Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 51854
Тема № 1852256
190 2280
13
29
В ответных санкциях к США Россия намерена запретить деятельность американских фондов и неправительственных организаций, подконтрольных Госдепу и другим госструктурам США.
Неужели наступят времена когда на форуме некого будет назвать госдеповцем? Их просто не будет, всех зачистят. Ура!!!
190 2280
13
29
Чувак, вычистят всех госдеповских подстилок - так на кого тупость и воровитость власти списывать будете?
Исторические примеры ещё в памяти - гомосексуалисты, евреи...
Анекдот в тему:
Вот у нас в России - демократия, сами знаете какая. И люди не боятся сказать, сами знаете что, про, сами знаете кого!
Как можно заставить 70-80% населения страны заставить молчать?
ты считаешь что 70-80% населения страны дерьмом в инете плюются? ну что ты, поголовье госдеповского стада и процента нет, ну и еще процента два дебилов примкнувшие к ним
Не нужно приравнивать людей оппозионных взглядов, к изменикам Родины!
Патриоты, но против правления путина - это обычные люди, ваши друзья и коллеги.
(Добавлено через 2 минуты)
И да, у людей оппозиционных взглядов, как правило уровень жизни и доходы выше, чем т.н. "патриотов", поддерживающих путинский режим
Покажи пример, кто здесь на форуме оппозиционных взглядов?
Я здесь вижу в основном госдеповцев - с отростками госдеповской пропаганды произрастающие из их поганой пасти, они восхваляют американский рейх и хают Россию. Есть еще совсем конченые идиоты, которые Путина считают ставленником госдепа.
Да не ставленик он госдепа, он просто сами знаете кто.
Ты выдаешь желаемое за действительное!
Против правления путина, это не госдеп, это желание развития государства, желание искоренить коррупцию и видеть какой-то просвет в бущем.
А ваши взгляды, это как раз желание оставить нынешнее правительство до конца своих дней.
На примере правительства Сахалинской области, не противна их политика? Приехавшие сюда "специалисты" отработав 3г получают по жизненную пенсию в 200тысяч рублей.
Ты сахалинец, тебя это устраивает? И так во всех структурах власти!
совет федерации - нужен нам? Содержать и без того миллионеров, почему ты этого желаешь?
Неужели пропаганда так туманит мозг?
Вы ни одну ошибку деда не хотите признавать, твердя - всё во благо, всё во благо
Ты сахалинец, тебя это устраивает?
Нет меня многое не устраивает. Но бороться с вакханалией чиновников на местах нужно самим, при помощи гражданского общества которое все никак не может сформироваться. Госдеповское стадо только мешает формированию гражданского общества, у них только одна мантра " Путин во всем виноват" и одна установка "Сэм придет порядок наведет"
Так ты всех под одну гребёнку ровняешь!
Я патриот, оппозиционных взглядов, но работаю на компанию из США
Я кто? Госдеповец?
Всё шлюмики, майнтечники, катерпилеровцы, либхеристы, работники паркера, госдеповцы? Люди стремились, проходили тесты и собеседования на работу, действительно подобран квалифицированный персонал, в отличии от газпрома, где кумовство главный критерий.
А уж те кто работает в Халибёртон (основной партнёр пентагона), тем сразу можно вменять измену Родины.
Как ты делишь людей оппозиционных взглядов?
Лдпр и коммунисты?
Опомнись, взгляни на проблему с другой стороны! Мы все живём в России и мы все патриоты!!!
(Добавлено через 9 минут)
Только кто-нибудь пытается бороться вакханалией чиновников, вы сразу им приписываете госдеп - синоним предатель Родины!
Предатель - одно самых страшных клише как раньше, так и сейчас! Только из-за боязни, что тебя назовут предателем люди боятся отстаивать свои права и выйти на митинг против коррупции.
Предатель Родины, конченный человек и статья в УГ вплоть до высшей меры, правильна!
Предатели - это те кто разваливается нашу страну и не даёт развиваться. Кто ворует бюджет и наживается на госпроектах!
Даже тот чиновник из холмска, кто заправлял машину любовницы, будучи миллионером - он предатель Родины!
Я патриот, оппозиционных взглядов, но работаю на компанию из США
Хочешь знать госдеповец ты или нет. Пройди простой тест, ответь на вопрос - Чей Крым?
Крымчан!
Поясню, на референдуме люди проголосовали за присоединение Крыма к РФ - это их воля!
Реалии, на треть увеличилось население, многие переехали и купили себе жильё там, активно идёт строительство. Воды не хватает, дикая экономия, только в Севастополе безлимит. Всё свалили на Украину, а по факту даже не подумали о дефеците воды, которая была и раньше.
Крым, как любой регион РФ, мгновенно попилили жулики из ер. Смотри кому принадлежит вся коммерческая недвижимость и кто строит кварталы новостроя? Семейка губернатора Крыма, население ужаснулось.
Давайте проведём ещё один референдум, цифр в 95% не будит и в помине!!! Люди недовольны новой властью!!!
Они предатели Родины???
Давайте проведём ещё один референдум, цифр в 95% не будит и в помине!!!
Очередная ложь госдеповской пропаганды, значит ты госдеповец раз это фуфло хаваешь. Если провести еще референдум, то уже все 100% будет
Теперь понятно с кем была дискуссия!
не съезжай. есть две версии, одна госдеповская, другая российская. какая из них правильная?
Это нужно спрашивать у крымчан!
Дефакто - Российский.
Деюро - нет
И Дефакто и Деюро российский, а еще он российский по справедливости. Но есть еще один важный момент, это волеизъявление граждан который прописан в международном праве. Странно да, что те кто считает себя носителями демократии, защитниками демократических ценностей, во главе угла у них человек и свобода ... плюют на людей и на их мнение, мнение большинства.
А по сему никакие они не демократы, и на людей им насрать, им нужна только территория
Останется Кисель и Соловей и тут мы как заживем
Где ты заживешь если тут не останешься?
Кто тебе членом мозг выдолбал?
Да!
Наконец-то, на форуме будет всё чинно-благородно и мы увидим не провокации госдеповцев, а полезную, конструктивную критику власти.
Например, хороша ли политика Владимира Владимировича, или всё же она блистательно великолепна? Есть о чем поговорить.
Или такая тема: чем объясняются некоторые провалы во внутренней политике - внешними силами, или внедрившимися в окружение Владимира Владимировича либеральными вредителями? Очень интересно!
Или вот еще: что сильнее разит американский истеблишмент - красноречие Лаврова, или грозный взгляд Шойгу? Вот это будет дискуссия!
Подобными запретами путинизм быстрее приближает свой конец и производит на свет радикалов
ватники только такую "дискуссию" и осилят)
Если хохлочане не смогли построить, создать, ничего путнего, чему ты можешь меня, русского человека научить? Вали на свою историческую, сделай ее успешной, покажи что ты не шароварник а человек.
Дурака учить - дело неблагодарное
Хохлочанин не может меня чему-то научить, ибо сам дурак.
Ты сам-то человек? Чем докажешь?
Никогда ничего быдлу не доказывал!
Старому маразматику неведомо значение слова быдло? Почитай словарь, олух быдло как раз ты и твои товарки
Василиса, в стойло!
Вы там все места заняли, я лучше на воле погуляю.
шариков,скоро ты всех хохлами называть будешь, политика партии открывает людям глаза, кроме, разумеется, совсем отбитых)
Вашу бражку за версту видно.
у тебя "смотрелка" поломана, видать ты, бедолага, геббельс тв пересмотрел)
Что я могу на это ответить? А ведь могу! Откуда ты знаешь что там показывают?
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
В точку.
Если не будет госдеповского визга - "Долой Путина" "Путин во всем виноват" " Путин вор" ...уже хорошо.
Согласен!
Владимир Владимирович перспективный политик, никогда не делал ошибок и он абсолютный бессеребреник.
Как вообще можно так гнусно клеветать на него?!
То есть когда он крякнет, мы сразу все умрем, и экономика России скатиться до уровня Японии или Китая? Я правильно понимаю, что он величайший в этом мире, и замены ему просто не существует? Оригинально!!
Он прошёл большой путь от сперматозоида до политика мирового уровня.
Как вообще можно так гнусно клеветать на него?!
Во именно, пусть этим занимаются откровенные враги России - бандерлоги/русофобы/англосаксы/госдеповцы/глобалисты... зачем уподобляться этим тварям.
Правильно, на лесоповал их! Научим Родину любить!
Как вообще можно сомневаться во Владимире Владимировиче? Он ведь никогда не лгал, честнейший человек...
Одним словом- хазяин своего слова, он дал , он и забрал.
забыл рептилоидов, они ещё те...
враги!
ходят, всякие гадости думают!
рептилоидов не встречал, а вот дебилоиды вроде тебя постоянно на этом форуме встречаются
значит стоишь на задних лапках перед ворьём ты, а дибилоид я, всё правильно, путирашка в действии.
королевство кривых зеркал.
Масоны, свидетели Иеговы и куча других. Мы в кольце врагов
Вот поэтому вы и госдеповцы, что для вас эти твари друзья. А для нас и наших предков они уже сотни лет враги, как были так и остались врагами.
Это уже больше на паранойю тянет, чем на историческую ссылку.
ункновн - ты ли это? вот прям узнаЮ )))
Ну скорей бы уже увидеть,как на форуме без всяких бандерлогов,либерастов и госдеповских подстилок истинные ватники с кремлеботами спорят,кто сильнее Путина любит..
Примитив.
Следи за минусами! Всё по написаному.Всё примитивно -предсказуемо!
(Добавлено через 57 секунд)
И друг другу плюсики не забывают лизнуть.
Если я не согласен с охранительской шушарой, значит я агент госдепа. А если я не согласен с укушенными либертарианцами, значит я кремлебот.
Если серьёзно,то большинство из этой камарильи,бывшие наши, отформатированные и заново загруженные контентом ,который радует "свободный мир". Все доводы и призывы к разуму,будут отвергнуты . Сейчас, они очень активны,по аналогии с Украиной,там тоже группа(которая с факелами ходит) очень активно локтями работает.Будем посмотреть,как эти санкции сработают,уж очень сильно некоторые промыты.Боюсь необратимо.
Ну как же тут без хохлов да? Хохлы у ватки в любой теме как приправа, придающая теме некий особый пикантный запах говна, без которого ватка не мыслит своего существования.
Вас тут как грязи на сахалинских дорогах... Сами не живете и другим не даете.
Они тебе уже авансом, минусы лепят!Агрессивная субстанция,сам понимаешь!
это главное оружие шныря госдеповского. многие ники в темах не участвуют, но минуса регулярно расставляют
А вот этот минус поставил тот ,кого видимо мало били.
Уугага..А ты исправь ситуацию воинклоун
любишь когда тебя п...т? и ник соответствующий
Идиотакусок
Забавно. На кого же вы тогда съезжать будете, когда вас будут тыкать носом в ваши очередные прорывы, если не на госдеп и абаму?
Ну "госдеповцем" и меня называли, и ещё теплилась надежда под это срубить бабла с фондов этих. А терь вот облом, придется быть "госдеповцем" на общественных началах, безвозмездно.
я ниже уже писал, что есть дебилы которые не осознают, что они госдеповцы. а есть осознанные, которых даже гордяк бьет когда их госдеповцеми называют
(Добавлено через 9 минут)
ещё теплилась надежда под это срубить бабла с фондов
У них бала столько нет каждому дебилу платит, они платят только пастухам которые пасут дебилов
Беда в том, что в "королевстве кривых зеркал" всегда будут белое за черное выдавать. Может и есть агенты влияния проплаченные госдепом, но только вряд ли они в интернете сидят у нас в стране, скорее в верхах власти. Деньги, недвижимость, дети в США, а он патриот, борец с госдепом . Но как раз этим предателям интересов России и выгодно всех кто против их воровства и вывоза богатств за бугор обвинять в том что они госдепу продались. Против коррупции - госдеповец, против превращения страны в сырьевой придаток - госдеповец, против кумовства и расслоения общества - госдеповец, против отчуждения общего в частное владение избранных- госдеповец, и т.д. Удобненько.
Против коррупции - госдеповец, против превращения страны в сырьевой придаток - госдеповец, против кумовства и расслоения общества - госдеповец, против отчуждения общего в частное владение избранных- госдеповец, и т.д. Удобненько.
Лицемеры, лжицы, и подлецы - прячетесь за лозунгами справедливости пытаясь скрыть нутро свое поганое. Вы госдеповцы потому что поддерживаете лживую пропаганду в отношении России ,в какой тональности госдеп поет, ту тональность и вы подхватываете. И только поэтому вы шныри и подстилки госдеповские.
Это ж каким дебилом нужно быть, что б вот так вот рассуждать
Это не дебил, это продуманный подлец.
И улыбка такая дебильная ...
Если в России когда-нибудь решатся что-нибудь разрешить, то это будет разрешить запретить
А они у нас вот так запросто работали!? Какой то кровавый режим соасем не кровавый у нас 😲
"Госдеповцы" придуманы пригоженскими поварятами для оправдания собственного гнусненького существования и подхвачены лошатами-путинятами. Так что как было так всё и останется без изменений.
Все наоборот, это госдеповцы придумали пригожинских поварят. Как сказал Путин "кто как обзывается, тот так называется" Госдеповские твари всегда свой срам другим приписывают , извращенцы
Слабый съезд. О пригожинских поварятах разве только слепо-глухо-немой не знает.
ваше стадо умственно отсталых падко на всякую шнягу, в любую ересь с готовностью верите.
Анон, ты даже не ошибаешься. Ты тупо врёшь. Я никогда не верю информации с одного источника. Всегда перепроверяю. А вот ты, лошара, наверняка всплакнул по распятому мальчику.
Продолжай тешить себя, чем бы дитя (полудурок) не тешилось, лишь бы не плакало потом.
Чем ты себя возомнила?
Два факта из жизни ура-патриотов:
1. «Твари ###овские». Пресс-секретарь мурманского судоремонтного завода № 10 ответила на заметку журналистов о долгах по зарплате.
2. 19 марта в Мурманске был арестован Евгений Зудин — гендиректор АО «10 Ордена Трудового Красного Знамени судоремонтный завод». Он обвиняется в хищении 45 млн рублей при ремонте авианесущего крейсера «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов»
Позоруха, блин!
Абшир15 марта 19:26 Ответить
Из всей темы реальная польза только Прибористу, он половину постов тут расписал и озолотился.
Теперь на неделю ему на доширак хватит. А там опять бог подаст новую тему для пропитания.
Пятнадцать рублей в сутки- хороший бизнес во время кризиса. Пора налоги платить
Совершенно точное определение.
Ты больше всех озолотился и дошираков купил на заботках тут. Налоги то оплатил?
Анкета
Дата
регистрации: 12 ноября 2012
Ник: vasiliy70 Cообщений: 26978,
Анкета
Дата
регистрации: 16 марта 2011
Ник: приборист Cообщений: 118647,
26978 и 118647. Разница есть?
Василиса, у тебя только в политике пять ников, из них два красных, а сколько ты во флирте используешь одной тебе известно.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Впервые, дядя Галя, я с тобой согласен на 100%. Ты много чего можешь наговорить...
Что за шнягу ты тут толкаешь? Это известный стукач карнаухов, его специально к губернаторам подсаживали. Он сначала втерся в доверие, а затем посадил Никиту Белых, потом в Калининграде стучал. И сейчас этот унтер-фюрер грозится посадить вообще всех россиян. И просмотров у него всего 100 тысяч, никто его не смотрит и не собирается, уж больно рожа у него отвратная.
ты про себя? самокритично!
а я думал шариков мужского пола, видать ошибался)
Как самокритично, узнал себя. . А я думала тявкающая шавка женского рода, тоже ошибалась.
тявкающая шавка это про тебя, шарикова), если ты говорить научилось, это тебя человеком не делает)
А либерастом недобитым можно обзываться?
😳😂
да флаг в руки.
а людей они тоже запретят? которые видя воровство и прочее, недовольны? а это в каждом регионе, все, кто не вор
запретят черное называть черным, а белое - белым.
"ума" хватит)
а людей они тоже запретят? которые видя воровство и прочее, недовольны?
наоборот здоровая критика необходима. госдеповские шныри только замыливают проблемы, у них ведь одна только проблема это Путин.
(Добавлено через 5 минут)
больше скажу , госдеповские шныри будоражат народ всякой хренью, и тем самым мешают создать гражданское общество
Если бы так, но обзывая людей шнырями, сам им являешься. Слушай президента. Кто обязывается, сам называется.
ты не понял, у этих людей, проблема тоже путин!
трутнев? отмывающий участки через гектары. лимаренко? отмывающий бюджет области, проектами типа порта, в замерзающей зоне, а если послушать его недавнюю ложь на совете федерации...
вот это все как? он из за госдепа ничего не слышит? или просто в ушах бананы?
Загрузить ещё
120 1768
12
4
Спотовая цена на газ в Европе встречает май, подобравшись вплотную к $300 за тысячу кубометров. Эксперты европейского агентства Montel в комментарии к котировкам пятницы назвали ситуацию "идеальным штормом": сочетание холодной погоды, низких уровней в хранилищах и ожиданий "Газпрома" по поставкам в Европу. Совсем недавно это словосочетание использовалось для описания обвала спроса и цен середины 2020 года, а сейчас объясняет ралли на рынке в те же дни 2021 года.
Цена газа с поставкой… (читать далее)
34 763
4
26
В последние годы число иностранцев, получающих российское гражданство, растет. В 2020 году его оформили 656 тыс. человек, что на треть больше, чем в 2019 году (497 тыс.), добавили в МВД.
1 февраля сообщалось, что в России побили рекорд 15-летней давности по количеству новых граждан. Больше всего иностранцев, получивших паспорт РФ, оказалось среди украинцев, казахов и таджиков.
https://tass.ru/obschestvo/11293861
И, несмотря на это население России убывает... Печально.
73 1193
7
7
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал Центральный банк и правительство задуматься о «наказах» россиян. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
Так Володин в том числе прокомментировал свою поездку в Саратов, где общался с пенсионеркой. Женщина посетовала на то, что люди в России продолжают бедствовать. Спикер Госдумы написал, что все, о чем она говорила — обязательства, которые власть должна выполнять.
«Наши коллеги из правительства РФ, Центрального банка, которые, увидев наказ жителей… (читать далее)
53 1108
3
3
Вообще то по жизни себя считаю оптимистом,но наша жизнь приносит такие сюрпризы.Думал,что мнение о нашей стране в мире уже хуже быть не может,но нет ещё как может.В четверг 6 мая,в 22:00 по москве на Эхе Москвы в передаче у Виталия Димарского "Западный рубеж" выступит Марк Солонин по взрыву на борту польского ТУ-154 с основным руководством Польши во главе с их Президентом при заходе на посадку на наш военный аэропорт под Смолеском.Сейчас Бенедиктов ищет ему по его просьбе эксперта по официальной… (читать далее)
61 1300
5
34