Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852082
31 3952
8
5
31 3952
8
5
Лучшие ответы
Думаю идея Сахкома в этом направлении не очень успешная. За продвижение спец.клиник и не более поднятия рейтинга для чего.?И для кого. ?.Смысл.один врач полдня работает на гос.учреж. потом в клинике. Уже не один такой случай.
Думаю идея Сахкома в этом направлении не очень успешная.
Почему неуспешная? Если пойдёт дело, то можно будет рейтинг составлять, который эти клиники не контролируют. Каждая клиника про себя пишет, что она самая лучшая. А тут можно раз и распределить по факту, по отзывам. И не сотрёшь ничего. Потом рейтинг на Сахкоме станет конкурентным преимуществом. И клинику с нулевым рейтингом просто будут стороной обходить, а клиника с самым высоким рейтингом будет получать все плюшки.
Отличный сервис. Люди вечно всем недовольны!
Проверьте цены. Записывалась через ваш сервис на узи стоимостью 1000 р. в Даис, а перезвонивший администратор сказал, что цена 1500 р. и никак иначе...
Лучше б помогли записаться населению в областную стоматология и детскую стоматологию, а в частные и так без проблем записаться можно.
почему нету этого пункта в Вашем приложении? Только через браузер. Это не удобно.
че к чему . записаться в любую частную клинику можно без проблем. Вы сахком не в частную попробуйте организовать запись ! а частную я и без вас запишусь
В конце скрин зачем "имеются противопоказания..." возможно баян а не клиники!?
Ну речь же не за лекарства была и не про прививку. Я это так понял.
Когда анализы начнёте принимать?
видать скоро начнут. совсем печально все у них видать
Во во. Написал в баночку, принес в сахком и готово. Удобно
Удобно
Разве "Ваш доктор" еще работает?
по-моему он ещё и развивается постоянно,а не просто работает
точно, я перепутал их с "Консилиумом"
Теперь в поликлиниках совсем специалистов не останется
На правах рекламы?
Она и есть.
а что, что бы попасть к частнику, надо к сахкому обращатся😉, нет что бы к муницыпала бюджетникам!
Конкуренция систем!
База данных где хранится?
точно😉
Это очень классно! Спасибо вам, я смогла записать ребенка к нужному специалисту.
А до этого к частнику не могли попасть?
А до этого, я, например, не знала, что у нас есть в городе психоневролог.
А специалисты из "государственных" медицинских учреждений не смогли помочь ребенку? По идее: есть ребенок, есть детское медучреждение, есть полис - должны поставить диагноз, назначить лечение и привести ребенка к здоровому состоянию... (и не обязательно ребенка, просто человека)... А иначе зачем мы налоги платим?
Очень уж цветные у вас идеи. А на самом деле, когда наши врачи в поликлиниках кого-то приводили обратно в здоровое состояние?
А в каком учреждении у нас есть такой специалист?
очень плохо, что нет записи в белую розу.
а в черную есть?
Черная без записи явится.
ну это да)))
78 5461
7
7
53 5581
1
2
72 3575
33
37