Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1852061
30 2130
А что с билетами до Москвы? Неделю назад невозможно было купить из за отсутствия, а сейчас выбирай не хочу на любую дату
30 2130
Спасибо Вселенной 😁 и всем сдавшим билеты. Я сегодня купила билеты на июнь, хотя ещё 4 дня назад их не было. Теперь смогу увидеть дочку 😘
Ну вот думал меня не коснется , надо срочно лететь в мск билетов нет даже дорогих на ту дату что надо , купил за 46 т. В один конец, лихо они цены подняли с 15 числа именно ,было 20200
Турцию закрыли и народ билеты сдал.
С других городов ДВ и неделю назад можно было купить по доступной цене)
И?)))
Как это отражается на нашем пассажиропотоке?)))
супербаклажан рулит.
Страна вертикали власти.. пока Первое лицо не кипишнет, ничего не делается
С мая месяца запускают борт,который примет на 80-90 чел больше,чем тот,который сейчас летает.А это,между прочим,160-180 свободных билетов в день))
Ну, вообще то такие борта круглый год летают, по мере необходимости
Круглый год?Или по мере необходимости?По мне,это разные вещи
Это по вашему. А летают круглый год. Тогда, когда в этом есть в этом необходимость. А не с мая месяца. И в марте летали, и сейчас летают.
Ты же в аэропорту работаешь.Объясни мне,простому обывателю,что значит "необходимость"?))
Читаю я новость "с мая запустят борт...",для меня это значит,что сейчас летает борт с меньшей загрузкой пассажиров.Из этой новости я делаю вывод,который озвучила выше.В принципе,мой вывод подтверждается тем,что появились еще свободные билеты.
Что не так и над чем смеяться?
Вот сегодня была большая машина. И вчера, и позавчера. Есть еще вопросы про май месяц?
Третий рейс же вроде запускают.
Только три раза в неделю
Покупала билеты,чето не поняла откуда берутся такие цены до Москвы
Вообще шок
180 000 в одну сторону для России это много
Да от 75 же.
Я не знаю,мне так не везёт ,чтоб улететь за 75
В Турцию с пересадкой никто не летит, а Крым Сахалинцам не нужен
Тоже подумалось, что из-за Турции.
Ну видимо да, многие отказались лететь
Вот мне тоже интересно. Они ещё и дешевле теперь
Подстава конкретная
Ну нам же обещали Рай... ну вот, приближаемся.
Дешевле на 4 штуки на мои даты. Но неделю назад невозможно было взять билеты до Москвы с вылетом позже, чем 22 мая. А теперь любой день доступен. Получается, что аэрофлот манипулирует доступность билетов.
(Добавлено через 16 секунд)
.. доступностью...
Не знаю, но ещё возможен турецкий вариант. Ведь люди в Турцию полетели по нормальным ценам, а теперь, что бы вернуться надо купить билет за 76 тысяч. Вот может и здесь так же, заманивают в Москву по дешёвым билетам, а обратно запросят 96 тысяч.
p.s. Но это не точно, а только предположение.
А туда-обратно не судьба дешёвые билеты купить сразу?
Да, до меня уже дошел вариант про Турцию.
9 406
На Ютубе не так давно попался не большой ролик в самом верху с пометкой "реклама". И в этом ролике с красивыми пейзажами, какая то женщина хвалит Сахалин и Южно-Сахалинск и жителей острова,какие они хорошие и не повторимые,говорит о том,что жить без Сахалина не возможно,какая на Сахалине уникальная природа и уникальная рыбалка и тд. Что это было, развитие туризма или зазывание на остров "молодых специалистов"?
https://youtu.be/5Ik3Ei6b7LU
7 547
3
2 501
6 610
1
0 134