Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Lesyaa
Тема № 1852079
1 232
Форумчане привет,подскажите толкового юриста для суда по административной области?
1 232
стесняюсь спросить, а это вы про что спрашиваете?
проблема подпадает под действие КоАП или КАС?
Подскажите, как создается личный кабинет в налоговой? Захожу, написано «ваш личный кабинет формируется», и всё никак не сформируется. Надо обязательно идти в налоговую, чтоб его создать? Нужна декларация 3ндфл, на госуслугах есть, но написано, что нужна будет эл.подпись, которой нет. Только в налоговую лично идти?
4 467
42 2095
1 142
Уважаемые форумчане,кто в этом году подавал документы на возмещение затрат по проведению газа?Читала ,что возврат денежных средств осуществляется 100%, но не больше по моему 200 тыщ.если не ошибаюсь,уже могу и не помнить.Однако не туто то было,я затратила 160.000, и мне сказали,что всю сумму не получите,минус от этой суммы тридцать тыщ.Ладно.За плиту и бойлер возмещение получите когда вам будет 55 лет. Мне конечно ждать ещё 4 года,.Вопрос! Правы ли наши господа,выставляя такие условия?
8 581
1
Подскажите, столкнулся со следующим спором со своими кадрами.
Человек был устроен на работу в марте 2017, в начале 2019 года воспользовался правом на оплачиваемый проезд. В 2020 году воспользовался правом на оплачиваемый проезд, в 2021 году снова захотел возместить проезд (т.к. пошел 5 год работы). Должен он оплачиваться или нет? Не могу разобраться
43 1535
1