Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
т.к
Тема № 1852023
4 498
5
Жуткий пожар в Свердловской области, погибли 5 детей. Пожарные разбирают завалы на месте сгоревшего частного дома.
Причиной пожара в селе Бызово в 120 км от Нижнего Тагила, предположительно, стала ветхость проводки. Об этом сообщило областное управление МВД.
Как сообщалось, поздно вечером в населенном пункте загорелся частный дом 1957 года постройки, в котором проживала многодетная семья. Строение полностью уничтожено пламенем. Из семи детей пятеро погибли, двое с ожогами попали в больницу, сообщает Интерфакс.
Также пострадала мать малышей и еще один взрослый, возможно, брат второго мужа женщины.
4 498
5
Представляю себе такую картину: Заходит к важному чиновнику женщина - Здравствуйте, я мать семерых детей, живу в доме 57 года постройки, с ветхой проводкой. Мне нужен дом, где можно было бы жить всему семейству безопасно...
Какие дальнейшие действия важного чиновника, как полагаете?
Семеро детей? Я тут с одной матерью "героиней" разговаривал. Она гордится своими шестерьмя детьми. Когда я сказал нафиг нищету плодить, она обиделась-в смысле нищету, мои дети имеют все что необходимо, они живут в достатке. Тут собрался один из её сыновей гулять, надел свитерок и выходит на улицу, я говорю надень куртку простудишся, а её и нет говорит. Кошмар! Шестилетний ребёнок куртки своей не имеет, поздняя осень, холод а он в свитере гуляет. И всё геройство его мамаши заключается в том что она не предохраняется, потому как не в состоянии, бухая шпехается с сожителями. И примеров таких многодетных семей полно.
Это следствие того, что сейчас рождение детей сильно меркантилизировано государством. Это делается вроде бы в благих целях, но получается полная ж.
Алкашня продолжает убивать детей.
Чемберлены против динго: история мистическая и бесконечная
12 июня 2012 года все мировые средства массовой информации обетела новость: " Динго виновна в смерти Азарии Чемберлен".
"Исчезновении Азарии Чемберлен - история, в котopой обнаруживаются новые и новые подробности. В ней есть все: дети и собаки, странные религиозные фундаменталисты... ( а также анонимные письма, охотники и самозванка - А.В.). Нескончаемые следствия и вопросы, на которые невозможно получить удовлетворяющие… (читать далее)
0 74
Как рассыпаются ура-патриотические сказки:
12 апреля 2014, прилетевший к "Дональду Куку" российский фронтовой бомбардировщик Су-24 не имел на борту бомб и ракет. Под фюзеляжем висел один контейнер с комплексом радиоэлектронной борьбы "Хибины". Сблизившись с эсминцем, "Хибины" выключили его радар, боевые управляющие цепи, системы передачи данных - короче, выключили весь "Иджис", как мы выключаем телевизор нажатием кнопки на пульте. После этого Су-24 сымитировал… (читать далее)
241 4101
18
36
Хелена и Эрнест Риды из Австралии отметили в субботу 80-летие свадьбы.
В мире не так много пар, сумевших отпраздновать «дубовую» свадьбу,
У сплоченной семьи выросли две дочери, четверо внуков и восемь правнуков. Сейчас 99-летняя Хелена и 102-летний Эрнест живут в доме престарелых, который выбрали сами, чтобы быть самостоятельными и не зависеть от близких. Риды уверяют, что сохранили любовь друг к другу, и сейчас она не менее крепкая, чем в юности.
А вот ещё пример… (читать далее)
38 869
7
3 235
2
1
0 45
1