Mixer
Всем привет!!! Подскажите хорошего спеца заменить уплотнители стаканов форсунок. Машина Бигхорн 3.0 4JX1. Давит скаляру в ОЖ. Надо поменять уплотнительный резинки. Спасибо.
18 596
Это тот самый легендарный двигатель который все бояться, нефига ты отчаянный.
Ничего не понял, но очень интересно
С чего вывод, что это поможет и причина там?
Да я в курсе этой конструкции. Проблема может быть не только в кольцах стакана, а например в трещине. Согласен, что начинать надо с малого. Но я бы лучше дернул головку и гарантированно опрессовал, вместе с форсунками. Да и делать по месту такую работу-риск что нибудь доломать.
(Добавлено через 2 минуты)
Есть несколько форсунок в наличии...мало ли
Ну так кто бы занялся этим делом.... я понимаю что может быть и трещина, но это маловероятно, так как двигатель не перегревался ни разу и плюс до того как он встал у меня такой херни не было... простоял два года, руки дошли.... завёл.... и тут такое началось.... возможно рассохлись от старости...
Виталика ждать Можно Костю с форсажа пошевелить-может займется. Там нет ничего сложного, просто может вылезти какой нибудь форсмажор. Просто надо, чтобы обе стороны понимали зоны разграничения и были адекватными. Конечно лучше мастера, который это уже делал, ну или способен этот вопрос предметно изучить. Я на них натренировался в свое время. Не возбуждают.
а колечки купил?
Нет ещё, в процессе
Ты уверен, что все внимательно прочел?
я просто спросил.
А ты менял конкретно стаканы,хоть раз? Я нет.
менял и съёмник есть.
Дай дай дай дай!!!😁
Я про съёмник 😁
не дам. там простой болт проточен под отверстие и обратный молоток.
Ну дай!!!
Мне на пять минут... вытащу и верну на базу
Вот поэтому и уточняю ну бери да меняй тогда.
нет времени.
Раздел Авто, Мото
Уважаемые водители! Напоминаю вам , что согласно п24.2. ПДД РФ Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м… (читать далее)
65 716
5
24
9
3 301
2 390
5
6 2478
16 3543
1