Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1851972
11 1039
10
Стоимость проживания в Сочи на майские праздники в среднем увеличилась до 50% в связи с ограничениями полётов в Турцию, сообщили опрошенные журналистами ТАСС представители туротрасли. Вместе с тем, по словам экспертов, в результате возобновления полётов допускается снижение стоимости отдыха в городе.
«В среднем стоимость проживания выросла на 50%, то есть кто-то поднял цену на 20%, кто-то - на 100%», - отметила глава Ассоциации отельеров Сочи Анна Нетягина. Она полагает, что спрос на Сочи был и будет большим, гости, понимавшие, где и когда они планируют провести отпуск, бронировали места заранее, «они спокойно приедут и останутся довольны».
По словам эксперта, новые туристы будут вынуждены подстраиваться под даты и цены, которые смогут предложить отельеры. Как альтернативу можно рассмотреть съёмные квартиры, собственники которых в период закрытия отелей и гостиниц размещали у себя гостей города.
11 1039
10
Могу сдать комнату на июль.август.море рядом.5 мин идти..сама с сахалина.встречу.покажу сочи
Совок
Странно почему на Сахалине никого не возмущают посуточные кв от 2500/р. А вот в Сочи такая цена возмущает. Странно
Сочи искусственно раскручивают, есть другие страны для отдыха.
А как же патриотизм ?
В топку.
Может после урегулирования цен на масло и сахар, правительство примется регулировать цены на отдых... Или оно уже внесло свою лепту в ценообразование.
полный игнор российского черноморского побережья
Крым может вздохнуть облегчённо.
Вздохнет, когда кушать захочется
Всех приветствую!
Хочу предупредить любителей прогулок и занятия спортом на лыжноролерной трассе в Санте. Вдоль трассы есть пару мест где стоит быть внимательным. Обращайте внимание на накренившиеся лиственницы! Одна пару недель назад упала поперёк дорожки. Хорошо нет пострадавших. Еле оттащил ее в канаву. Есть ещё пара лиственниц, но их спиливать ответственные службы не торопятся. Звонил в 112, заявка принята, прошло время, так и не спилили. Позвонил снова в 112, снова приняли обращение, но так и… (читать далее)
6 405
5
7 506
112 2962
1
54
Кто летал недавно в Кисловодск, Пятигорск и снимал жилье. Не придумали арендодатели ничего новенького, не требуют справки? Как не нарваться на квартиру для самоизоляции или лучше в гостинице останавливаться? Требуют ли на родоновых ваннах справку или тест? В общем, интересует что изменилось.
17 1208
привет всем! анонсируется, что во второй половине мая возобновляются рейсы на курорты египта. то что до 2015 г в хургаду летали чартеры это я помню. а летали ли регулярные рейсы российских авиакомпаний в хургаду, было такое или нет, может кто помнит .хочу лететь в хургаду регулярным рейсом, а может его и ожидать не стоит
11 654