JimmiJul
какая сгналка лучше?
(Добавлено через 52 секунды)
Посоветуйте, марку, пожалуйста
38 1186
Хз
Уже на пяти машинах, всегда ставил пандору.
Тьфу тьфу тьфу, пока все норм.
Последняя, это 3970 про.
Как ниже отписали, удобный функционал. Брелок удобный. Приложение норм работает. Скачал на часы приложение, вообще красота.
Единственный минус, имхо, батарейка оч быстро разряжается на брелке
Для чего вам нужна сигнализация? Если машину заводить берите любую не дорогую, для охраны будет больше толку от замка на капот и механическая противоугонная система Mul-T-Lock.
Сигнализация ZONT тоже не плохая всё управление со смартфона через приложение. Три года пользуюсь очень удобна в использовании. Есть все необходимые функции.
На электронных компанентах.
Чем удобна пандора лично для меня:
(Я рассматриваю сигналку просто как удобство запуска тачки с помощью телефона а никак не как средство противоугонки ( захотят—угонят)
1. Можно ходить без ключей (если кнопка запуска в машине есть)
Однако минус—есть места отсутствия связи, на рыбалке например.
2. Удобный дистанционный запуск из любой точки планеты. Например вы в отпуске на Кипре, решите взбодрить подсевший аккумулятор.
3. Удобно узнать месторасположение. Например едешь со льда на снегоходе и можно точно выйти на машину (ну или за грибами пошел)))
Поэтому для меня—пандора!
дешевле купить солнечную панель и контролер заряда чем ставить такую сигналку. бюджет модных систем около 45-50руб. панель с контролером около 12тыр топчик и 5руб бюджет.
Тоже на пандору заглядываюсь, но смотрю у Шерхана тоже подобная линейка появилась не могу определиться между ними.
Имхо.
Лучше с модулем связи.
Тогда завести легче в паркинге или крытой стоянке.
Также удобно если вы на рыбалке, позвонили, пришли в теплое авто.

Вопрос в финансах и ваших потребностях. Если авто всю жизнь под окном и особо никуда не ездите, хватит любой обычной.
Стоит Обычная Старлайн А9 уже лет семь все функции есть с пульта не разу не глючела меня устраивает.А кому надо машину угнать не какая не поможет. 90тые годы уже прошли.
Алабай
супер
никакая ,захотят угнать тачку ,угонят ,тут вопрос нужно ставить немного по другому ,как долго угонщики или взломщики будут мучиться с сигналкой , если деньги позволяют ,ставьте с GSM модулем (приложение на телефон ), здесь лидирует Пандора ,если денег немного почитайте за Шерхан 14 у меня такая стоит ,достойный вариант и не связывайтесь со Старлайном кот в мешке
(Добавлено через 3 минуты)
https://cdn2.static1-sima-land.com/items/3943414/0/700-nw.jpg мне нравиться
Спасибо.
да ну,было бы за что
У которой кнопочки не торчат, чтобы сама не нажималась в кармане
Ну тут от пола зависит, женщины в карманах ничего не носят )
Эмм как так🤔
Женщины все носят в своих сумочках 😂😉
А в сумках кнопки сами не нажимаются? Там поди барахла больше чем у нас в карманах 🤣
женская сумочка это бермудский треугольник ,там может произойти все что угодно
(Добавлено через 1 минуту)
порой происходящее не могут обьяснить даже ученые
Верно, Тами без кнопочек может все что угодно произойти
Ну ваще)
Ничто не спасет. Я только ради автоподзавода поставил сигналку на машину жены, а свою с ключа завожу Стоит SCHER-KHAN MAGICAR 14 дистанция приличная и пульт на аккумуляторе.
откатят с любой. опыт мскв спб тому доказательство. если тачку хотят откатить она обязательно уедет . своим ходом или на эвакуаторе , но уедет и ни один модуль гсм или датчик удара не поможет.
пандора если хочешь потратить много денег или старлайн если хочешь уложится в 5 тысяч. Функции у них одинаковые практически.
СтарЛайн почему-то как повезёт, не поняла от чего зависит ее нормальная работа, может от рукастости установщика.
Есть орегенал, а есть Китай.
Оо, не знала. А как определить или только установщик может при монтаже может увидеть?
овчарки по периметру.
Блин, ну ведь жалко песелей на улице в любую погоду оду-то держать ))
ты должна выбрать. любовь к животным или защита имущества.обычно 4 овчарок достаточно.
Ну как так-то
которая громче орёт захотят угнать угонят.
О, прикольно, но не кажется ли вам, что ради интереса будут специально троллить с голосовым клаксоном?
Раздел Авто, Мото
1 448
32 1377
2
24
А что за новая разметка перед кругом на Горького-Победы???. При движении на юг по Горького перед кругом после проезда пешеходного перехода появилась разметка на дороге, прямо указывающая, что въезд в круговую развязку возможно только с одной левой полосы, а с правой полосы можно двигаться только направо на Победы??? Какой дятел это рисовал? Ведь в круговую развязку возможно въезжать с двух полос... И движение по внешнему кругу никто не отменял... Что за нововведение???
23 996
11
3 300
13 2397
2
1