vra4
Тема № 1852266
12 643
Где у нас можно приобрести листовой полистирол? Толщиной где-то 4-6 мм. Прозрачный. Листами как фанера.
12 643
403112, рекламные материалы.
Замените туалетной бумагой
Это как? Что курите, где берете? И это... Завязывайте, а то до добра не доведет.
Не выпускают такой толщины полистирол, да ещё прозрачный. Потолки обклеивают квадраты, тоньше не видел там мм 7-мь. Пробуйте на заказ.
Спасибо. Думал, а вдруг! Нету, видно такого добра на Сахалине. Он такой толщины с Китая идет листами. И пленка защитная с двух сторон. Сложно только будет доставить. Трескается зараза от небольшого воздействия. Как стекло...
Поликарбонат. В Профнастиле был.
Нет, нужен полистирол
Как применяют у нас и где продают не знаю.Но друзья в Новосибирске пробовали применить его в теплице вместо оргстекла- хрупкий поломался быстро.Извините, что влезла, может скажете что вы с ним хотите делать, если не секрет?
В теплице он плохо приживется. Там лучше акрил. Или поликарбонат стойкий к УФ излучению.
Секрет. Механические его свойства не имеют значение. Важны другие.
В Профнастиле узнайте, а вдруг знают.
Спасибо. Про Профнастил я и не подумал.
3 278
Доброго дня всем. Встал перед выбором кофемашины. До этого была кофемашина Bosch - 9 лет. После нее решил сделать смену на более умную кофемашину Philips, но к сожалению, меня не обошло стороной их "хваленое", в последнее время, качество. Вышло из строя одно кольцо на штуцере, машинка поехала по гарантии, но не уложились в сроки ремонта и вернули деньги. Теперь склоняюсь к кофемашине DeLonghi. Хотелось бы услышать реальные отзывы о данных машинах! Возможно есть какие то явные проблемы из-за… (читать далее)
55 1167
1
13 817
2 326
0 67