kristina_andreevna
Тема № 1852099
968 55427
23
3
Часть 27. Детское пособие 🤗
968 55427
23
3
Девочки ,если отправлено на оплату 4.05 в течении какого времени поступят?
После отправки
У меня с фсс на третий день приходит
До 1.6 из фсс сбер. пришло только что
Я за этим не слежу, приходят и хорошо, даже не знаю где это смотреть
Подскажите какого числа на оплату отправлено?
Здравствуйте. Скажите Долинская соц защита работает? 🤔
Работают с документами, приёма нет.
Подавала 4 апреля с 3 до 7,вчера пришло,что назначено,а вот как узнать сколько процентов одобрили?
А что в праздничные дни тоже ответы приходят? А то подавала 1 апреля и тишина
Откройте расширенный ответ и там будет написанна сумма
Это где такое,все перепробовала,нигде ничего нет
С фсс до 1,6 пришло. ВТБ Южный
Тоже пришли, почта банк
Здравствуйте а у вас когда был отправлен на оплату?
А где посмотреть?
Здравствуйте,4 числа
Ясненько спасибо. У меня тоже 4числа,но у меня сбер пока тишина.
Да не за что
У меня 30 было отправлено
На сбер тоже пришло уже
Перевели только что, соц выплату 6200..на сбер книжку...
А что за выплата
Субсидия
Незнаю, субсидия вроде была... Переводили же, 29 или 30..
На сбер получаю только многодетные, и от3-7 лет...
З/п получаю на карту...
Может индексация с 3 до 7
Доплпта может с 3до 7
Я только оформилась на повышенную, и то пришла бы тогда всем)
Тоже интересно
Сколько должно быть на каждого члена семьи,чтобы считаться малоимущим?
Они там как то по своему считают. Я знаю что с 3-7 они берут 15900 если не ошибаюсь для другой выплаты они другой пм берут. У них какой то отдельный калькулятор 😄.
Взрослый 17178р, дети 17576р считайте
17780 ребенок. 17350 взрослый
Подскажите, если я куплю холодильник, то сколько рублей мне даст соцзащита? Малоимущей. По чеку.
Скажите пожалуйста,чтоб подать на компенсацию за непредоставление места в гос.саду, куда обращаться, в соц. защиту или департамент?
Сначала справку берете,что не получили место.
В соцзащиту. Сама подала документы в конце апреля.
Начните с консультации в соц защите
А мне тишина до сих пор
У меня тоже тишина🤔подавала 2,на рассмотрении с 6.
Я первого в соззащите здавала и глухо
А я 21 апреля в соц защите... Сказали, если будет отказ письмо пришлют.
Но пока тишина))
Тоже пришло сегодня одобрение на госах с 3 до 7 .Подавала 1 с 6 висело на рассмотрении.
Скажите пожалуйста, при подачи заявления на выплату до 7 лет доход за год или полтора смотрят? Спасибо.
За год
Девачки здравствуйте а когда переводять за садик.
До конца месяца
По разному
Подскажите пожалуйста номер телефона магазина по корзине ,верный -янтарь
С 9:00-17:00
265-90-1
Отмечусь)
Блин,я подавала 7.04. и тишина
В очередь. Тут ещё с первого приговора ждут
Доброе утро!
Пришло одобрение на доплату с 3-7,месяц висело на рассмотрении.
Не месяц даже меньше. Если 1 апреля подали и сеголня пришел ответ то 25 дней. Считаются только рабочие дни. Выходные дни ни в счёт. У меня тоже 4подала с 6 го до сих пор на рассмотрение.
Мне это абсолютно по боку...
Я считаю с момента подачи. Так сказать,округляю..
Доброе утро ,вам одобрение сегодня пришло ?тоже жду подавала 1 апреля
Здравствуйте а какова числа подовали
1 апреля
Доброе утро,а вам сообщение пришло или в госуслуги прислали ответ. А пишут за сколько месяцев.
На госах оповещение пришло. Не пишут за сколько. Просто,услуга оказана.
Там извещение есть в одобрении
У меня тоже не было ни какого извещания
Да оно у всех есть на госах извещении о назначении мелким шрифтом и значок на него нажимаете и оно высвечиваетса сколько выплатят за какой периуд и т.д
Не у всех, у некоторых написано смс заявителю
Нажимаю нету ни чего просто оказано и все
Нажимаете услуга оказана где.и там будет извещение
Нажимала нету ни чего. Но я когда звонила по единому номеру мне сказали что одобрено но на сколько не говорили
Понятия не имею,о каких периУдах вы говорите.
Здравствуйте. Детская поликлиника сегодня работает, нет?
Да
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала на доплату, до этого первый раз подала в марте, нам в этом году семь лет, так вот, нам доплата с марта будет? Ну если одобрят
Если одобрят, то доплата с момента исполнения ребёнка 3х лет(это если я правильно поняла вам 3 в 2021 году исполнилось)
Нет, нам в мае 7 лет, на основную выплату подала в марте, на доплату в апреле, с какого месяца будет доплата?
По идеи с января должна быть
Вроде, чтобы была доплата надо было с 1 апреля подавать
Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Как посмотреть место в саду, какие по счету. Сайт обновили только желаемая дата зачисления 🤷‍♀️. Раньше можно было ещё посмотреть какие мы по счету в списке.
Я в личном кабинете смотрела. Там написано номер очереди, у нас 53 очередь. Но на сайте где вывесили списки, нас нет на этот год
Нас тоже нет в этом списке. Хотя по возрасту нам должны дать сад.
Многодетные семьи, подскажите пожалуйста, документы на бесплатную землю для многодетных, подавать в соцзащиту нужно или нет? Как долго рассматривают и когда выдают землю? Спасибо 🙏
Да, но вы должны быть признаны нуждающимся. Три года стояли, так и не дали
Щас новые правила на получение земли???
Я подавала в2016, не надо было стоять в этой очереди. А землю мы в '20м получили.
а это дача подачи у них заявления, разобралась
какой номер очерели был у Вас?
У меня был восемьсот какой-то там, точно не помню.
(Добавлено через 13 минут)
Щас залезла документы посмотреть, номер был 1156, а встала в очередь в декабре '15.
Здравствуйте. А скажите, пожалуйста. Где вы смотрите номер очереди? И по телефону какому позвонили?
А вот телефон к сожалению не помню
Когда вставала на очередь давали документ, там указан номер очереди.
На сайте дагун
Спасибо
а как Вы получили в 20году? Если на сайте они пишут, что последние извещения по очередь 1387 отправлены в 2019 году, в 20 ничего не выдавали
У меня менялся номер телефона, они дозвониться до меня не могли, письма говорят слали, но извещений небыло.
В ноябре '20 сходила уточнить, они "обрадовали" . Наврядли это должно было случиться в' 19, т.к. там сказали что человек 30 после меня получили.
Да, новые, я в 2018 подавала уже по новому
Добрый день, у меня такой вопрос 😀 15 апреля ребёнку исполнилось 2 года, переоформила прожитку в этот день день, одобрили. Будет ли перерасчёт за 15 дней в мае за апрель или нет, так как за апрель пришло только 8000
Дочке 3 октября было 2,6 переоформляла прожитку числа 20 октября, в ноябре пришли деньги за полный месяц октябрь. Так что скорее всего и вам за полный месяц придёт
С даты переоформления вам и будет начислено. За пол месяца апреля и за май
Спасибо
Девочки,а есть кто получает с трех до семи на почте в начале месяца? Вам была выплата?
Загрузить ещё
Сегодня столкнулась с проблемой одежды для детей - подростков. Поехала покупать куртку и поняла, что почти все магазины с детской одеждой, в которых много лет одевала детей, можно забыть. А в оставшихся, выбор практически нулевой. Мамы детей-подростков, где в нашем городе одеваете своих детей? (по интернету не вариант, сын широкоплечий и высокий, всё надо мерить). Заранее благодарю за помощь🌹
56 1389
1
Всем здравствуйте. Отзовитесь, пожалуйста, у кого дети страдают аллергией на пыльцу березы, бронхиальной астмой. У кого дети сейчас безвылазно сидят дома с закрытыми окнами и задыхаются на улице? В этом году у нас как никогда. Ребенок с конца апреля лежит пластом, чувствует себя очень плохо, на улице сразу задыхается. Давайте объединимся и снимем на берегу моря, где нет берез, базу отдыха или еще что и вывезем туда всех детей. Можно находиться с ними там по очереди.
3 421
2
анонимная 53110
12 393
1
0 68
Доброго всем дня! У меня такой вопрос-может ли воспитатель наказывать детей? Имеет ли он на это право?
Теперь ситуация:Маша на горке подтолкнула Васю, чтобы тот быстрее катился, на что Вася ударил Машу больно, отчего та очень громко заплакала.
Воспитатель, не разобравшись в ситуации посадила Машу в беседку на всю прогулку.Вася наказания избежал.Маша плакала и вечером рассказала об этом маме. Воспитатель на голубом глазу сказала, что Маша орала просто так и только при разборе полетов узнала о потасовке.
За… (читать далее)
261 4041
4
70