Литература

Обсуждения книг
Тема № 1852022
40 1059
3
Вы читали Пелевина "Непобедимое солнце"? Про Стамбул и барановирус. Когда он успел ее написать?!!
40 1059
3
А он не зависает на форумах, а работает - пишет книги )))
Слышал что Пелевина курить надо!
В августе 2020
Нет, позвольте. Книга пишется не один год.
Таки то ж книги
А мы ап чем?))
В любом случае, труд. Пока накропаешь, потом коррекция, редактирование. Пока выпустят, то да сё. Так быстро дела не делаются.
Да я вас умоляю,ща погуглила,у него за 20-й год 5 книг вышло.Там,видать,негры сидят пишут под диктовку)))
Какой ужас
Скачала,почитаю вечерком Пелевин и Сорокин такие няшки
Ну здрасьте как по мне, так Пелевин (иСорокин заодно) уже давно методички для наших МЗС пишут
Исскуство лёгких касаний ещё может почитать. Тоже занимательно узнаваемо
Половину прочла. Порнуха сплошная.
день опричника - просто шедевр...походу так и будет
Искусство
Ага. И что?
Автозамену поставь, не позорься.
Ага. Что ещё мне сделать?
Ты ж училка, чему ты детей научишь?
Училка? Вы из какой параллельной реальности на форум выходите?
Наврала что ли? Училкой младших классов представлялась. Уволили, наконец?
Эмм. Даже не знаю, в какой тональности возможно продолжать диалог очень вы своеобразный персонаж канешн , не дай бог в жизни встретить
Если постоянно Пелевина читать,и отслеживать сколько лет пишется книга,то можно и уехать как Алиса в Страну чудес
Здесь скорее не Алиса, а кто то из местного населения Страны Чудес
Сообщение удалено
Лучше не надо
Причем тут дети и школа? Это форум,и нехрен тут одергивать
Это форум для взрослых людей, а не сборище слабоумных. Более того, раздел Литература.
Из-за буквы "с" вы причисляете к слабоумным?
У нее в одном слове две ошибки. Какой ещё закон январский? Нездоровится?
Целых две?
У тебя и с арифметикой плохо?
Нетыкайтемне пративная тетка
До двух научиться считать же несложно. У вас должно получиться.
Да что вы,я даже кубический корень извлекаю просто по щелчку
Корень из 125? Отвечай быстро, не задумывайся шибко.
Бисер перед свиньями метать?
Поздно
Не читал ещё, но это самая свежая его книга, 202 годом датируется.
извини, это автору темы.
Не-а, не читал...
Почему очень мало современных литературных произведений, которые трогают душу и сердце, которыми можно зачитываться и получать несравнимое внутреннее удовлетворение? Почему мы постоянно возвращаемся к старому, к известным классикам и их книгам? Куда сегодня подевались литературные творцы в самом высоком понимании этого слова?
Или вы иного мнения?
99 1353
5
26 1541
1
2
26 1541
1
2
Удивительная судьба дочери создателя "Войны и мира" и других произведений - Толстого. Александра Толстая, внешне очень похожая на самого Толстого, появилась на свет в 1884 г. С ранних лет освоила стенографию и начала помогать отцу в записях. После революции 1917 г. начала критиковать новую власть за насилие над инакомыслящими, за что решением ЧК в 1920 г. была приговорена к 3-м годам лагерей. В 1921 г. была помилована, после чего работала в АРА(американской администрации помощи России), принимала… (читать далее)
12 857
3
0 90
Mariyasa
0 124