Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852141
79 31777
Обсуждение новости:
19-летнего южносахалинца нашли мертвым на побережье возле Новиково
https://sakhalin.info/news/205529
79 31777
Лучшие ответы
Вдруг один поехал на такси на море и так далеко? Таксиста этого нашли?
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно
Не ты ли тот таксист???
Всё верно, но нахрена анонимно? Сыкаешься своей правды?
Соболезнования родителям и близким. Жалко очень
Сообщение удалено
Вы дурак?
Да эта скотина обозначалась уже, когда про поиски говорили. Мое сообщение удалили, когда критиковать его стал
Соболезную
сам с Новиково. Друзья как фамилия у парня?
Полиция и родственники разыскивают 19-летнего Чамашова Ыманалы Базарбаевича.
Парень с Южного!
Нашли родственники и земляки, а "полицейским" видимо на блюдочке надо преступников привезти
Да не порите горячку Его что спец службы убивали?
каких преступников это суицид
Вы судмедэксперт? Сказано же, что причины смерти выясняются. Может, сердце у парня прихватило, может, переохлаждение, зачем предоставлять ложную информацию?
С чего это у 19тилетнего парня суицид?
Молодое поколение в принципе чаще совершает суициды, всегда так было.
Я два раза самоубивался. По молодости.
Нормальный парень был.. училась с ним в школе 1 год, спокойный, общительный
Как раз в этом возрасте множество причин для суицида
в этом возрасте я как уже два года работал и думал чтоб этой работы завтра поменьше было!!!
Ну начинается. Давай «Сколько тебе? 19? А мне в твоём возрасте уже 25 было».
мне по бублику сколько тебе лет,но в 19 лет я точно не думал о плохом,вся жизнь в переди...
Согласна.В 19 лет я просыпалась счастливая,я верила,что весь мир мой,любовь-морковь
А я.. А мне.. А я сегодня проснулся с улыбкой от уха до уха.
Почему искали именно там?
На море собирался потому что.
Какие же твари убили ещё ребёнка
Никто не убивал. Написано же, без признаков насильственной смерти. Читаем внимательно статью, а потом пишем на форум!
Если без признаков насильственной, то это еще не значит, что она таковой не была. СМЭ покажет.
Сообщение удалено
Хорошая семья, сын учится в одном классе с его братом. Соболезную...
(Добавлено через 1 минуту)
Ещё
Страшное дело, молодёжь гибнет! Жалко!
Молодые люди... совершают странные поступки.... ибо в первую очередь думают только о себе.
Не мог человек возвращаться с работы вечером домой в Южно-Сахалинске оказаться в Новиково мертвым без признаков НАСИЛЬСТВЕННЫХ действий. Это полиция, чтобы не загружать себя работой и не иметь висяк, написала что без насильственных действий. Что хотят сказать, что он вышел с работы и подумал, а поеду я в Новиково искупаюсь, а там не получилось и он умер? БРЕД ПОЛНЫЙ!
ты знаешь нам всем было , когда-то 19, и ты не поверишь, все реально происходило спонтанно. например, несу мусор в мусорку, во двор въезжает корефан на машине и с четырьмя довольно симпатичными особами. меня единственно, что попросили: ты в следующий раз хоть ведро занеси домой, а то все три дня мусор некуда было складывать..
так что не торопись с выводами. если сам дома сидишь и никуда носа не высовываешь, то это не значит, что все остальные ведут себя так же.
Саша, это ты?
нет)))
БРЕД ПОЛНЫЙ!
Иногда лучше просто промолчать.
Совсем с головкой беда?
Фраза "без признаков насильственной смерти" означает, что на теле при внешнем осмотре на месте происшествия не обнаружено видимых ран, кровоподтеков, ножевых и пулевых ранений и прочих повреждений, которые могли бы однозначно указать на то, что человека убили. И всего лишь. А причину смерти и ее обстоятельства установит СМЭ и следствие.
Вы станный. несете бред и пытаесь казатся умным
В новости написано, что тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
По её итогам определятся.
да им это и не важно, т.к. они уже все все выводы за эту экспертизу сами сделали, а ей они не верят, там все продались....
На месте происшествия не могут определить причину, поэтому и пишут без признаков 🙄 следствие разберется.
Признаков насильственной смерти нет.А экспертиза установит,может отравление.
Бред это фантазировать и обвинять полицию. Вон пишут человек сам поехал в новиково. Что произошло дальше - разберутся. Причин смерти может быть масса.
Бред верить полиции. Последние люди которым можно доверять
Сообщение скрыто пользователями,
Жить только начал,соболезную родным ,сил вам и терпения пережить эту утрату
Искренние соболезнования семье, родным и близким. Крепитесь, сил вам выдержать такое горе.
Весь Сахалин переживал.
Ой Господи как так
Твари которые убили этого парня доказано !
Соболезную родным
Да походу вывезли, да убили(((
Да вы сами себя хоть слушаете Его нужно было убить чтобы не осталось следов и вывести черт знает куда Он что агент 007?
Так написано, без признаков насильственной смерти...
Пакет на голову и нет никаких признаков
Внешних
Это вы где прочли
Я не имею в виду, что есть внутренние. Но на месте происшествия не могут же определить внутренние…
Господи! Соболезнования родным... Такой молоденький... Просто жуть...
что там делал молодой парень в Новиково ?
Сообщение удалено
Соболезнования родным
Соболезнования родным.
А как его там родственники нашли? Были предположения, что парень там!? Почему тогда сразу не направились туда?
Нашли таксиста который увез туда
Волонтеры были в Новиково 2 или 3 дня назад, опрашивали местных жителей.
Ребята которые его искали сказали что он на такси до новиково поехал
Если он уехал на такси....Страшно теперь на такси ездить....Без предположений,но ....
А что, полиции акваторию залива с водалазами прочёсывать?
Безопасный город , жаль парня
Безопасность на простой люд не распространяется!
1 587
10 1368
3
4 830
4
49 2805
8
40 3162
44