Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1852206
142 1670
10
27
Что сейчас происходит в России? Гэбня проиграла "холодную войну", а теперь пытается взять реванш, взяв в заложники для своих игрищ всю страну и её население. Брежнев хоть и был маразматиком в конце своего правления, но был не дурак и старался прижимать гэбню. А потом гэбня среднего поколения, путинско-сечинского, поддержала "перестройку", почуяв вкус наживы на этом, имея в виду, что после реформ она будет так же править, только уже без жёстких ограничений советского строя в плане обогащения, роскоши и наличия собственности.
Сейчас её ставленник на троне, а госдуму гэбня превратила в собачью будку, которая необходима только как сборище бешеных псов, лающих с ксенофобским оскалом на другие страны, на противников, критиков гэбни и её криминальных проделок, по команде "фас" из гэбни
142 1670
10
27
Очевидно, что путинская пропаганда умышленно вбивает в головы населению России догму о "внешней угрозе". Таковыми "пугалами" выбраны страны Запада. При этом разыгрывается нехитрая комбинация: путинский режим специально по мелочи подгаживает западным странам, но делает это скрытно. А когда они выявляют это, начинают возмущаться, нынешние обитатели Кремля уходят "в отрицалово".
В итоге для российского населения в головах складывается такая картина, выгодная гопникам Кремля, что якобы страны Запада "без всяких оснований обвиняют Россииюшку во всех грехах". Это и нужно гопникам Кремля. Так они успешно раскручивают параноидальную истерию внутри страны в отношении западных стран.
Лечащие врачи российского оппозиционера Алексея Навального
Фамилии назови.
Честное слово, пропутинский цирк с навальным уже давненько поднадоел
Когда уже? И весь этот навал3.14здёж прекратится.
Что, небратья, плохо вам, совсем прижало? Ишь какой вой на болотах!
Ещё раз отвечаю таким как ты. Нет ничего плохого, что в какой-то стране есть люди, которым не нравится власть в их стране. Более того, иногда даже легитимно избранная власть может оказаться бандитской, как было, например, с гитлеровской властью в Германии, которая пришла к власти в результате выборов на волне реваншизма после ухудшения уровня жизни в результате затяжной 1-ой мировой войны и на фоне раскручивания "коммунистической, красной угрозы", которая якобы исходила из советской России после революции в ней.
Поэтому такой вопрос тебе, неужели ты считаешь, что и в этом случае людям нельзя было бы бороться против этой легитимной, но бандитской власти?
что в какой-то стране есть люди
Вот в своей, какой-то стране, и борись.
Может, вам с отчизной не повезло?
Ты о чём? Ещё раз растолковываю: нельзя слепо поддерживать своих правителей. Если ты не можешь определить насколько они коррумпированы, склонны ко лжи и злодеяниям - это проблемы твоего мышления
Очередной кал 💩 аналитик
Допускаясь во власть силовиков любого уровня-это неизбежное фиаско. ГКБ или ФБС наносили и наносят вред стране необратимый
Была бы гребня ты бы вообще давно не квакал.
Жаль что Андропов мало пожил. Жили бы щаз в прекрасной стране.
С уа вестимо? Как оно там, свободно живется, на хлеб то хватает теперь?
Дык и бесценный"дар"ентот обыватель!
Курнул мухоморов, по ходу.
Почему не удаляют эту мерзость?
Он свой с сахкома.
чекист,а ты жалобу напиши в спортлото. может прислушаются к тебе.
Чекист это ФСБ. А скребун это просто рядовой полицай.
Так ты же и есть чекист. Звание то скажешь?
Ты никак укусить не можешь, обиженный наш?
таааа..такая-же шляпа,только сбоку.
Ну не скажите... Чекист это как минимум высшее образование и хоть какой-то отбор. А в полицию с улицы набирают по объявлению. И образование - лишь бы в ведомости умел расписаться.
Сейчас не надо на карту переводят
Так для этого надо уметь в банке роспись поставить при получении карты.
Прикольно будет если выяснится что у тебя офицерское звание. Но ты то теперь не признаешься, ибо страшно тебе стало...
А что прикольного?
Хотя я понимаю нищеброда, у которого денег не хватает на нормальный отдых и он развлекается на форуме... Для тебя все в прикол.
А что ты вертишься то так позорно? Ссышь звание назвать? Что ты с темы то спрыгиваешь постоянно?
(Добавлено через 4 минуты)
Насколько я знаю офицер Российской армии (любой армии) звание пожизненное.
(Добавлено через 9 минут)
А если ты вдруг офицер, то и пенсию от России получаешь, да? И не маленькую, так? Ну давай, колись уже до конца, воитель с режимом...
Так я тебе ответил на вопрос - я служил на ПСКР. И ты сразу утух. Продолжения ведь не последовало? Мозгов не хватило укусить по-обиднее? Словесный поток иссяк?
Теперь тебе звание нужно. Думаешь ты за звание укусишь? Так ведь опять не хватит ни мозгов, ни фантазии...
Что дальше? Будешь также жалобно канючить про квартиру, семью, работу и т.д...
Что, так обида гложет, что сидеть спокойно не дает?
Что ты виляешь то? Ссыкотно?
И с чего ты взял что кто-то утух? Ты думаешь что ты такой свет в оконце и я постоянно слежу за твоими испражнениями на сахком? Ты себе льстишь. Ну и дальше: ты офицер ?
Ну так давай, продолжай... Где твоя фантазия? Будет продолжение твоему жалкому лепету?
Так это же ты укусить пытаешься - вот и кусай. А я посмотрю, как ты "блеснешь интеллектом". Давай, первая попытка укуса пошла.
Я еще раз спрашиваю, звание назовешь? Что, понимаешь что звание опозорить это не на сахком бред постить?
Первая попытка укусить мимо. Фантазия подкачала... Давай, соберись с духом и еще раз попробуй.
Вспомни весь свой опыт про "Путин Бог... быдло для правительства"...
Ждем...
Как же ты жалок то... Отдыхай пока, обдумывай планы как мазаться дальше будешь. А я посплю, завтра гляну что тут наваял...
Ну а дальше что? Ты окончательно сдулся? Даже третьей попытки укусить не сделаешь?
Так и ляжешь спать обиженным?
Да... Сцыкуха ты знатная! Поди до старшего матроса дослужилась?
Ты это, дядя Галя, своему обиженному собрату подскажи. Окажи его мозгам спонсорскую помощь.
Только не забудь свою коронную фразу:
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
А ты что развеселилось то? Давай колись, чего испугался то? Неужто ты офицер и скатился до такого? Вот позоруха то...
А вот теперь я точно спать.
Так я все-таки офицер? Или старший матрос?
Вы, два обиженных, когда между собой договоритесь?
На флоте еще и офицеры есть? Тогда для тебя это еще более позорный факт.
Дядя Галя, ты когда определишься наконец в своих фантазиях? Матрос или офицер?
Ты может жребий бросишь?
Я на флоте не служил, понятия не имею что там творится. Может они спецом одного радужного в экипаж берут.
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
Таки что, Василиса старший матрос? Не прапор но тоже почетно, тока вот не пойму как твои сослуживцы в одном строю с бабой стояли...
Дядя Галя, ты еще вчера орал, что я не служил. Даже на военкомат ссылался.
Что заставило тебя поменять свое мнение?
Ты эта, не позорь звание матроса!
Как минимум высшее,а как максимум?))
Транс, стало специалистом по ФСБ!?
Так оно же служило в ФСБ. Погранцом, но это дела не меняет. Вот только звание ссытся назвать.
(Добавлено через 9 минут)
"Так что там по ПСКРам то? Служил или нет? Да или нет?
inexes 08:44 + -      Ответить #
 Служил. И что дальше?
vasiliy70 13:57 + -      Ответить #
Нет, ну а дальше-то что? Что последовало за цитатой?
Ты визжишь от счастья - ПСКР, ФСБ... Ну что из этого? В чем логика?
Один обиженный балбес, дядя Галя, радостно орал - "почему ты в армии не служил". Второй обиженный балбес, радостно орет - "Ты служил".
В чем счастье ваше, балбесы?
Ты звание назови, чудо ты тупое.
(Добавлено через 1 минуту)
Ты же такой крутой борцун, что ты ссышься то?
Что не удалось укусить? Опять облом?
Вот горе-то какое... Фантазия иссякла?
А в чем облом то? В том что ты ссышься признать свое звание? Зачем тебя кусать, ты уже сам себя опустил ниже плинтуса... Скажешь нет?
Ты без моей помощи даже укусить не можешь? Обида мозги заклинила?
У своего обиженного собрата, дяди Гали, помощь попроси. Он там что-то пытается вякать из-за угла.
Она опустила себя когда призналась что уже со школы ее называли Василисой. А потом такой "подарочек" пришел на флот...
Дядя Галя, ты же сам честно признался, что чушь всякую пишешь. Кто тебе после этого будет верить?
Ты тут сама призналась в порыве любви что тебя так еще в школе называли! Видимо был проблеск между приемами таблеток и ты сказала правду.
И ты даже можешь процитировать это место? Хотя...
Зачем?
Я поминальником не пользуюсь, у меня пока что хорошая память. Ты сама должна помнить что говорила.
Дядя Галя:
Ты много чего можешь наговорить... Факты где?
Факты я сказал, ты можешь их опровергать. Только это напрасный труд, народ знает что ты из себя представляешь.
Где факты, дядя Галя? Пока только:
Я много чего могу наговорить...
Эк тебя зациклило!
Ты сама начни правду говорить и скажи зачем ты создала и потом убила некую галю.
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Девчуля, вопрос повторить или сама перечитаешь? Ты уверена что правильно его поняла?
Повторяю - зачем ты создала и потом убила некую галю?
... куча вася по всему икцперд великий
А гуля тут же забанил за "интересный" вопрос!
Изложено довольно грубо. "Гэбня" - это всего лишь механизм удержания власти отдельными лицами, которая дает им право на сытую и роскошную жизнь. И это право сейчас имеет большую ценность, чем во времена Застоя, ибо подобная жизнь не обязательно должна осуществляться внутри этой страны. Не секрет, что члены многих семей нашей властной элиты пребывают за пределами своей Родины...
У сердитой родственники в Канаде и что?
так саму бабку не пускают, вот и сердится)
Печально все это. Впереди темные времена, безнадега, социальное неравенство, тотальная цензура, посадки за инакомыслие, отсутствие перспектив.
Скорее бы .
К Северной Корее идём семимильными шагами.
Та уже прибыли на конечную.
Когда уже "кровавая гебня" возьмет тебя за твою вонючую задницу?
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Дядя Галя, вспомни как тебя налоговая инспекция брала за твою...
Вот этот вот Уася70 служил в погранвойсках. Т.е. в "кровавой" гебне, как говорят местные хомячки... Но потом что-то перестал Родину любить. То есть кто оно?
"Служил. И что дальше?
vasiliy70 13:57 + -
А кто тебе, переменчивый наш, сказал, что я Родину не люблю? Или для тебя Родина это дядя Галя?
А что ты засуетился то? Или тебе цитаток твоих накидать? И ты будешь тут втирать что все это от огромной любви к Родине накропал?
Так для тебя же Родина это Ротенберг с Вексельбергом. Что ты можешь мне о Родине написать?
О как засуетился.
Да ладно... Ты опять фантазируешь, глупышка.
А теперь звание свое скажи... Или страшно?
А это что-то меняет? Я же тебе ответил и ты сразу притих... Решил в мграть в "Что, где, когда"?
Страшно? Может у тебя и звание офицерское?
А ты завидовать будешь или укусить пытаешься?
Так да или нет? Что тут виляешь?
А ты в прокуратуру записался, чтобы мне вопросы задавать? Ну тогда возбуждай УД, вызывай на допрос.
Слился уася...Чего и следовало ожидать.
Все, на этом твои жалкие потуги закончились? Задор пропал?
Ну ты звание боишься озвучить, этого вполне достаточно.
Расскажи, глупышка, а зачем мне на форуме воинское звание?
Да уже не надо... Сам факт что ты его не называешь говорит о тебе практически все. Или до тебя еще не дошло?
А что говорит то? Ты там сам с собой начал разговаривать? Голоса слышишь в своей голове?
Ну ты туп. Ты подумай. Или сие нехитрое действие тебе недоступно?
Загрузить ещё
анонимная 59595
стрелают в наших школах не в первый раз, но почему то относились до этого на отвали. у нас есть в протоколах плановые эвакуации и больше никого, ничего не трогает. многие приводят США, как норму стрельбы в школе, так вот дело в том, что там нет стрельбы в школах сейчас. почему? рассказываю: на входе работающая рамка, максимально сокращены перемены, времени хватает только перейти из класса в класс, на обеде дежурит вооруженный сотрудник полиции, постоянные учения, классы на время уроков закрыты. и… (читать далее)
23 530
2
10
4 201
Доброго времени суток .
Вот эта новость натолкнула на очень естественную реакцию .
https://forum.sakh.com/1855504/
Хочется получить и систематизировать информацию , хотя бы за последние 15-20 лет - сколько служебного жилья получили депутатки и прочие представители власти , включая псо … (читать далее)
3 395
2
109 1715
4
43
Первый китайский марсоход высадился на Красную планету
15 мая 2021 года в 2:11 по московскому времени «Чжужун» успешно совершил посадку в районе равнины Утопия в северном полушарии Марса.
Вся посадочная операция заняла восемь минут. За это время капсула с платформой, ранее отделившаяся от орбитального зонда, совершила аэродинамическое торможение в атмосфере, затем выпустила парашют, отстрелила передний теплозащитный экран, запустила двигатели тормозной системы, сбросила внешний теплозащитный кожух… (читать далее)
191 2210
20
7