Тема № 1852195
6 610
Где в выходные можно купить полис ОСАГО с началом действия сегодня или на следующий день? Е-ОСАГО, купленный через интернет начинает действовать не ранее чем через 3 дня.
6 610
В Альфастрахование, я там делал, сейчас работает.. Невельская, 52/1, 14 офис; 2 этаж
Может на Железнодорожной на станции тех осмотра. Там всегда были представители страх. компаний. Они вроде в субботу работают.
В официальные представительства звонил?
Нигде. Неважно где куплено осаго, оно начинает действовать на 3 день. Хоть электронно, хоть у агента, хоть в офисе-везде на 3 день
Что за бред? По вашему если я купил машину, оформил полис, то официально я могу ей пользоваться только через три дня? Так получается.
После оформления полиса действие его начинается сразу, а вот в базе РСА появляется в течении 3 дней. Или, если куплен у дилера, в течении 3 недель.
Ошибаетесь
Раздел Авто, Мото
133 15727
26
1
Люди... Вы видете цены на автомобили вторичного рынка Б/У? Почти восемь (8000) тысяч автомобилей в продаже в нашей "деревне" Камон!, предложение явно превышает спрос.
Понятно что каждый Себе хозяин и бла бла бла. Так вы повыпендриваться выкладываете или правда продать хотите свой авто?
Кто нибудь пробовал отрешиться от стадного инстинкта "средней" цены и дать реальную оценку своему авто? Кто подготавливает автомобиль перед продажей? Кто тщательно подготавливается перед покупкой… (читать далее)
36 1818
6
11
232 3421
35 1278
116 7199
35
20