Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852115
59 10529
1
59 10529
1
Кто нибудь посоветуйте, где брали резиновые сапоги, чтоб удобные были
Дождь-это, конечно, на любителя, тем более в холодную погоду... Но есть один плюс, воздух чистый и пахнет как-то по-другому, вкусно что ли, как в деревне🙂
Согласна. Сейчас на даче в Петропавловске, дождик идёт, на улице прям шик, воздух кристально чист...
У природы нет плохой погоды...Если ты имеешь сапоги...
Я как-то заходилась во дворе, в сапогах мужа, дождик был, потом позвонили, надо было в город сходить, прямо в них и пошла только потом увидела, в чем я пришла в гости к подруге, шла пешком, хоть не далеко, это было что-то, что подумали люди, мимо которых я шла в сапогах, которые мне были велики
Вообще ничего не подумали, даже внимания не обратили
раньше всегда ходили в сапогах,если непогода,потому что было важнее здоровье,комфорт,сухие ноги..и было плевать,посмотрит на тебя кто-то или нет,что там кто будет пукать,и кто будет тыкать пальцем..было другое мышление,другие люди...а теперь нам важно чьё то мнение...
Вы меня не много не поняли, я потом поняла, что ушла сапогах, но если бы вы их видели, то вы бы посмеялись а не ужаснувшись, не посмотрев в мою сторону
да понял я))забавно,не спорю)милая картинка))я просто задумался о другом...
Ну хорошо
Так ничего нового 🤷🏻‍♂️
Вот новость, что сахалинцев ждёт месяц солнечной, сухой и жаркой погоды собрала бы 486'000 лайков
Нам не помеха на шашлыки поехать, защитный пляжный зонтик есть, собираемся
Всем на субботник)))
Пошли они в зад и в перед. Воды нет, дома колотун- чтоб они там все пропали!
8 микрорайон сегодня тоже без отопления
И поэтому у нас в 14 мкр выкл горячую воду и отопление?
У нас пол-улицы перекопано,говорят,обрывы ремонтируют,а на завтра дожди.Красота.
Столько денег в бюджете,а дороги в заплатках,как тряпье у нищенки.
Утром в 7 пвтоответсик скк сказал что отопление в 3 часа ночи должны были дать, а воду в 8 утра, до сих пор ничерта и телефон типа занят
всем Сахалин хорош,кроме того,как затянет небо,так до августа.
Нормальное было лето прошлое, не преувеличивайте
Зима окончательно отступила или... ?)
Abatissa, теперь не будет вам жарко.
Кратковременные дожди в перерывах между ливневыми дождями. Никак лето начинается...
а мне нравится дождь ,дышится легко и свежо
оно хорошо когда не осенью 2 дня лето.
здесь редко бывают прям мощные дожди ,в Хабаре там да ,5 минут льет как из ведра стеной вода прям и после радуга и солнце ,чисто все вокруг
Вы в Москве дождь не видели, в августе так проливает, и гром и молния, а потом ☀️ и радуга 🌈, красоту не забудешь
помню,с начало ветрюган,потом ливень,и ручьи по дворам.
небо черней прям на глазах ,гром как жахнет еперный театр !! и потоп с небес ,а с Красной речки Хабару видно ,там солнце а тут ливень
В грязи нравится?
какая грязь ,асфальт чистый ,тротуары чистые ,листва деревьев(летом) тоже чистые , дождь это хорошо
Вы, похоже, забыли, когда последний раз пешком в дождь по городу передвигались.
дело не в этом ,мне по своей натуре нравиться дождь
(Добавлено через 4 минуты)
и я крайне не комфортно себя ощущаю в жаркую погоду
Всё верно,а ещё пыль в городе не так чувствуется.
абсолютно верно
Во, лето началось!
Выходит,что мы рано губу раскатали.
Спасибо, что не метели!
Не нравится погода? Немного потерпите, и она станет еще хуже!
Ждут? Передайте дождям, что я не приду.
Что-то долгосрочный прогноз не радует. Конечно, известный факт, что точно предсказать погоду можно на неделю вперед только, но все же. До конца апреля нет температуры выше 10 градусов, и на майские праздники 5, 6, 8 градусов днем. Совсем холодно.
Так парниковый эффект, потепление везде, как нам чешут в уши😂
Ну все логично. Зима закончилась, теперь пол года дожди. Потом пол года снег.
А сахалинцы дожди не ждут😂
Но дождик клево 😍
Дождики это не у нас. У нас затянет и не дождь, и не солнце, морось и ветер. Все как всегда
Ну и ничего страшного 🙂
Ах остров Сантропэ 😜
собрал я коробку опять бухать придется
как радует что дождь а не снег
По прогнозу в понедельник обозначены осадки в виде снега
Холод весной-тепло летом обычно на Сахалине.Теплая весна-ничего хорошего.Но,вообще,климат стал непонятный.
Стал непонятым??? Ты че несёшь?
Хамло?Приятно познакомиться
Непомятым
ЛУЧШЕ БЫ СОЛНЦЕ
Не очень радует такая погода на выходные.
Отличная погода для середины апреля. Лучше, чем метель)
Конечно, получше чем в Охе..🤙
А то она нас когда то радовала
10 7800
1
40 6209
1
1
14 3108
1
1
2 337
15 3074