tapsah
Здравствуйте. Подскажите, где в Южном можно купить масло масло Лукойл ЛЮКС 5W-30 Синтетическое sn?
22 831
1
1
А точно люкс с допуском SN?
(Добавлено через 4 минуты)
Ну да, там только SL есть
https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=53
Если надо SN, то нужна линейка генезис армортек с зелёной этикеткой, там и SN, и gf-6
Спасибо большое.
почему именно это масло ? ну так просто интересно
Мне посоветовали. И предыдущий раз, когда его сливали через 5000 км оно было почти чистое.
это скорее всего потому что у масла низкое щелочное, оно не моет нихрена мотор.
Или подделка. Нормальное масло обязано темнеть.
в газонокосилку самое то👍
лучше из под крана воды залить
За цену твоего мобила лук поменяется два раза, за цену мотюля - три
причём тут мобил и твоё овнолук, овнолюбитель два раза , щас акция на озоне 5л. по цене 4л.=3100рублей, я себе заказал 4шт.
1800 банка лука
овнище за 1800,да вы мазохист батенька , отработка мобила намного лучше твоего овнища
О, так ты на отработке
у меня свежачок, неделю назад залил 👍,двига шепчет, даже не поймёшь заведенный или нет , я думаю тебе знакомо это
Свежачок отработки камазовской? О да, там остатков твоему кроуняжке хвати на 5 тысяч
не, ну однозначно лук наше всё 💪, только вот ценник нифига не нашенский, что же вы лить или выть будете, он скоро мобил с ультра обгонит
ну да, ну да
Прежде,чем ляпнуть глупость,поинтересуйся об оборудовании завода и специалистах.
Восхищаюсь. Нифига ты умный! Где таких готовят?
да не обращай внимания
Раздел Авто, Мото
Приветствую автомобилисты!
Стал такой вопрос. Захотел купить несколько тонн бензина АИ92. Думаю, позвоню в коммерческий отдел Восток Нефтепродукта и узнаю у них отпускные цены оптом с Корсаковской нефтебазы, а оттуда сотрудник отправил на биржу Санкт Петербурга, якобы продажи топлива только через биржу.
Заглянул в биржу и удивился. Цена топлива за 1 тонну составляет 67400 рублей. Цена выше чем на АЗС! Как?
Напрашивается вопрос, почему у АЗС цена розничная дешевле? Смешивают топливо? Или государство… (читать далее)
21 973
396 11745
39
12
1 324
Читаю новости, как у ГИБДД всё идеально, мол, видео появилось в сети, как чувак по встречке проехался, тут же поймали - оштрафовали. А в Дальнем, помните, как на тротуаре припарковался? тут же вычислили и тоже оштрафовали, вроде бы, ну молодцы, что сказать тут. Решил я немного побороться с хамством. Стою значит на улице Курильской, смотрю, (ладно, вежливо скажу, хотя она явно этого не заслуживает) припарковалась женщина прям в аккурат возле пешеходного перехода. Подошёл, сделал замечание, в ответ… (читать далее)
148 3118
55
0 64