Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Cash.
Тема № 1852060
170 4721
2
15
Аренда квартир - все?
Еще недавно легко сдавал 41 м2 за 35т.р. Звонков было огромное количество. Сегодня не могу сдать 60 м2 за 40т.р.
170 4721
2
15
Странно очень . 10 апреля выставила объявление в 14 00 , в 20 00 уже сняли . Новострой , аралия , новый ремонт , полностью вся упакована .
русскому человеку такие предложения, не интересны. по адресу, ну.
А кто-нибудь собирается сдавать однушку в новостройке, состояние -"голые стены"?
Чтобы не было в квартире вообще ничего, ни диванов вонючих, ни комодов облезлых.
Интересуюсь. Вот например у гинекологии огромный новый дом на Мира...
С ужасом жду момента, когда соберусь сдавать квартиры
Как хитро вы ищите себе клиентов. Так вроде и нельзя.
У вас опять приступ паранойи. Не в первый раз.
Смешно. Хитропопый ты дружок.
Ой, мама дорогая 🤣сотрудница за 35снимает 3шку.
Да трешки вообще не катируются. Девушки самые ходовые.
Девушки? Это как? 9 месяцев живёшь и мат. капиталом оплачиваешь?
Хорош петросянить)
не знаю, я пол года назад сдала квартиру за пол часа
При чем назначила всем время и выбрала того, кто мне больше понравился
Спрос падает - предложение растет. Многие берут ипотеку под сдачу квартиры, а те, кто снимал берут ипотеку... Скоро придет крупный застройщик и уронит цены на недвижимость.
Ага падает)
Это который ПИК ? Сроит плохо,да и не уронит он ничего, иначе смысла сюда лезть нет.
Уронит это не в 3 раза снизит стоимость на свои квартиры. 100 тысяч за квадрат будет достаточно.
нет смысла, тут рынок недвиги и так колом стоит.В новостроях еще до котлована все раскупают. Пока есть дотации,сертификаты и т.д ,ни кто цену снижать не будет. Зачем ее снижать,если и по такой все раскупят
Зачем ее снижать,если и по такой все раскупят
Когда на рынок выкинут микрорайон высоток, то их будут продавать меньше сложившегося рынка (100 тысяч квадрат).
Мечтайте
Псо начало разбегаться... Как только узнали об возможной скорой отставки Лима и ко.
Че, правда? За это надо выпить
узнали об возможной скорой отставки Лима и ко.
Откуда вести?
Телеграм-канал "фантазер Сахалинса"?
Ну не знаю я поместил объявление о сдаче по победе двух комнатную, за 30 с коммунальной, ровно 7 минут ,с севера семья ,на полгода сдал.
Так же как и продажа... Колом все стоит, нет таких денег у людей.
с руками и ногами забрали трёхкомнатную осенью, даже после подписания предварительного договора поступали предложения расторгнуть и перезаключить с другими с возмещением всех наших неустоек новыми покупателями. При это не скажу, что продешевили с учетом расположения квартиры и продали существенно дороже чем планировали изначально. не колом все стоит, желающих много, но адекватность продавцов иногда вгоняет ступор. Продавать квартиру всю в плесени с обоями с советского прошлого с описанием :идеальная квартира- полная свобода для творчества дизайнера... (реальный пример выставленной на тот момент квартиры недалеко от нас примерно с такой же квадратурой ) .
А сейчас ещё обещают подъем цен на жилье.
70 процентов новостроя в аренду идёт для окупа ипотек, что вы хотели)
за 33 однушка и 15 минут не провисела в объявлениях, средний ремонт, вся бытовая, чистая.
Это с учётом КУ? Или КУ отдельно?
ку входят в оплату.
Просто гастарбайтеров нет.
Не верь глазам своим?
Где квартира?
1 МК.
1 Мк это где вокзальная? Это же безобразный район. Хоть и близко к центру. Старые дома, старые подъезды и контингент ещё тот.
Нет. Это не там
В привате вопрос написал
у меня две недели однушка висит за 25, и ни одного звонка
потому что за 30 все включено в центре.
И вы говорите!
и я сегодня выставлю на сдачу однушку за 24
Сообщение удалено
Сообщение удалено
11
надо просто ещё цену немножко поднять, и тогда от звонков устанешь.
уже советовали. подумаю над этим.
У меня знакомый владеет одним магазом. Так он долго не мог продать арабский парфюм по приемлемой цене. Потом психанул и поднял цену в 2 (!) раза и сразу все продал.
Это правда работает
Да просто плевать на метры, вот и все. Ценности особой не имеет твоя большая квартира если стоит выбор между чуть поменьше и дешевле.
совершенно верно.. а еще имеет значение - территориальное расположение, инфраструктура рядом, наличие мебели, бытовой техники, сумма квартплаты в круг
чуть? 15-20 м2 это чуть?
И нафига они нужны?
Велик ставить
Грязный велик тащить в квартиру? Ни за что.
Так не твоя же...съемная))))
По грязи-то мне ходить. Кот везде валяется, потом на моей подушке лежит. Глисты
А че ваще кот делает на съемной квартире?))За него УплОчено?
Коты обычно идут прицепом . Когда я снимала квартиры на материке, я везде кота за собой таскала. Правда, приходилось скрывать его наличие от хозяев. Сейчас мы квартиру сдаём, там у них тоже кошка живёт. Без разрешения.
у меня аллергия на котов. их присутствие я почую за 1 минуту.
У меня тоже аллергия. Чешусь иногда.
ууу буржуи понахапают квартир и сдают за дорого
А что делать, если снимают. Я бы мог снизить, но и за дорого арендуют. Сам поражаюсь.
Потому как покупатель - дурак. Есть спрос - ловите предложения. Знакомо?
Рукожоп 10:36 + -
Да. Они же сами набрасываются. Вы бы снизили цену, если у вас и по завышенной готовы арендовать?
Был горнолыжный сезон, квартир не было, даже с гостиницами были проблемы. Сейчас очень много предложений, просто ждите.
Интересно,для чего вы просто ждете?
Можно просидеть в ожидании месяц-два-три...А можно снизить ценник и вам начнет эта хата приносить деньги прям завтра.
Так во всем мире делают.Но только не наши упоротые "бизнесмены"))))
Амортизация тоже не бесплатна. Иной раз выгоднее пустой держать.
Для таких случаев,необходимо создавать фонд капитального ремонта))
Ну вы может и ждете месяц два три, я имела ввиду несколько дней. А еще я могу выбирать несколько недель, представляете
Абсолютно согласен. Легче на 5т дешевле сдать. чем месяц потерять и ждать пол года когда потерянные деньги вернутся.
Ну вот видите,ч.т.д
Снижайте свою за 40,и завтра она принесет вам 35...
Горнолыжный сезон закончился, спрос просел.
за 22 однушка улетает через 5 минут после подачи объявления
То же самое. За 35 однушка ушла так, что прибраться не успел за предыдущими
Потом через полгода цену за аренду повышаете.
(Добавлено через 28 секунд)
Главное привлечь изначально низкой ценой=))
ни разу так не делали, накрена? люди живут годами и пусть живут
Знаю таких только два человека, моего брата, которые сдаёт в Южном 2-х комнатную ещё с 2013 года за 18000,так и не повышал им. И Вы.
У меня родители за 20 тоже много лет уже, причем коммуналку тоже они не платят, только свет
Я не повышаю 24 уже пять лет.
это все включено или они сами платят за свет и прочее.
Платят за свет и интернет только.
Мишустин гайки позакручивает налоги платим? 🤔
Оплату принимаю исключительно наликом
Вы бы так с государства спрашивали налоги с нас дерут, а городская и сельская среда - убитые, строят новые кварталы без многоярусных или подземных парковок, не предусматривая школы и сады и т.д. Ещпе дополнительно государству отстёгивать? Не жирно? Может, пусть деда вова завязывает строить резиденции по стране и 16-этажные бункера?
неплохая реклама, за такую смекалку тему точно не удалят. Умеете находить обходные пути)))
а мы помогаем, держим тему на плаву
Благодаря этому, ему уже не один человек в личку написал)))
Это замечательно
Незнаю, мне пох)))
капец
Может у вас квартиру убитая, в отдаленном районе, мы же не знаем
Какой смысл платить 40 тыс, если те же деньги можно отдавать за ипотеку и жить хоть в голых стенах, но своих?
Жилья строится огромное количество на любой кошелек (в той же Зеленой планете сельская ипотека, у меня пара семей знакомых с весьма скромным доходом там ипотеки взяли).
Попробуйте снизить цену. Желаю аккуратных арендаторов
А ипотеку прям дают всем желающим.
Ну ещё надо ляма полтора за первоначальный
если в центре брать, то конечно, там условия другие. Но если выбор брать квартиру на окраине или снимать, то выбор очевиден.
Многие приезжают на работу, и ипотека им не нужна.
Да, тем более сейчас, то амурчане пёрли как лосось на нерест, то теперь нижегородская братва
Для тех у кого есть возможность взять ипотеку, нет смысла. Для всех остальных есть.
Загрузить ещё
39 1062
2
2 241
5 444
0 76
6 565