Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852227
134 2447
14
20
134 2447
14
20
В чехии все печально.
Оказывается Петров и Баширов склады военные несколько лет назад взорвали🤪
Умеют чехи веселиться.
В отличие от вас чубатых и кастрюлеголовых недоумков c жижей вместо мозгов, чехи "веселятся" по другому. Gовновброс не зачтен.
ПРАГА, 18 апреля. /ТАСС/. Полиция задержала в Праге семь человек, которые прошедшей ночью облили кетчупом стены, окружающие территорию посольства РФ в Чехии. Об этом информировал журналистов в воскресенье официальный представитель местных правоохранительных органов Ян Данек.
"Полиция задержала семь граждан, которые в ночь на воскресенье облили стены посольства РФ кетчупом, - отметил он. - Ведется расследование. Против них возбуждено дело об административном правонарушении".
Стены посольства уже очищены
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
И . Губерман.
А я так смотрю, ты хорошо так зачерпнула. И черпаешь видать постоянно...
Ну ты же И.Губерман, а кастрюлеголовый недоумок с жижей в голове, не знаю как вам, а мне бальзам на душу, когда вы беситесь и скулите.
О, опять черпанула здоровенной ложкой.
На карнавале в Германии катают политиков .., в том числе и Меркель ,ещё похлеще! Что сказать то хотели?
Например как похлеще?
Да сильно хлеще.. Поищите в поисковике.. Карнавалы в Германии куклы политиков.. Если я тут размещу, удалят..
(Добавлено через 6 минут)
ttps://news.obozrevatel.com/abroad/v-germanii-proshel-karnaval-gde-podzharili-trampa-i-izbili-putina-foto.htm
https://www.gorodche.ru/news/world/31508...11990/?forceMobile=1
https://www.youtube.com/watch?v=zGhdPyexadI
(Добавлено через 8 минут)
https://news.obozrevatel.com/abroad/v-ge...bili-putina-foto.htm
(Добавлено через 15 минут)
https://vk.com/album-65642760_203283322
А молодцы. Хорошо креативят.
А ведь похож! Таким он будет в 2035-м году.
Он и сейчас такой.
Истерика у даунов, это и есть вся суть и нутро "цивилизованной" Гейропы.
Это не чехи, это бывшие российские граждане.
Пукнуть можно, что это и российские туристы, на этом форуме все можно и возможно.
Для меня, что Чехия, что Замбия, один хрен.
Ты дальше Долинска не выезжал что ли?
Мда. Грустно, конечно, это всё.
да весело же . путина из бумаги слепили и в чехии в ладоши хлопают . зрада жэ
Это дело рук наштх с вами соотечественников.
а че им въезд в россию запрещен или слабо числа так 22 , июня например , приехать с чехии и ночью перед кремлем замутить такую инсталляцию ,а уже утром пофоткаться еще и на на фоне китайцев ? 1.5 лярда или 3 аудитории было бы. с индусами точно три
А что новичек иссяк или паспорта у любителей шпилей закончились? Не впервой поди мстю вершить.
Так новичок не работает!!!
Только кот пострадал.И того добрые британцы сожгли😥
Эти "лярды" им и так обеспечены, для чего приезжать то?
попробуйте отключить советское образования
Неужели вы думаете,что эта карикатура меня веселит? Через призму внешнего взгляда на Россию, переосмысливается и собственный.
Сколько же здесь даунов.. Вы же над собой смеетесь,над своей страной...
путин это не страна, путин это болезнь страны!
Это такие,как ты,болезнь... Раковая опухоль страны....
Согласен с Вами... Половина этих ораторов не жили в середине 90 х... и не видели, что творилось в стране...
в стране, где свобода=рабство, правда=ложь, только всякая яловая шваль, и отбитые телезомбаки чувствуют себя в своей тарелке. а если я имею смелость называть вещи своими именами, то для вас я буду всегда как кость в горле.
Над теми кто падает ниц перед убожеством мы смеемся
Убожество,скорее ты... Такие,как ты всегда анонимны... Очко то сжимается...
Твоя страничка в профиле содержит твое фото, паспортные данные и что-то другое? Неанонимный ты наш?
А кто убожество уже весь мир увидел, правда более половины до него вообще нет никому дела.
Заметьте, за 14 лет от регистрации тут, зашёл написать пару сообщений тут
Все дауны и ничтожества
памятник не в бровь, а в глаз!
Все строго по Андерсону: "А король-то, голый!"
По Андерсену, но в чём то я с вами согласен.
Там каждая деталь символична. А главное, никакой тебе росгвардии и весь мир этот "памятник" свободно лицезреет.
я тоже думаю что до сих пор там стоит , ведь нет никакой нацгвардии и всего такого . вот бы фоточек свежих для радости мне еще
Там их море, с разных ракурсов. Неужели все успели посмотреть?
три с половиной полоски . ракурсы разные , а люди в масках хлопающие в ладоши одни и тежи
Да, пикет немногочисленный. Но если учесть, сколько там за день народу прошло, а главное, что это разлетелось по всему миру, то сильно впечатляет.
а можно поподробней по поводу мира и где это так же бурно обсуждают ?
его там щас нет ? он всего день простоял ? я думал этот шедевр искусства как минимум стоит там месяц и до конца веков стоять там будет . обида та самая
Не думаю, что он там долго простоял или простоит. Но ведь интернет это же дело моментальное, сами понимаете, тут и усилий много не нужно, чтобы это распространить.
ну да , тут с вами полностью согласен . дворец за три дня 100 миллионов посмотрело , а на дачу вообще забили . я в терминах запутался , это называется как раскрутить или как накрутить .одно из двух точно правильно
Вы женщина и смеётесь над этим? У народа отсутствует мозг и у вас тоже.
А что нам плакать чтоли? Сам себя опустил до такого уровня . Там никого уже за чучело не посадишь в тюрягу и штраф не стрясешь! Новичка только активистам можно опасаться - дедуля мстительный. Мозг отсутствует у того народа зомбанутого, который до сих пор верит этому державному ершику.
Ёршик никого не держит! Вы безграмотны! Даже мысль выразить правильно не можете.
Турочка - зомбачка, где написано про то, что ершик кого-то держит?
Это вы себя опустили, если живете в этой стране, где вами, как куклами руководят, дергая за ниточки. Навязывая то, что им нужно.
Вы не сопротивляетесь и глотаете все, что дают.
И ржете над своей жизнью, жизнью своих детей.
Не устану повторяться, вам с отчизной не повезло.
Справедливо, но попасть в тюрьму или налипнуть на многотысячные штрафы в условиях и так невысоким зарплат - это значит обречь своих детей на сиротство и голод. И власть сознательно создает такие условия. Кто из нас больший моральный урод и подлец( мягко говоря)?
Клоуны
Вообще плевать , кто там что поставил.
Только факты: В 1918 году чехи, продав Колчака, отмутили треть
золотого запаса Российской Империи .На эти ворованные бабки
построили вполне себе благополучную европейскую страну
и жили себе припеваючи 2 десятка
лет, пока с лязгом гусениц не подкатил вермахт.Без особых угрызений совести влились в ряды
этого вермахта и опять поволоклись
грабить Россию...
Когда им навтыкали по самое не балуй и загнали в стойло соцлагеря,
опять же Россия взяла на довольствие.И отрывая кусок от
тамбовского ивана , пихали этот
кусок чешскому карелу...
И при любых раскладах--виновата
Россия и лично Путин!
Когда сццуки грабили Россию--никакого Путина не было!!!
Ан все равно --виноват злодей Путин!
Жить мешает! Грабить не дает!
Отсюда и злость...
прежде чем верещать в новых постах, не мешало бы ответить на вопросы к предыдущим. У срыцаря забрало запотело?
Че убогая, сдулась? В замешательстве только сама себя
дуплишь?Забрало у тебя--между
кривых ног
ну ты и даун, эти твои злобные перлы ещё больше вас, путирастов погружают в то, что у вас в дуще.
кроме невнятного мычания сударь в состоянии хоть что-то изрыгнуть? Вопросы ниже, на язык баранов перевести не могу, уж извините
Сообщение удалено
весь мир уважает великага путина, что есть, то есть
Хохлы из группы Капутин поставили временную инстоляцию в чужой стране и выдают, что это чехи. Борцы за свободу Навальному и целостность Украины ну и конечно попиариться. А местный "патриот" рад стараться похлопать в ладоши и вывалить кучу грязи.
так хохлы или навальнята? или всё таки госдеп?
Почему обязательно хохлы? Это могли организовать и российские эмигранты, и сами чехи.
акция «Капутин», организованная российскими эмигрантами
ну что вы, это ж непременно хохлы, скрепоносцы уверены что дорогого дедушку обожают все, за исключением вышеназванных и Обамы с Байденом.
Тётенька, вы неграмотная?
. у посольства РФ в Чехии достойный памятник соорудили.
где в теме хоть слово что это сделали чехи? Хотя вам плюсик, вы единственная из нижеотписавшихся володиных потрудились проверить информацию а не тупо мычать
Ты, чудо, есть желание пообщаться
за чехо-русские отношения за последние сто лет? Или для тебя
главное плюнуть в Россию, а там
и трава не рости?
А причем тут Россия? Памятник соорудили не России, а конкретному лицу.
сколеновстанцам русский язык чужд? рАсти. Иванов, прежде чем верещать в новых постах, не мешало бы ответить на вопросы к предыдущим. У срыцаря забрало запотело?
(Добавлено через 10 минут)
Или просто захлопоталась тетенька?
ну твои пшеки везде как умеют могут насасывать главное чтоб ###ам понравилось
пшеки - Польша, Чехия несколько иначе расположена.
но потомкам Шарикова один фиг, правда?
они глобально обижены на всех вокруг.
пшеки это не нация , а те у которых самолеты летаки . учись детка , кремлеботы подсказали мне как тебя задеть что бы ты хотя бы немного журчать начал
А я уже заволновалась, чойта латентных не видать Ан нет, вот они, голубчики
иногда я жалею что не 37 ты бы на сковородке жарился
иногда, да ты каждую секунду об этом жалеешь
я вам желаю Доброго здоровья на двоих
Историю латентным не преподавали? ну тогда хотя бы википедию покурите
Аха, Григорич с Павловичем сейчас бы грустно вздохнули и пожалели убогого жарильщика
В каком месте то смеяться? Вам дегенератам палец покажи, вам и в радость
Тут не смеяться, плакать надобно. Отличительная черта недоразвитых - скудность словарного запаса. Если не могут внятно ответить - непременно обзовут. Удобненько, но тупо
Очень хороший ответ! Подходит и вам и чехам!
Ещё один неграмотный эка вас развелось
Твоя отличительная черта это недоразвитость и скудность словарного запаса. Если не можешь внятно ответить- непременно обзовешь. Удобненько, но тупо
пруфы, будьте любезны
внятный ответ- это сваять голого президента Чехии и поставить возле посольства. Но мы же не быдло, а русские.
Ах да, это ж министр иностранных дел небыдла может отпускать фразочки "дебилы ..я", дипломат орать 'в глаза смотри", на официальных мероприятиях и публиковать из официальных аккаунтов МИДа оскорбительные и скабрезные комментарии с картинками в адрес президента дружественной страны. И это на уровне представителей государства, не говоря всякой швали типа помёта
кто такой помет?
Не суть, к дипломатическим высерам небыдла вопросов нет?
насчет "дебилов"... вы же лучше помните, не с пустого же места вырвалось это, достали дебилы провокационными и откровенно идиотскими вопросами.
Речь, смею напомнить, о
мы же не быдло, а русские.
по остальным случаям такие же невнятные отмазки будут?
Вы ещё забыли потребовать внятного ответа на 149 случаев написания на заборах "Обама- чмо", ну и сортирные случаи. Соберите все факты и в письменном виде предъявите в МИД.
Жвачные парнокопытные в своем репертуаре
иди проспись, хамло анонимносцыкловатое.
А что такое? Поцреотик митрофанушка не только тупой но и сцыкунишка?
ну ты там как ? дошик вторые сутки без электричества завариваешь ?
насчет "дебилов"..
человек, напомню, министр иностранных дел великой сколеновстании, получающий из её бюджета зарплату, литсо страны так сказать, а не истеричная кухарка
хотите внятного ответа- личико откройте
Да что ж такое-то, почему поцреоты мычать начинают после простых, по сути, вопросов. только после вас, фотку паспорта гражданина РФ будьте любезны предъявить
Сцыш? Понятно.
Нисколько. Так паспорт будет, чудик?
Загрузить ещё
2 232
3
19 576
5
5
113 1142
13
8
Сейчас Россия мне напоминает "королевство кривых зеркал". Какие красивые "лица" в это зеркало ни смотрят, в зеркале всё отражается с точностью наоборот. Снизили ставку по ипотеке, сразу выросли цены на жильё и строительные материалы. Получилось, что "хрен редьки не слаще". Морковь стоит дороже бананов и частично завозится из-за границы. Курс валюты, который напрямую влияет на цену товаров, не снижается, хотя стоимость нефти высока. Чиновники хлопают в ладоши, говоря, что мы не только "встали с колен… (читать далее)
180 1994
51
5
4 177
9