semion
Тема № 1852192
20 684
Кто-то пользуется квадрик ом DJI Mavic mini 2? Интересны отзывы от пользователя. Прочитал о нем, характеристики впечатляют.
20 684
Сообщение удалено
свою стоимость он отрабатывает по полной
ограничение по скорости ветра 8 м/, но я гонял его вчера при ветре около 12 и ничего, справляется, орет правда что ветер предельный, пора на посадку, но летит стабильно, ветром не уносит, видимо жить хочет минус что в городе, где много радиопомех с ним связь нестабильна даже на небольших расстояниях, но за городом огонь
вот видео вчерашнее - https://disk.yandex.ru/i/_pDuyFBEzfM94Q ветер 10-12 м/с, летит стабильно, хоть и ругаецо
что-то картинка по качеству не айс
какие цифры по дальности и высоте?
Угольные пираты
Пользую Фантом 4 про и Спарк, дроны от dji просто огонь. Фантом летает далеко. Спарк - рядом быстро поснимать.
У меня было 2. Продал, но теперь под 250 граммов подогнали с неплохими характеристиками.
Отзывы, как и с первым миником, изрядно преувеличены.
Заявленной дальности нет и близко, селфи дрон в стоке, не более.
Естественно фейкGPS никто не отменял, но лучше сразу брать дрон выше классом.
А так, DJI как всегда на высоте, качество дронов просто ошеломителное, АК47 среди дронов!
Передача сигнала по радиоканалу?
WiFi канал и на урезанных частотах.
Американки летают в 2 раза дальше, чем версии для ЕС и РФ.
Но DJI не будит сама собой, оставив лазейку для российских клиентов, единственное слетишь с гарантии и опять же качество дронов позволяет отказаться от неё не опасаясь
(Добавлено через 3 минуты)
Я первый миник сажал в песок раз 100, аж клинил подвес камеры от песка.
Летал в морозы, на горячей батерее (ни в коем случае нельзя, образуется конденсат), врезался в деревья и провода, хоть бы что
а потом продал с пометкой "дрон новый, всего пара вылетов, пролежал в коробке, продаю за ненадобностью"
Ошибаетесь, верю в карму.
Уговорил продать друг, он у меня его брал иногда
Какая максимальная дальность и высота? Время в полете?
(Добавлено через 24 секунды)
Мини 2 по шуму?
Мини 2 по шуму, такой же как и 1 т.е. довольно тихий.
Дальность в городе, в стоке, метров 200 максимум! А бывает и 30.
Высота (за городом) ~1200-1500м, если тупо "ракетой".
(Добавлено через 2 минуты)
Время в полёте сильная сторона всех dji, миник 1 и 2 уверенно летают 20м даже при ветре, в идеальных условиях 30-35 минут
(Добавлено через 7 минут)
Для подсматривания в квартиры на 9-14 этажах идеален, только заклеить огни. Каюсь, постельных сцен я наснимал полно
забыл сказать что качество камеры как у домофона
постельных сцен насмешил
Качество камеры на высоте!!! Для бюджетного дрона
(Добавлено через 3 минуты)
HD всегда
пишут за городом до 6 км...значит враки
(Добавлено через 50 секунд)
в городе не летал. использовал для разведки на охоте
6км даже РСС версия не летает.
2500м максимум на море, в Тихой.
На фейке!
да, точно. перепутал с обычным мавиком
А что именно впечатляет в характеристиках?
Сегодня 12 июня 2021 в супермаркете "Столичный" куплена пачка молока. Дата на коробке 13.06. 21. Молоко оказалось прокисшим. При нагревани молоко свернулось. В супермаркете отказались решать вопрос с этим товаром. Сказали, что предъявлять претензию покупатель должен производителю данной продукции.
70 2168
9
6 456
1
3 760
6 472
Хочется оставить отзыв о кафе Горячие пончики в Корсакове. Может быть тут руководитель увидит и наконец заметит, что что-то идёт не так. Кафе стало ужасным. Начать стоит с неприятных сотрудников на кассе. Однажды мне повстречалась там женщина, которую сначала мне пришлось ждать, а потом она подошла к кассе и спросила *чё?*. То есть не *что вам?* Или здравствуйте. А именно *чё?* Мерзким тоном. На мое замечание она поняла, что что-то сделала не так, но осадочек остался. Следующим пунктом моего расстройства… (читать далее)
13 1401
18
2