Тема № 1852226
27 9718
1
Обсуждение новости:
Водитель и пассажирка мопеда пострадали в аварии с "Тойотой" недалеко от Макарова
https://sakhalin.info/news/205547
27 9718
1
На мопедах ездят с правами взрослые а не дети
Проезжал мимо как раз после аварии. Парень без движения лежал а девушка с разбитым лицом была рядом в сознании. Остановился там уже всех вызвали. Размотало там ужас
хотел бы я на видео посмотреть на себя в момент аварии)))
Без света что ли ехали. Если обгонял, как мопед то не увидел
свет был все работало он просто тапок в пол и не заметил
Ужас. Одни ошмётки от мопеда остались. Не Хило молодеж размотало. Желаю скорейшего выздоровления ребятам.
спасибо
Блин , он их снёс .
автодорога ю.сах-оха. на материке написали бы - автодорога владивосток -масква.
ну а если серьёзно, то печально. Сам в детстве на дырчиках гонял, но тогда и машин меньше было
Спецодежда у медиков на фото прикольная
Если вы про ту что на переднем плане то это пожарный.
Это просто звонили не 112, а 911...
Не-не-не... Так то я слегка спик инглишь ...та который /ая в красной спецовке, на заднем плане, рядом с носилками
А интересно стало-русский язык уже всё,того..утратил своё былое положение государствообразующее значение,как то мне написали,что национальность прежде всего языковая принадлежность,заменяя язык,что пытаются исключить из народа-его народность?его культуру? Так как если "пожарная безопасность" могут перевести дословно как "FIRE",то Пушкина из школы можно выкинуть точно.
Полностью с Вами солидарен, но увы в последнее время,мало новых русских слов появляется, больше заимствуются в английском языке(
Заимствуется очень много,не только в языке. Уже вперемежку всё-от школы до праздничных дат
Капец там от мопеда рожки да ножки остались.
Если не ошибаюсь то в прошлом году на этом участке было ДТП, кроун и мопед
да только на другой стороне моста
За мостом, если на север ехать.
Сообщение скрыто пользователями,
Елена я водитель мопеда просто на мопеде нету крыльев и ускорителя так же на спине у меня не было глаз я бы увидел что летит на меня машина я бы ускоритель включил и взлетел))) ну а так думайте что пишите
Наоборот получается, что безмозглые, это те кто читать и выводы делать не умеет
Так мопед то и не нарушал ничего. За исключением пассажир без шлема.
Это как раз водитель тоеты в них врезался.
это был мой момед и я там ехал все что я помню свет удар и все потом меня пытались поднять военные, которые были за рулём водите авто был пьян потом опять ничего не помню потом я уже в скорой еду такси которое ехал за нами водитель говорит не увидел нас хотя все стоп огни горят спасибо всем за пожелания. у девушки перелом голени а я отделался ссадинами и ушибами ну и несколько гиматом
Слава богу , что живы, а то глядя на то, что осталось от мопеда, можно подумать, что все очень плохо.
Набери в Ватсапп 89140889221
Раздел Авто, Мото
Всем доброго дня. Есть ли на форуме владельцы Ниссан Лиф? Сфотографируйте пожалуйста штекер от зарядного устройства. Мы устанавливаем зарядные устройства на территории ТЦ Паллада (на против Сити Мола) Есть сомнения что штекер может не подойти. Есть ли для них переходники, что посоветуете?
5 453
6 477
4 279
51 1944
39 10535
2