Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1852031
49 6389
14
49 6389
14
Лучшие ответы
Во время прививки никто не спрашивает тест на антитела, никто не спрашивает тест на ПСР...
А вдруг человек уже имеет вирус внутри?
Опять пошла жара
Третья волна (тм)
Прививки, как видно, практически бесполезны...
Опять такой "неожиданный, но нужный" ПСО всплеск, щас до +80 догонят и можно опять гайки подкрутить.
Сообщение удалено
Ниша гриппа занята ковидом,гриппа пока не предвидится,а вот третья волна ковида с английс Ким и африканским мутантом скоро будет,как на Украине и Турции, путешественники наши долбаные уже приволокли, не дождавшись лета
элементарные меры гигиены такие как частое мытье рук мылом, обработка поверхностей всяких ручек, перил в общественных местах, ношение масок, использование санитайзеров,привело к таким результатам по орви и гриппу. эти болезни никуда не делись этой зимой. просто количество заболевших было намного меньше. причину я назвал выше.
почему не озвучивают сколько из заболевших привитые от ковида? в Москве озвучивают такую информацию.
А вы таких знаете?
среди моих знакомых привитых нет.
У меня много привитых знакомых, никто еще не заболел.
Не надо портить статистику "у нас всё хорошо"
Вопрос почему нет гриппа Тесты не рабочие или тесты на КОВИД срабатывают на грипп
Во-первых, не слышал уже давно чтобы на грипп вообще диагностировали!
Во-вторых,
тесты на КОВИД срабатывают на грипп
думаю на 99% так и есть.
На сайте Минздрава США была статья что тесты на антитела дают положительный результат после других коронавирусных инфекций.
Думаю и с тестами на саму инфекцию ковид аналогично и возможно и на грипп также. Только правду нам никто не скажет в ближайшее время.
Это были бессимптомные, которые на выходных простыли. Поэтому и скачки по количеству заболевших. Если бы ещё общее количество обратившихся с ОРВИ напечатали - то ничего удивительного.
Ого, неужели из Турции успели просочиться?
Ну не может же чудо вакцина не помочь. Да и к параду надо показать спад.
ого
надо же как то оправдывать запрет полетов в турцию
Что за "скачки?" Это разрешили сверху или Лимаренко отсебятничает? И это накануне выступления президента перед Федеральным собранием? Посмотрим, что будет завтра.
Сообщение скрыто пользователями,
Если сравнивать с 15 миллионной Москвой, то у нас доля вакцинированных больше
Москва чуть меньше 13 миллионов население. Через месяц они нас обгонять. Собянин умеет договариваться.
Третью волну объявили. И Сахалин сразу к исполнению приказа приступил.
да это походу большинство привитых болеет. им же ввели дозу вируса, чтоб антитела выработались.
япония рядом,у них там попёрло,якобы.
новости 24,я все понимаю
нехило
Это все американцы виноваты. Больше некому.
Сообщение удалено
Как раз открывают проект "Дом 2" Это про нас
На взлёт пошли
Начало 3го сезона " мы все умрем"?😁
Нет. Продолжение сериала "остаться в живых"
3 укола тебе против короновируса в не очереди
Ооо поперло опять...
Ага расслабились
Буквально неделю назад +9,а теперь в 4 раза больше.
Интересно,что опять задумали?
Тесты пришли! Кончилось плато.
из за турции!
100 %
Ох ну ни фа се!? Сегодня решили не скрывать? Эй псошники!!! У вас появилась совесть что ли?
Ох ты ж ё, а че так много😅?
Ну, надо же как-то заманить людей на прививку
Записались на прививку 34 998 человек
и их никак привить не могут.
(Добавлено через 1 минуту)
пора уже бросить все силы медиков на удовлетворение желающих
С Турции завезли
Не, с Турции еще не завезли, а вот завезут так будет по 138.
Если мне не изменяет память, изначально, все готовы были сжечь тех, кто приехал с Таиланда, а по факту - завезли на остров инфекцию сотрудники Росгвардии
Полагаю, здесь будет то же самое
Росгвардию к ответу, что за безобразие, уволить всех к чертям.
Не трожьте святое! . .