Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852227
134 2256
14
20
134 2256
14
20
В чехии все печально.
Оказывается Петров и Баширов склады военные несколько лет назад взорвали🤪
Умеют чехи веселиться.
В отличие от вас чубатых и кастрюлеголовых недоумков c жижей вместо мозгов, чехи "веселятся" по другому. Gовновброс не зачтен.
ПРАГА, 18 апреля. /ТАСС/. Полиция задержала в Праге семь человек, которые прошедшей ночью облили кетчупом стены, окружающие территорию посольства РФ в Чехии. Об этом информировал журналистов в воскресенье официальный представитель местных правоохранительных органов Ян Данек.
"Полиция задержала семь граждан, которые в ночь на воскресенье облили стены посольства РФ кетчупом, - отметил он. - Ведется расследование. Против них возбуждено дело об административном правонарушении".
Стены посольства уже очищены
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
И . Губерман.
А я так смотрю, ты хорошо так зачерпнула. И черпаешь видать постоянно...
Ну ты же И.Губерман, а кастрюлеголовый недоумок с жижей в голове, не знаю как вам, а мне бальзам на душу, когда вы беситесь и скулите.
О, опять черпанула здоровенной ложкой.
На карнавале в Германии катают политиков .., в том числе и Меркель ,ещё похлеще! Что сказать то хотели?
Например как похлеще?
Да сильно хлеще.. Поищите в поисковике.. Карнавалы в Германии куклы политиков.. Если я тут размещу, удалят..
(Добавлено через 6 минут)
ttps://news.obozrevatel.com/abroad/v-germanii-proshel-karnaval-gde-podzharili-trampa-i-izbili-putina-foto.htm
https://www.gorodche.ru/news/world/31508...11990/?forceMobile=1
https://www.youtube.com/watch?v=zGhdPyexadI
(Добавлено через 8 минут)
https://news.obozrevatel.com/abroad/v-ge...bili-putina-foto.htm
(Добавлено через 15 минут)
https://vk.com/album-65642760_203283322
А молодцы. Хорошо креативят.
А ведь похож! Таким он будет в 2035-м году.
Он и сейчас такой.
Истерика у даунов, это и есть вся суть и нутро "цивилизованной" Гейропы.
Это не чехи, это бывшие российские граждане.
Пукнуть можно, что это и российские туристы, на этом форуме все можно и возможно.
Для меня, что Чехия, что Замбия, один хрен.
Ты дальше Долинска не выезжал что ли?
Мда. Грустно, конечно, это всё.
да весело же . путина из бумаги слепили и в чехии в ладоши хлопают . зрада жэ
Это дело рук наштх с вами соотечественников.
а че им въезд в россию запрещен или слабо числа так 22 , июня например , приехать с чехии и ночью перед кремлем замутить такую инсталляцию ,а уже утром пофоткаться еще и на на фоне китайцев ? 1.5 лярда или 3 аудитории было бы. с индусами точно три
А что новичек иссяк или паспорта у любителей шпилей закончились? Не впервой поди мстю вершить.
Так новичок не работает!!!
Только кот пострадал.И того добрые британцы сожгли😥
Эти "лярды" им и так обеспечены, для чего приезжать то?
попробуйте отключить советское образования
Неужели вы думаете,что эта карикатура меня веселит? Через призму внешнего взгляда на Россию, переосмысливается и собственный.
Сколько же здесь даунов.. Вы же над собой смеетесь,над своей страной...
путин это не страна, путин это болезнь страны!
Это такие,как ты,болезнь... Раковая опухоль страны....
Согласен с Вами... Половина этих ораторов не жили в середине 90 х... и не видели, что творилось в стране...
в стране, где свобода=рабство, правда=ложь, только всякая яловая шваль, и отбитые телезомбаки чувствуют себя в своей тарелке. а если я имею смелость называть вещи своими именами, то для вас я буду всегда как кость в горле.
Над теми кто падает ниц перед убожеством мы смеемся
Убожество,скорее ты... Такие,как ты всегда анонимны... Очко то сжимается...
Твоя страничка в профиле содержит твое фото, паспортные данные и что-то другое? Неанонимный ты наш?
А кто убожество уже весь мир увидел, правда более половины до него вообще нет никому дела.
Заметьте, за 14 лет от регистрации тут, зашёл написать пару сообщений тут
Все дауны и ничтожества
памятник не в бровь, а в глаз!
Все строго по Андерсону: "А король-то, голый!"
По Андерсену, но в чём то я с вами согласен.
Там каждая деталь символична. А главное, никакой тебе росгвардии и весь мир этот "памятник" свободно лицезреет.
я тоже думаю что до сих пор там стоит , ведь нет никакой нацгвардии и всего такого . вот бы фоточек свежих для радости мне еще
Там их море, с разных ракурсов. Неужели все успели посмотреть?
три с половиной полоски . ракурсы разные , а люди в масках хлопающие в ладоши одни и тежи
Да, пикет немногочисленный. Но если учесть, сколько там за день народу прошло, а главное, что это разлетелось по всему миру, то сильно впечатляет.
а можно поподробней по поводу мира и где это так же бурно обсуждают ?
его там щас нет ? он всего день простоял ? я думал этот шедевр искусства как минимум стоит там месяц и до конца веков стоять там будет . обида та самая
Не думаю, что он там долго простоял или простоит. Но ведь интернет это же дело моментальное, сами понимаете, тут и усилий много не нужно, чтобы это распространить.
ну да , тут с вами полностью согласен . дворец за три дня 100 миллионов посмотрело , а на дачу вообще забили . я в терминах запутался , это называется как раскрутить или как накрутить .одно из двух точно правильно
Вы женщина и смеётесь над этим? У народа отсутствует мозг и у вас тоже.
А что нам плакать чтоли? Сам себя опустил до такого уровня . Там никого уже за чучело не посадишь в тюрягу и штраф не стрясешь! Новичка только активистам можно опасаться - дедуля мстительный. Мозг отсутствует у того народа зомбанутого, который до сих пор верит этому державному ершику.
Ёршик никого не держит! Вы безграмотны! Даже мысль выразить правильно не можете.
Турочка - зомбачка, где написано про то, что ершик кого-то держит?
Это вы себя опустили, если живете в этой стране, где вами, как куклами руководят, дергая за ниточки. Навязывая то, что им нужно.
Вы не сопротивляетесь и глотаете все, что дают.
И ржете над своей жизнью, жизнью своих детей.
Не устану повторяться, вам с отчизной не повезло.
Справедливо, но попасть в тюрьму или налипнуть на многотысячные штрафы в условиях и так невысоким зарплат - это значит обречь своих детей на сиротство и голод. И власть сознательно создает такие условия. Кто из нас больший моральный урод и подлец( мягко говоря)?
Клоуны
Вообще плевать , кто там что поставил.
Только факты: В 1918 году чехи, продав Колчака, отмутили треть
золотого запаса Российской Империи .На эти ворованные бабки
построили вполне себе благополучную европейскую страну
и жили себе припеваючи 2 десятка
лет, пока с лязгом гусениц не подкатил вермахт.Без особых угрызений совести влились в ряды
этого вермахта и опять поволоклись
грабить Россию...
Когда им навтыкали по самое не балуй и загнали в стойло соцлагеря,
опять же Россия взяла на довольствие.И отрывая кусок от
тамбовского ивана , пихали этот
кусок чешскому карелу...
И при любых раскладах--виновата
Россия и лично Путин!
Когда сццуки грабили Россию--никакого Путина не было!!!
Ан все равно --виноват злодей Путин!
Жить мешает! Грабить не дает!
Отсюда и злость...
прежде чем верещать в новых постах, не мешало бы ответить на вопросы к предыдущим. У срыцаря забрало запотело?
Че убогая, сдулась? В замешательстве только сама себя
дуплишь?Забрало у тебя--между
кривых ног
ну ты и даун, эти твои злобные перлы ещё больше вас, путирастов погружают в то, что у вас в дуще.
кроме невнятного мычания сударь в состоянии хоть что-то изрыгнуть? Вопросы ниже, на язык баранов перевести не могу, уж извините
Сообщение удалено
весь мир уважает великага путина, что есть, то есть
Хохлы из группы Капутин поставили временную инстоляцию в чужой стране и выдают, что это чехи. Борцы за свободу Навальному и целостность Украины ну и конечно попиариться. А местный "патриот" рад стараться похлопать в ладоши и вывалить кучу грязи.
так хохлы или навальнята? или всё таки госдеп?
Почему обязательно хохлы? Это могли организовать и российские эмигранты, и сами чехи.
акция «Капутин», организованная российскими эмигрантами
ну что вы, это ж непременно хохлы, скрепоносцы уверены что дорогого дедушку обожают все, за исключением вышеназванных и Обамы с Байденом.
Тётенька, вы неграмотная?
. у посольства РФ в Чехии достойный памятник соорудили.
где в теме хоть слово что это сделали чехи? Хотя вам плюсик, вы единственная из нижеотписавшихся володиных потрудились проверить информацию а не тупо мычать
Ты, чудо, есть желание пообщаться
за чехо-русские отношения за последние сто лет? Или для тебя
главное плюнуть в Россию, а там
и трава не рости?
А причем тут Россия? Памятник соорудили не России, а конкретному лицу.
сколеновстанцам русский язык чужд? рАсти. Иванов, прежде чем верещать в новых постах, не мешало бы ответить на вопросы к предыдущим. У срыцаря забрало запотело?
(Добавлено через 10 минут)
Или просто захлопоталась тетенька?
ну твои пшеки везде как умеют могут насасывать главное чтоб ###ам понравилось
пшеки - Польша, Чехия несколько иначе расположена.
но потомкам Шарикова один фиг, правда?
они глобально обижены на всех вокруг.
пшеки это не нация , а те у которых самолеты летаки . учись детка , кремлеботы подсказали мне как тебя задеть что бы ты хотя бы немного журчать начал
А я уже заволновалась, чойта латентных не видать Ан нет, вот они, голубчики
иногда я жалею что не 37 ты бы на сковородке жарился
иногда, да ты каждую секунду об этом жалеешь
я вам желаю Доброго здоровья на двоих
Историю латентным не преподавали? ну тогда хотя бы википедию покурите
Аха, Григорич с Павловичем сейчас бы грустно вздохнули и пожалели убогого жарильщика
В каком месте то смеяться? Вам дегенератам палец покажи, вам и в радость
Тут не смеяться, плакать надобно. Отличительная черта недоразвитых - скудность словарного запаса. Если не могут внятно ответить - непременно обзовут. Удобненько, но тупо
Очень хороший ответ! Подходит и вам и чехам!
Ещё один неграмотный эка вас развелось
Твоя отличительная черта это недоразвитость и скудность словарного запаса. Если не можешь внятно ответить- непременно обзовешь. Удобненько, но тупо
пруфы, будьте любезны
внятный ответ- это сваять голого президента Чехии и поставить возле посольства. Но мы же не быдло, а русские.
Ах да, это ж министр иностранных дел небыдла может отпускать фразочки "дебилы ..я", дипломат орать 'в глаза смотри", на официальных мероприятиях и публиковать из официальных аккаунтов МИДа оскорбительные и скабрезные комментарии с картинками в адрес президента дружественной страны. И это на уровне представителей государства, не говоря всякой швали типа помёта
кто такой помет?
Не суть, к дипломатическим высерам небыдла вопросов нет?
насчет "дебилов"... вы же лучше помните, не с пустого же места вырвалось это, достали дебилы провокационными и откровенно идиотскими вопросами.
Речь, смею напомнить, о
мы же не быдло, а русские.
по остальным случаям такие же невнятные отмазки будут?
Вы ещё забыли потребовать внятного ответа на 149 случаев написания на заборах "Обама- чмо", ну и сортирные случаи. Соберите все факты и в письменном виде предъявите в МИД.
Жвачные парнокопытные в своем репертуаре
иди проспись, хамло анонимносцыкловатое.
А что такое? Поцреотик митрофанушка не только тупой но и сцыкунишка?
ну ты там как ? дошик вторые сутки без электричества завариваешь ?
насчет "дебилов"..
человек, напомню, министр иностранных дел великой сколеновстании, получающий из её бюджета зарплату, литсо страны так сказать, а не истеричная кухарка
хотите внятного ответа- личико откройте
Да что ж такое-то, почему поцреоты мычать начинают после простых, по сути, вопросов. только после вас, фотку паспорта гражданина РФ будьте любезны предъявить
Сцыш? Понятно.
Нисколько. Так паспорт будет, чудик?
Загрузить ещё
34 1081
17
2
142 2490
25
15
43 1058
3
9
Бывшая солистка «Тату» Юлия Волкова записала целое видеообращение к жителям Ивановской области и рассказала, зачем решила пойти в Госдуму от «Единой России».
Семь лет назад Волкова призналась, что не считает себя патриотом России и больше любит Америку за ее свободы.
https://youtu.be/PXn6eow8mKE
5 490
2
США к 11 сентября,а может и к 4 июля выведут свои войска из Афганистана,с ними уйдут и войска НАТО.С большой долей вероятностью талибы снова,как было после ухода наших войск и гражданской войны снова возьмут всю власть в этой стране.Как это скажется на соседях Афганистана и наших союзниках,особенно на Таджикистане один Аллах знает.Всё это последствия тупости Политбюро КПСС.В ссылке Млечин с рассказом как наши штурмовали дворец президента Амина в Кабуле,где он со своим сыном и был убит. https://maxpark.com/community/4375/content/6977707
19 409
12