Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852101
23 2169
7
Обсуждение новости:
На Сахалине второй раз пытаются построить вторую очередь "Известкового"
https://sakhalin.info/news/205494
23 2169
7
Лучшие ответы
А где экологи? Почему они молчат?
Жаль то место. Виды с Московской там обалденные. Теперь загубят.
Оставте уже в покое Известковый,ироды!Чтоб вам всем причастным пусто было!И быть захоронеными на свалке.
Вас потомки проклянут, а я сейчас это делаю.
ваши предложения какие?
Наши предложения не делать там свалку.
скажите где делать?
Думай!
это получается лучше, чем у Вас.
Очень хочется в это верить. Ведь тогда ты сможешь сберечь то прекрасное место. В те места ходят в походы многие горожане.
мне просто не нравятся люди, которые всё отвергают и ничего не предлагают, самая глупая позиция
Для меня это совсем не глупая позиция. Я вообще не спец по свалкам. Что я тебе предложу? Но я знаю, что эти места часто посещаемые людьми. Очень красивые, дикие, чистые места. Зачем их губить?
Поднимись летом на Московскую, пройдись там по лесным дорогам... там такие панорамы офигенные!
я хочу чтобы было вот так. это полигон отходов в Японии.
Ну да, согласна, вид полигона обнадёживающий. Я тоже за такой полигон. Но его можно и в другом месте построить. А эти места оставить для любителей походов, природы.
Вопрос провокационный, но я возьму самоотвод)
как говорил товарищ Сталин: Возражаешь - предлагай. Предлагаешь - выполняй. Выполняешь - отвечай
цитата не дословная, но смысл тот же
Вот если проект пройдёт ГЭЭ, значит все куплено, не один эксперт не допустит запускать полигон в близи нерестовой реки . В данном районе уникальная экосистема, очень много диких птиц, с открытием полигона все засрут(в России по другому не умеют), появятся вороны и популяция Соколов, сов и.тд. пострадает. Также не соблюдены требования 14 км от жилых домов, в том районе идёт активная застройка частного сектора
Помнится как-то Кашпировский проехался начиная с Дальнего востока (вроде как и в Южном предлагал с его слов) с предложением строительство мусороперерабатывающего завода за свой счёт, но никто не согласился из администраций. Вопрос почему?
А тут и деньги выделены и всё никак не могут начать! Вопрос тот же: почему?
Это говорит о некомпетентности власти! Губерами и мэрами становятся непрофессионалы, которые в команды к себе набирают таких же, лишь бы были приблатненными, подельниками или тех кто любит угождать.
и "Васи"
У нас кроме торговых центров мало что получается.
Внешний вид всех торговых центров дешманский.
Спорный вопрос, мега Березга просто жесть, ни архитектуры, ну ###ськи, там только хоронить современных вождей "капитализма".)
79 6767
31
6 1483
3
5 3883
143 9962
36
9 3028
9