Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Yulenka
Кто знает-что с водой в Холмске на Матросова??? Она течет второй или третий день просто ужасная, болотного цвета
10 509
1
Весна, снег таит.
Это всё ваш по фи ги зм
Мыться собрались?
Хотели, но боюсь теперь кожа растворится
Как раз самое то,лечебные грязевые ванны.
Это с витаминами сразу.
Фото здесь нельзя как-то разместить?
Надо с новой версии размещать.
Не знаю, в какой раздел отнести. Корсаков. Люди, кто знает, что происходит в новостроящемся сквере рядом с океаном? Что за жутчайшая вонь? С чем она связана? Канальём воняет жуть, мимо ходить невозможно. Смотрю землёй газоны засыпали, это земля что ли такая, из навозных куч? Просто мрак.
8 626
26 1419
6 874
27 1495
Здравствуйте, извените создаю новую тему, но это продолжения темы про квартиросьемщика, так как там стоит запрет на мужские ответы! Меня зовут Владимир который якобы снимает квартиры и не платит за это, но дело в том что оплата у нас каждый месяц до 10 числа и сейчас оплачено до 10 мая. У нас просто была договорённость, что я куплю эту квартиру(стою в программе Молодая семья, второй год), но так как я оказался третий в очереди я хозяйке квартиры сообщил, что в этом году я её не выкуплю(она немного… (читать далее)
13 2768
19
5