Тема № 1852099
8000 588965
75
8
Часть 27. Детское пособие 🤗
8000 588965
75
8
Лучшие ответы
Корсаков всем пришли
До 3х когда перевеведут?
Да вроде все получили
Всем доброго дня подскажите пожалуйста,через госуслуги 21 июня подала заявление с 3-7,13 июля пришло одобрение "услуга оказана",ждать ли в этом месяце чего нибудь? Или уже в августе?
В следующем придёт
Спасибо
На россельхоз было кому нибудь?
Нет
Блин ржу не могу😂😂, зачем скидывать кому какая сумма пришла.
Похвастаться походу. в группе скрин на 162 тысячи скинули
8
Скажите где её улица где её дом, мы в гости к ней придем😂😂 блин что я так рано родила, до 18 ток получаю😂 я на двух работах херачу столько не выходит за месяц🤔 блин у меня соседка 21 год 4 детей, такие бабки получают а дома хрен ногу сломишь, 🤦‍♀️ рожают ради пособий некоторые, которые даже трусы как говорится не могут ребенку купить.
1
Не, ну не 21, вы преувеличитываете. Даже если учесть двойню, на восстановление после родов - она с начальных классах плодиться начала что-ли?!
1
В опеку с этими словами, а не к нам
И опека к ним приходит частенько.
А я у вас помощи прошу, я говорю о том что когда женщины, девушки, рожают, столько детей, в таком возрасте, они походу не осознают что их надо не только родить нои обудь и прокормить и т.д. и т.п.
Главное себе купить - на пятерых больше платят
😂😂😂😂 это точно
1
Да хоть на 200это разовая выплата, Перерасчет. А дети то растут. И с каждым днем все больше и больше надо, одеть, обуть, прокормить, отучить в школе дать образование. Об этом наверное не думают.
Не говорите, у меня двое детей, одной 14, другой 10, тяжко пипец.
Долинск сбер пришли
А всем на Сбербанк пришло с 3 до 7?
Мне на сбер пришли
Мне почему-то нету. Хотя в июне одобрение пришло
Я с прошлого года получаю, причём даже в личном кабинете на сайте соцзащиты не отображена выплата за июль
а подскажите сколько вообще приходит? не поиму...
Всем по разному
Ещё не всем
Подскажите пожалуйста, если одобрели 100,на троих детей с перерасчёт ом с января, какая сумма должна прийти?
у меня прилично пришло
В том месяце перевели с перерасчетом 35тыс.
Сегодня на дочку получаю только 12 тыс.
Это сколько тогда % одобрили?
75%
Спасибо
С 3-7 сбер южный
А подскажите девочки кто получал перерасчёт 100% вы какую сумму получили?
Мне вообще другая сумма пришла на много меньше
1
[22.07.2021 в 11:16]
Зачисление социальной выплаты
+ 78 687,10 ₽
Я считала у меня так же примерно должно выйти, а пришло 69 и я не пойму почему
А вы в том месяце получали?
Я весь предыдущий год получала тоже 100% одобрение было, оформляла 27 июля 20 года
В мае 21 года подала на перерасчёт и не чего теперь понять не могу
Должно было быть 74 с копейками по моим подсчетам
В прошлом месяце я получила 10 с копейками, а в мае 9200 с чем то, но это я так понимаю из за того что сумма пособия увеличилась 8050 грубо говоря, до 8650
Ну вот вы и получили минус 10 с копейками, ,так ,как в прошлом месяце получили
Получается за июль то что до этого я оформила пособие я уже не чего не получу, не пойму просто как они считают
За садик, кто-нибудь узнавал?))
1
На следующий недели в группе звонили
С трёх до семи сбер
Пришли с 3-7 корсаков Сбербанк
Холмск сбер, пересчёт с 3 до 7
С трёх до семи, сбер, Красногорск
Пришли 3-7 южный сбер
Южный сбер,с 3х до 7,с перерасчетом+
С 3 до 7 поступили, Долинск СБЕР
2
Пришли с 3 до 7 с перерасчётом.Южный Сбербанк
3
1
Да какая разница сколько девушке пришло, вы действительно с ума сходите уже 🤦🏽‍♀️
2
Они уже давно сошли 🤭
Холмск, альфа банк, пришли с 3 до 7
С повышенной?
(Добавлено через 27 секунд)
Сбер к вечеру приползет
1
Если это правда 😂
3
Зачем вы вообще им скидываете ,не верят ну и пусть сидят и ждут.Хотя разве если носом ткнуть ,то можно и скинуть 🤭
1
Вот именно)😉
Тогда поддерживаю вас 😉🤭
1
Ну да, 17300. Перерасчет еще в мае получила с января 2021
Спасибо большое за ответ
Вам с перерасчетом пришло
1
Ура!!!
Привет всем. А за садик никто не узнавал когда?
Что-то сегодня как-то тихо!!! Все молчат! Попереругались все
А ,что нужно говорить ?
Всем доброго утречка! Два дня назад пришло уведомление с промежуточными результатами по заявлению с 3 до 7 с просьбой перезвонить по определенному номеру. Я не позвонила, а сегодня пришло, что услуга оказана 100 %. Нужно ли мне перезванивать туда и какая сумма мне будет приходить? И будет ли выплата в этом месяце, или уже в следующем?
Спасибо большое всем за ответы🌷
В следующем месяце уже выплата будет.
Вообще не нужно перезванивать, но для своего спокойствия можете
Доброе утро, если 100%,то это 17300
да
Девочки как записаться на приём в соц, скиньте номер!? Спасибо.
2
1
на сегодня выплата какая то будет.а какая неговорят.
1
С 3 до 7 сегодня будет
1
А вы что уже с утра звонили?
я нет незвонила.в группе звонили
Наверное, сегодня с 3-7,а завтра до 18.
Да хоть что-нибудь бы выплатили!
Пора уже
Да пора бы уже
Или наоборот))))
Девочки всем привет. Кто оформлял мат капитал в ПФР на покупку квартиры, после одобрения, через сколько продавцу переводят деньги.?
Мы больше месяца ждали, 3 года назад...
8
5
Заметьте,что ждунов сейчас нет,а здесь те сейчас,которые"типо не ждут и не звонят,тупо обсудить звонящих в соцзащиту?,
1
Вы- то чьих будете?
1
А вам зачем?
16
1
Боже мой🤦‍♀️. Вы что, реально, каждый дегь здесь сидите и ждете выплат, прям с утра до вечера???? Кошмар🙈. А нельзя просто спросить на форуме "были выплаты" "нет/да" и на этом всё? Зачем звереть так и соц защиту ещё терроризировать? Вы как сумасшедшие на тему выплат
У меня есть знакомая, вечно ноет в группе пособий что скорее бы перевели. Ещё и до лички уже добралась, мозг взрывается просто уже корректно дала понять, отвали правда, как сумасшедшие
22
Интрига дня, а будет не будет, а ЧО будет, а кому будет, а мне будет, а ей пришло, мне нет, полюбому сцука врет, кидай скрин, а кто звонил, а кому звонил, а куда звонил весело, так и день прошёл и детьми то когда заниматься
3
А у меня дети все взрослые..
Один гуляет с друзьями..
Дочка в садике до вечера..
Я также на работе до вечера..
С работы придешь, накормишь , спросишь как день прошел и пора спать уже...
У меня лично день сурка... Одно и тоже каждый день)))
1
Дети взрослые, дочка в садике. Ребенок, посещающий детский сад, считается взрослым?
Я не про дочку написала, что взрослая. ( и как бы ей 7 лет)
Выше написано... Один гуляет до вечера.. Взрослый сын!!
Вы написали-у меня дети все взрослые.
А что для вас 7 лет это ещё малыш???
Ребенок все сам делает... ###у мыть не надо, кормить с ложечки не надо, книжки читать не надо.
Для меня взрослые!!
11
Одна позвонила, сказали ждите до конца месяца. А дайте номер, я тоже позвоню. И мне дайте, и я позвоню. А куда вы все звоните, я тоже хочу? А давайте все вместе позвоним? А давайте 🤣
5
🤣 🤣 🤣 🤣 Террористы телефонно-пособные
2
Зато весело женщинам
3
🤣🤣🤣🤣 Весело день проходит. Не то что, когда с детьми возюкаешься с утра до ночи и с ночи до утра
5
1
Скажу Вам больше, многие теперь рожают по несколько детей только ради пособий. И не факт, что деньги тратятся на детей.
Загрузить ещё
4 307
анонимная 45523
2 209
анонимная 47334
0 64
102 4462
3
13
Может, кто сталкивался и сможет поделиться контактами проверенных людей.
Нужна сиделка к бабушке с переломом - на 1-2 дня в неделю. И нужен помощник для другой бабушки - где-то за продуктами сходить, где-то по дому помочь (вряд ли, но мало ли), сопроводить в больницу.
В сети нашли только центр соц обслуживания и патронажную службу "Родные люди". Смутило, что они требуют копию документов на квартиру и информацию о количестве прописанных, а договор заключают с самими бабушками. Ладно бы еще требовали… (читать далее)
22 1588