Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
kati00ka
Тема № 1852019
7 1135
Добрый вечер!
Ребята, подскажите с чем может быть связана такая ситуация:
Работодателю (Хабаровск) пришел запрос с ФНС (нашей) о предоставлении информации обо мне, а именно: работал ли данный сотрудник в 2018 и 2019 годах, а также о предоставлении на меня характеристики. Что это может быть???
7 1135
А вы материально ответственное лицо, может вами интересуются для проверки реальности каких-то сделок, а может данные нужны им для взыскания задолженности. Ясно одно, что это не просто так.
А по налогам ни каких не было махинаций, у Вас лично? Может декларацию не сдали по доходам, вот и копают.
Фсё, ты под колпаком у Мюллера.
Это может быть - кто то одноименный фамилец устраивается к ним на работу.
На всех письмах с фнс есть номер исполнителя.
позвоните да узнайте
Позвонили - нам ответили, что они не будут отвечать не понять кому)
Ну и вы отправьте письмо, что не уверены, что данное требование исходит от налогового органа, а при попытке уточнить информацию по телефону исполнителя подтверждения так же не получено.
🤷🏻‍♂️
Да отправили уже ответ и характеристику... просто мне теперь очень интересно с чем это может быть связано, поэтому и спрашиваю тут - вдруг у кого-то было подобное
3 439
6 741
30 1195
1317 16237
33
106
Шутки кончились.
Тут один гражданин, под ником Василий70 назвал меня вором, что де я ворую деньги из бюджета. До этого в беседах я ему предложил, если он считает меня вором, пусть напишет заявление в органы, ведь воровство это преступление. Не хочет, типа он кляузы не пишет. Более того, я даже предложил ему, что сам напишу грамотно заявление, а он бы его направил в органы. Даже так не захотел. Чистоплюй, короче. Что бы не было кривотолков, создаю вот эту тему, где внятно и понятно объясняю свою позицию… (читать далее)
1317 16237
33
106
3 412
2