Тема № 1851990
32 6994
23
2
Обсуждение новости:
Во время операции "Маячок" в Южно-Сахалинске автоинспекторы задержали двоих нарушителей
https://sakhalin.info/news/205458/
32 6994
23
2
Лучший ответ
Ну не знаю, по мне то, так себе затея создавать потенциально опасную ситуацию чтобы поймать пару нарушителей. Это же капля в море, можно сказать, что двом не повезло.
Скорая, пожарные-подумайте, может они к вам спешат? Пропусти!!!
а девочки то симпатичные
Минус поставил, кого натянули без вод удостоверения.!?
первая фото огонь
Одним словом ТОР
А если бы еще огонь на поражения открывали, то вообще ляпота была бы
Всем орден!!!Гирой России!!!
Вот скажите, эта бригада на фото сегодня летела по ул. Зима, вылетела на встречу, и тормознула у ларька с фруктами!!?? Типа я на *скорой*поеду яблок куплю, и парканусь нарушив все правила?? Как так то??!
Куда летела? На какую встречу? И именно эта бригада???
Очень некрасиво поступили. Именно за такие и подобные "спецоперации" они носят почётное звание "продавцы полосатых палочек". Ничего не изменилось за годы "реформ", как работали на "сруб палки", так и работают.. А между прочим первоочередная задача - профилактика, а не наказание
(Добавлено через 58 минут)
Господа минусовщики, как давно вас штрафовали за езду с непристегнутым ремнем безопасности? Скажу - давно. Каждый второй стал так ездить. Где эти "продавцы"? Каждый третий водитель автобуса нарушает ПДД. А бОльшая часть водителей все таки сознательные люди и пропускает скорую, пусть водители скорых не жалуются. А что касается гиббдшников, так каждое утро белый прадо в районе 8 утра на перекрёстке Сахалинская Железнодорожная включает мигалки и "вылетает" на перекресток, видимо на очередную "спецоперацию". А порядка на дорогах как не было, так и нет, в общем-то как и самих дорог
Ты случаем не водитель автобуса???
Шёл мимо? Иди дальше
Вот дурачек
то есть это тупо была ловля на живца стоят на фото зубы скалят ,а этот Нео в очках
(Добавлено через 2 минуты)
профилактику надо проводить тут согласен ,но то что устроили это цирк ,вот вам мое мнение
Так это и была профилактика. Авто с включенными маячками нужно пропускать. Эти двое не пропустили
А про заправку вообще молчу, реально форсмажеры бывают, ну пропустите вы карету... Так нет же и тут найдутся носороги каторые думают что если стоим мы то пусть и скорая в очередь, Респект сотрудникам АЗС в Хомутово, там хоть как то регулируют заправку спецмашин
Рябята! Работаю водителем скорой помощи, скажу как есть, 70% водителей пропускают, а 30% просто конченные бараны
Сверху вон синтетик возмущен
да успокойся ты ну , я пропускаю скорую ,если тебе это интересно ,но суть не в этом а в самом формате проведения этой профилактической операции ,по сути скорая была наживкой ,просто пустышкой !!! на мой взгляд это не правильно и я еще раз повторяю что профилактика нужна но не так
Лучшая профилактика - неотвратимость наказания
Только так и нужно наказывать неадекватов. Тупо лишать на год с обязательной пересдачей.
Мрак конечно, потенциальный убийца получит штраф...как говорится, без комментариев
Я считаю что правильно наказали.
А я с утра ещё подумал, чего они в три мигалки друг за другом носятся)) оказывается вононочë)
Сегодня по Холмску Скорая пронеслась по середине дороги, бнз маячков и сирены, спешили на вызов нарушая ПДД. Хорошо ДТП не организовали
За морфиусом летели, нео помощь нужна была.
Агент 007 в красной куртке 👍🏽🤣
Или агент Смит
Чет сегодня много было гаишников
Почему на фото какие-то работники скорой и гибдд на зарплате?
Где Лимаренко в белой каске, акваланге с клюшкой и на коньках?
😳
непорядок.
А нарушители то братья наши славяне
Раздел Авто, Мото
0 35
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста ,к кому можно обратиться- Прадо 120,2008года ,двигатель 2TR-FE, вибрация когда стоишь на светофоре на D. Обороты при этом 600-650. БДЗ чистый. Свечи меняны в прошлом году на иридиевые. Также дикстрон поменян с чисткой. Заменен топливный фильтр. Что то идеи закончились...На тематических форумах ничего толкового не пишут...
21 525
9 610
269 11968
74
1
140 10630