Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1851972
11 1092
10
Стоимость проживания в Сочи на майские праздники в среднем увеличилась до 50% в связи с ограничениями полётов в Турцию, сообщили опрошенные журналистами ТАСС представители туротрасли. Вместе с тем, по словам экспертов, в результате возобновления полётов допускается снижение стоимости отдыха в городе.
«В среднем стоимость проживания выросла на 50%, то есть кто-то поднял цену на 20%, кто-то - на 100%», - отметила глава Ассоциации отельеров Сочи Анна Нетягина. Она полагает, что спрос на Сочи был и будет большим, гости, понимавшие, где и когда они планируют провести отпуск, бронировали места заранее, «они спокойно приедут и останутся довольны».
По словам эксперта, новые туристы будут вынуждены подстраиваться под даты и цены, которые смогут предложить отельеры. Как альтернативу можно рассмотреть съёмные квартиры, собственники которых в период закрытия отелей и гостиниц размещали у себя гостей города.
11 1092
10
Могу сдать комнату на июль.август.море рядом.5 мин идти..сама с сахалина.встречу.покажу сочи
Совок
Странно почему на Сахалине никого не возмущают посуточные кв от 2500/р. А вот в Сочи такая цена возмущает. Странно
Сочи искусственно раскручивают, есть другие страны для отдыха.
А как же патриотизм ?
В топку.
Может после урегулирования цен на масло и сахар, правительство примется регулировать цены на отдых... Или оно уже внесло свою лепту в ценообразование.
полный игнор российского черноморского побережья
Крым может вздохнуть облегчённо.
Вздохнет, когда кушать захочется
Закройте Турцию. Это уже издевательство. У нас путёвка с 2 июня. Билеты в Москву на 1 июня. Голикова, скажи уже что нибудь. Хватит издеваться. У неё выходные. В понедельник начнут работать. Наверное к обеду родят. Билеты можно сдать только за сутки. Мы теряем или деньги за билеты или за путёвку. Нас четверо. Путёвку брали зимой. Всё было на мази. Закройте или скажите,что не будите закрывать. Сначала нас уверяли, что откроют. Потом закроют, получите ваучер. Теперь все операторы и мы в ###е. Мы разменная… (читать далее)
124 8654
20
15
Всем здравствуйте! Уважаемые курильчане. В этом году у меня намечается командировка. Надо посетить Южно-Курильск, Курильск, Северо-Курильск. Как мне известно самый благоприятный период это начало осени? Сентябрь, октябрь? Это первый вопрос.
Второй. Мне на каждый город нужно не более двух дней, не считая день приезда или прилёта. Как мне стоит начинать посещение с Южно-Курильска или Северо-Курильска? На чём лучше добираться, самолёт или паром?
Сам живу в Южно-Сахалинске.
13 857
1
11 2372
7 1529
анонимная 33090
37 1761