semion
Тема № 1852192
20 655
Кто-то пользуется квадрик ом DJI Mavic mini 2? Интересны отзывы от пользователя. Прочитал о нем, характеристики впечатляют.
20 655
Сообщение удалено
свою стоимость он отрабатывает по полной
ограничение по скорости ветра 8 м/, но я гонял его вчера при ветре около 12 и ничего, справляется, орет правда что ветер предельный, пора на посадку, но летит стабильно, ветром не уносит, видимо жить хочет минус что в городе, где много радиопомех с ним связь нестабильна даже на небольших расстояниях, но за городом огонь
вот видео вчерашнее - https://disk.yandex.ru/i/_pDuyFBEzfM94Q ветер 10-12 м/с, летит стабильно, хоть и ругаецо
что-то картинка по качеству не айс
какие цифры по дальности и высоте?
Угольные пираты
Пользую Фантом 4 про и Спарк, дроны от dji просто огонь. Фантом летает далеко. Спарк - рядом быстро поснимать.
У меня было 2. Продал, но теперь под 250 граммов подогнали с неплохими характеристиками.
Отзывы, как и с первым миником, изрядно преувеличены.
Заявленной дальности нет и близко, селфи дрон в стоке, не более.
Естественно фейкGPS никто не отменял, но лучше сразу брать дрон выше классом.
А так, DJI как всегда на высоте, качество дронов просто ошеломителное, АК47 среди дронов!
Передача сигнала по радиоканалу?
WiFi канал и на урезанных частотах.
Американки летают в 2 раза дальше, чем версии для ЕС и РФ.
Но DJI не будит сама собой, оставив лазейку для российских клиентов, единственное слетишь с гарантии и опять же качество дронов позволяет отказаться от неё не опасаясь
(Добавлено через 3 минуты)
Я первый миник сажал в песок раз 100, аж клинил подвес камеры от песка.
Летал в морозы, на горячей батерее (ни в коем случае нельзя, образуется конденсат), врезался в деревья и провода, хоть бы что
а потом продал с пометкой "дрон новый, всего пара вылетов, пролежал в коробке, продаю за ненадобностью"
Ошибаетесь, верю в карму.
Уговорил продать друг, он у меня его брал иногда
Какая максимальная дальность и высота? Время в полете?
(Добавлено через 24 секунды)
Мини 2 по шуму?
Мини 2 по шуму, такой же как и 1 т.е. довольно тихий.
Дальность в городе, в стоке, метров 200 максимум! А бывает и 30.
Высота (за городом) ~1200-1500м, если тупо "ракетой".
(Добавлено через 2 минуты)
Время в полёте сильная сторона всех dji, миник 1 и 2 уверенно летают 20м даже при ветре, в идеальных условиях 30-35 минут
(Добавлено через 7 минут)
Для подсматривания в квартиры на 9-14 этажах идеален, только заклеить огни. Каюсь, постельных сцен я наснимал полно
забыл сказать что качество камеры как у домофона
постельных сцен насмешил
Качество камеры на высоте!!! Для бюджетного дрона
(Добавлено через 3 минуты)
HD всегда
пишут за городом до 6 км...значит враки
(Добавлено через 50 секунд)
в городе не летал. использовал для разведки на охоте
6км даже РСС версия не летает.
2500м максимум на море, в Тихой.
На фейке!
да, точно. перепутал с обычным мавиком
А что именно впечатляет в характеристиках?
4 561
1
0 108
Мерси-Агро Холмск. Сегодня снова пришел в эту чудесную мясную лавку в здании торгового центра "Колизей". Чудесную, потому что в третий раз подряд не застал там продавца. Прождали с супругой минут 5, никто не объявился. Подходили еще двое покупателей. Девочки продавщицы по соседству сказали "ушла, скоро должна подойти". Терминал работал, весы работали, фартук лежал на витрине. Все бы ничего всякое бывает. Но это реально в третий раз подряд такое. В последний раз супруга 10 минут прождала продавщицу… (читать далее)
9 1184
2
3
3 271
2 289