из себя дурака, если реально таким не являетесь
Вы же чистоплотный Вы не можете себе позволить не убрать собакины какахи, причем как свои так и чужие, или не чистоплотный?
Перечитывайте ранее сообщенное вам, всё что мог я уже сказал.
Ну почему у вас, собачников, такая реакция на собакины какахи?
Смотрите, Ваша беда в том что Вы способны идет совсем ограниченную часть проблемы, Ваша видение сужено до примитивного видения предмета, а существует любопытное суждение о способности людей мыслить:
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей
" , Анна Элеонора Рузвельт. Абсолютно не уверен что Вам доступна к пониманию эта мысль, но может быть кто то из сегодняшних сторонников вашей позиции поймёт из этого кто в ряды сторонников умервщления животных втёрся
Простой вопрос ставит вас в тупик, почему?
Меня "ставит в тупик" Ваше полнейшее непонимание развёрнутого ответа на интересующий Вас вопрос, что то с этим надо делать и следует понимать ни мне
Еще раз, почему простой вопрос ставит вас в тупик?
Меня "ставит в тупик" Ваше полнейшее непонимание развёрнутого ответа на интересующий Вас вопрос, что то с этим надо делать и следует понимать ни мне
Это же простейший вопрос, наипростейший, но собачник будет ерзать, такова сущность ваша
… 3. Меня "ставит в тупик" Ваше полнейшее непонимание развёрнутого ответа на интересующий Вас вопрос, что то с этим надо делать и следует понимать ни мне
Собачник - это диагноз, собачник - это болезнь, собачник - это деградация... простой вопрос о какахах...
оказание медицинских услуг без лицензии на деятельность преступление
Это что за поток сознания собачника?
Вы плаваете, как то самое, в понятиях, не понимаете значение слов, беседуете сами с собой, несете чушь, сделайте что-нибудь полезное, например, уберите собакины какахи.
...есть довольно простой для Вас способ убедится в своей неправоте, стройте свои посты от того что Вы пыжитесь опровергнуть, в Вашем варианте, Вы неразумно притягиваете к своему ничтожному аргументу безумное умозаключение, в итоге бурление какой то шизоидной идеи, в добавок какой безумный бред про то что кто то кому то должен, отавьте
Ну не надо так чмокните лучше псин в носики
И надевать намордники! Дописать нужно.
Возможно, размещено ботом,
Собачатники - это диагноз
Сообщение удалено
Так что, толк-то есть? Или гавнюков детьми не разжалобить?
Разжалобят собачников штрафы
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Вы забыли дописать - А.Гитлер.
Это его одна из любимых фраз. Дальнейшую его историю жизни, надеюсь знаете?
...как забавно, в Вашем окружение так старательно изучают высказывания Гитлера, что Вы готовы убеждённо отстаивать подлинность его высказываний? Похоже статьёй УК РФ покахивает
...не лги, мерзавец, не настолько Вы образованны …- Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки — автор фразы неизвестен. Её приписывают немецкому поэту Генриху Гейне (1797-1856), английскому драматургу Бернарду Шоу (1856-1950), французской писательнице Мари де Рабютен-Шанталь (1626-1696), Чехову (1860-1904), немецкому философу Ницше (1844-1900).
Чьё выражение Чем лучше я узнаю людей, тем больше ...http://chtooznachaet.ru › chem-bolshe-uznayu-lyudejtem-
Вы трепло!
Где у меня сказано, что это его фраза?
Вы являете собой живой пример человеконенавистника! Но обожаете собак. Фактически ни чем не отличаетесь от вышеназванных мной, персонажей.
Элементарно, Карл... судя по Вашему требованию дополнения к использованной цитате: "Вы забыли дописать - А.Гитлер.", если не переобуваться на ходу, открещиваясь, то учитесь полноценно формулировать мысли для однозначного их восприятия
Значит, к утверждению что ваша братия человеконенавистники, замечаний нет! Что и следовало доказать.
...значит изучение идей направленных против человечества Вы не отрицаете, готовность отстаивать, сказанное Адольфом Шикльгрубер, не отрицаете?
Не знаю.Но знаю,что он развязал вторую мировую
...Вас какой то проплаченный троль может пытаться скомпроментировать, у Вас есть возможность с помощью поисковика всегда проверить, не пренебрегайте ей
Обожаю, когда умничают и вставляют какие-то афоризмы совершенно не к месту. Вот в данном конкретном случае вы это сюда нафига запостили? Оно как связано с данной темой? Просто потому, что и там, и там есть слово "собака"?
С чего такой вывод?
Ну давайте про кошек
Когти могут впиться в ногу,
Но нога то ведь не сердце..
Кошки так не ранят,как людишки иногда..
Теплый кот меня утешит,ляжет на больное место
И усну я ,обнимая теплого кота
Это все замечательно и прекрасно, любить животных, заботиться о них, УХАЖИВАТЬ, НЕ НАВЯЗЫВАТЬ окружающим свою любовь к ним - вот о чем речь, ну неужели это так сложно для понимания?
А что вы хотите?Я тупая блондинка.С кошкой.Люблю собак,просто нет условия завести.Вы нудный
Я хочу, чтобы собачники перестали гадить, вот и все.
Собачники или собаки?
Хотите на здоровье Вряд ли ваши хотелки во что-то выльются
Самое интересное, что это не только мое желание, адекватных людей все же больше.
Ты ошибаешься😂
Наглухо отбитых собачников больше? Не бывать этому, никогда!
Отстреливать будете? Я вообще не обращаю внимание на собак,собачников.
Кого? Собак или собачников? Собаки не виноваты...
Собачники любят собак,я люблю котиков..А вот пакеты для уборки нужно везде развесить
Кто должен везде развесить пакеты? Дядя Петя? Собачник завел собаку в квартире, не задумываясь ни на секунду, где будет гадить любимка ч конечно на улице, где же еще, туалет квартирный почему-то не рассматривается вообще, очень странно.
Дядя Лимаренко
Юмористка?
Печалька тебе. Подобное притягивает подобное, скажи мне кто твои друзья...
Загрузить ещё