Спорт

Все о спорте
sakhalin.info
Тема № 1852134
100 9837
7
30
Обсуждение новости:
Anta Sports продаст в Южно-Сахалинске 40 пар крутых кроссовок
https://sakhalin.info/news/205505/
100 9837
7
30
Лучшие ответы
Да. Народец не несите х. Топчите свой адидэйшн. Боты огонь. Собрались тут знатоки.
Кто купил?
Даже как в советское время уже не в состоянии произвести галоши
Ни чего необычного, маркетинг! Что только не придумают, чтобы заработать...
Мне одному показалось, что это дешевый китайский дизайн?
Резиновые калоши в дырдочу
Хде меня в них только не было)))
А у меня есть кеды, старые, СССРовские. Антиубойные и 33 раза в машинке странные, если не 133..Фсе на месте. Правда шнурки меняла пару раз)))
(Добавлено через 30 секунд)
*Стиранные.
Пипл схавает КАЛоши
Начал свою дизайнерскую карьеру Салехи с создания крайне дешёвой обуви абсолютно всех типов в масс-маркет компании.
оно и видно, с покрышек нарезано?
Поберегите свои ноги, от ношения резины ноги преют, потом лечить долго и дорого.
Ну главным дизайнером по обуви в Versace абы кого не позовут
Если народ хавает, то хоть из пакетов полиэтиленовых, могут клеить обувь
так в них чЁ , асфальт уже ненужен , можно его неложить ?))
клэй отказался от сотрудничества и разорвал контракт с анта. то есть отказался от денег.
Ох не позавидую хозяину кроссовок салеха бэмбури наступить в какашу
Это откуда ещё?
звезда нба клэй томпсон из голден стейт уориорз
И он разорвал контракт с анта?
да было выпущено несколько моделей кроссовок именных. качство настолько стремное что просто нет слов. он разорвал контракт в односторонем порядке и новых моделей не будет именных.
И он до сих пор в Анте кроссовках просто так играет? ну откуда ты это взял то?
(Добавлено через 1 минуту)
И кстати в Анте кроссовках играет в НБА не только он а качество хвалят, иначе он бы до 6 модели не дошёл бы...
Карамба!
Эти китайские кроссовки даже с фото воняют резиной
другие модели у Anta прикольнее как-то, и носки с трусами мне нравятся. Куртки/ветровки похожи на Columbia и Adidas Только чуть дороже. А если захочу понтонуться, то куплю лучше Y-3 в их технологиях я уверен на 100%
Почитал на Вайлдберриз отзывы о их продукции.. Ну так... Я бы не стал покупать..
Вайлдберриз очень любит подделками торговать
Уже лет 6 как нет. Есть сертификаты соответствия. Продукцию Anta продает ООО Анта Рус
Показана одна модель в разных цветах. Так себе. Все эти дырки от пыли и грязи нашей будут забиты постоянно. Молодежный понт.
на это весь расчет
Знатоки собрались мне нравиться тот дизайнер а мне тот, бегите на рынок там лошадь ляпеху скинула завтрак остывает
Бедолага, картошка вроде не дорогая, зачем же так над собой издеваться
Шописты в экстазе
В целом магаз норм. Надеюсь будет работать дальше. Вещи интересные в спортивном стиле
Понты среди грязи и мусора
Мне одной эти кроссы тракторы напомнили? не подошвы, а гусеницы...
На алиэкспрессе варианты поинтереснее в разы есть и, полагаю, по более приемлемой цене.
на фотке интереснее смотрятся, но обувь на Али презервативная, это как себя нужно не уважать...
Вы покупаете кроссовки на алиэкспрессе?
Обычно обувь с алиэкспресс покупают в магазинах
звучит как проклятье
Кстати, там есть неплохие варианты из натуральной кожи )
пусть они сами их носят
Дед бы сказал- зачем в колошах дырки?
Нет, конечно
Наши были первыми
1985 год
Это сворованный Адидас
Спасибо! Напомнил время счастливое и беззаботное!
эта шыдэвыр
Ого, раритеты.
Во всех школах Южно-Сахалинска носили.
Конский ценник озвучьте плиз
Ультрамодные, в таких кросах, наверное запросто получить под хвост, и не важно какого ты пола
Китайские лапти какие-то
Подошва как у гусенички пузо. А может это липучки чтобы по дороге как прилипший ходить?
На работу в них ходишь?
Только на праздники!
Эти лучше!
$189.00 официальная цена, сколько тут стоят интересно
9990 в инсте ценник указан.
Что-то внешне не очень выглядят. Предпочитаю кроссовки Asics, Mizuno, New Balance. Были бы посимпатичнее, может бы прикупил бы себе для повседневки
(Добавлено через 4 минуты)
Мне больше нравится болгарский дизайнер Kiko Kostadinov,работающий совместно с компанией Asics, и то не все модели нравятся
Модные галоши нынче
Такие кроссы хороши только в местах, где водится Канье Уэст
нанолапти
Удобные кроссовки. На их поверхности поместится очень много сахалинской грязи. Особенно подойдут для работников свиноферм.
Очень остроумная шутка
Не, ну реально, как из них грязь выковыривать? Мы же в России живём.
Какая разница в чём в маршрутке чужие ноги давить
Кто крайний в очереди ?
Вы первый
И последний.заберай все 40 пар
Ну почему страшные, для молодежи очень даже. Но одноразовые, чистить тяжко. И не стоят они столько, один ПВХ со всех сторон. Сама лучше возьму Onitsuka Tiger, Adidas, Reebok и Hoka. Оригиналтные Sketchers люблю. Все проверенное временем.
Современные плетенные лапти
цена на Anta Nest x Salehe Bembury 2021 у официального магазина — $189 (14200₽). С какой же наценкой у нас продаются?
Для бедных, но понторезных стран третьего мира с дисконтом.
Пишут 9990
Кроссовки для истинных трипофобов=)
Для всех упоротых напоминаю, что есть найк эйр форс, вечно модная модель, а не вот это💩
На вкус и цвет, как говорится. Но как по мне, так стремный дизайн, себе бы такие не купила. Лучше классику от найк или адики
Согласен.По мне,лучше классические формы и дизайн.
С их амебными консультантами неудивительно, что продажи не идут
(Добавлено в 20:01)
Продавцы минусят? Был я пару раз в магазине, выбирал сам никто ничего не подсказывал, сервис нулевой
Крокодилы какие-то.. ужас
40 пар на весь Сахалин?
Ребята, вы просто монстры продаж
Прощу прощения, увидел кроссы, 40 - вам ещё нужно постараться
А в общем, молодцы, что радуете каторжанинов и футболками, и кроссовками. Глядишь, бусы и ремни привезут на наш остров необитаемый
Зато на этих 40ка не хило выручат, цену набивают.
Какое овно
Оригинальные молодежные кроссовки, но не представляю, как грязь с ячеек выковыривать после наших дорог
Точно, у нас то пыль, то грязь. Содержать их в презентабельном виде будет очень проблематично.
Они 9990 стоят, на 10 рублей палочки ватные в подарок
За десятку можно что-нибудь из известного бренда купить
Почти галоши только с дырочками)
Народ простебал 😂
- У тебя какие кроссы?
- Найки Эйр. А у тебя?
- Салехи Бембури!
- Сочувствую 🤣
Похожие шлёпки видел в Китае за 15-20 юаней.
Дизайн просто жесть🙈
И что там такого крутого, ну может быть кроме ценника?
Крутые? Ну кто платит вашим рекламщикам? Кто на это ведется? 90 вроде давно прошли.
Китайцы, у себя на родине восхваляют этот бренд. Говорят, качество на высоте.
Ну почему обязательно нужно везде эту «эксклюзивность» пропихивать.
Не, ну в добрый путь, конечно. Подозреваю что своих покупателей обувь найдёт, но блин не для Грязно-Сахалинска она, если честно.
Что за кошмарные кроссовки
И я, и я, и я того же мнения
Согласна с вами ))
Загрузить ещё
Раздел Спорт