Тема № 1852226
27 9734
1
Обсуждение новости:
Водитель и пассажирка мопеда пострадали в аварии с "Тойотой" недалеко от Макарова
https://sakhalin.info/news/205547
27 9734
1
На мопедах ездят с правами взрослые а не дети
Проезжал мимо как раз после аварии. Парень без движения лежал а девушка с разбитым лицом была рядом в сознании. Остановился там уже всех вызвали. Размотало там ужас
хотел бы я на видео посмотреть на себя в момент аварии)))
Без света что ли ехали. Если обгонял, как мопед то не увидел
свет был все работало он просто тапок в пол и не заметил
Ужас. Одни ошмётки от мопеда остались. Не Хило молодеж размотало. Желаю скорейшего выздоровления ребятам.
спасибо
Блин , он их снёс .
автодорога ю.сах-оха. на материке написали бы - автодорога владивосток -масква.
ну а если серьёзно, то печально. Сам в детстве на дырчиках гонял, но тогда и машин меньше было
Спецодежда у медиков на фото прикольная
Если вы про ту что на переднем плане то это пожарный.
Это просто звонили не 112, а 911...
Не-не-не... Так то я слегка спик инглишь ...та который /ая в красной спецовке, на заднем плане, рядом с носилками
А интересно стало-русский язык уже всё,того..утратил своё былое положение государствообразующее значение,как то мне написали,что национальность прежде всего языковая принадлежность,заменяя язык,что пытаются исключить из народа-его народность?его культуру? Так как если "пожарная безопасность" могут перевести дословно как "FIRE",то Пушкина из школы можно выкинуть точно.
Полностью с Вами солидарен, но увы в последнее время,мало новых русских слов появляется, больше заимствуются в английском языке(
Заимствуется очень много,не только в языке. Уже вперемежку всё-от школы до праздничных дат
Капец там от мопеда рожки да ножки остались.
Если не ошибаюсь то в прошлом году на этом участке было ДТП, кроун и мопед
да только на другой стороне моста
За мостом, если на север ехать.
Сообщение скрыто пользователями,
Елена я водитель мопеда просто на мопеде нету крыльев и ускорителя так же на спине у меня не было глаз я бы увидел что летит на меня машина я бы ускоритель включил и взлетел))) ну а так думайте что пишите
Наоборот получается, что безмозглые, это те кто читать и выводы делать не умеет
Так мопед то и не нарушал ничего. За исключением пассажир без шлема.
Это как раз водитель тоеты в них врезался.
это был мой момед и я там ехал все что я помню свет удар и все потом меня пытались поднять военные, которые были за рулём водите авто был пьян потом опять ничего не помню потом я уже в скорой еду такси которое ехал за нами водитель говорит не увидел нас хотя все стоп огни горят спасибо всем за пожелания. у девушки перелом голени а я отделался ссадинами и ушибами ну и несколько гиматом
Слава богу , что живы, а то глядя на то, что осталось от мопеда, можно подумать, что все очень плохо.
Набери в Ватсапп 89140889221
Раздел Авто, Мото
17 7099
1
Интересно , на комсомольской от победы до Пограничной у пешеходов отобрали по 1,5 -2 метра тротуара и приблизили дорогу к домам. Но почему то ни один водитель по этому поводу не возмущается ? Или ради машин можно это делать , а для других нельзя . Почему такие двойные стандарты ?
74 1276
5
40
42
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, компанию, которая занимается обслуживанием аккумуляторов. Гиперавто не занимается уже 4 года, на Победы 83 тоже перестали. Куда делись специалисты? Если эту тему читает специалист по обслуживанию аккумов, просьба отписаться сюда или в личку.
Точно ни одного специалиста не осталось?
1 215
11 2263
Всем привет!
Видел кто в продаже в Южно-Сахалинске аккумуляторы с боковыми клеммами? Так называемый американский вариант, стоят по-моему на Хамерах, может еще каких американских авто. На Пуркаева был, в "Вполоборота" заходил, на Железнодорожной тоже, нет в наличии такого. Может есть еще какой магазин у нас, или только заказывать?
2 380