Форумчане вопрос такой: на днях человек рассказывал про газпромовское масло для двс типа хорошее и дешевое, якобы там присадки такие же как в маслах лидирующих мировых производителях, рассказал что лил его в марк гранд бимс двс масложор ушел и лучше работать стал двигатель а до этого масло лил японских производителей... В общем у кого есть опыт с Газпромовским маслом что скажете?
8 1018
Норм масло за свои деньги. Тем более у него есть дилер. А японское масло нужно проверить, что оно японское
Sr20de раньше масло ела, залил Газпром 10w,перестала. Зимой 5w, тоже всё пучком. Доливать совсем перестал, хотя для меня это удивительно. Магия, не иначе. Ну или масло не вкусное, что она его есть перестала😄
Сначала определите причину расхода масла- эндоскопия наведёт на верный путь решения проблемы. Может МСК, может закоксовались маслосъёмные кольца, может просто износ поршневой. Хорошие моющие и защитные свойства у масел с допуском ACEA A3/B4.
Смотрите отзывы на ютубах, у разных авторов.
Здесь нет большого опыта и разных больших пользователей.
рассказал что лил его в марк гранд бимс двс масложор ушел и лучше работать стал двигатель
ну конечно же е мое ! и топливо в баке никогда не заканчивается и прирост в мощности у мотора вдруг появился
(Добавлено через 2 минуты)
я еще жена вернулась вдруг ,это ж все газпром ,управляй мечтой блин
Зачем тебе газпромовское, я лью и в 1jz и в 1kz синтетику от роснефть. Зимой заводятся всегда, масло не джрут, не дымят. Хотелось бы мобил1, но оно дорогое очень на Сахалине, даже минералка.
После Мобила пришлось маслоприемники пилить
Лил Мобил в Марк, двигатель не моет, золотой налёт появился на деталях. Ликви Моли хорошее масло.
Раздел Авто, Мото
1167 21114
37
265
3 370
По мнению части водителей , комфорт при вождении машины , расшифрую для непонятливых ( на форуме заявляют , что установка столбиков , островков , переходов , мешает некоторым комфортно ехать , так как приходиться напрягаться и вести машину внимательно .) И этот комфорт важней, чем безопасность на дороге человека (пешехода) и его жизнь . Вы согласны с этим утверждением ?
58 947
36
16
Всем привет. Тойота Рактис 2 поколение 2014 год 4вд. Сколько расходует бензин на 100 км?
Я замерил и получилось 11 л.
Заметил что Стрелка бензобака медленно очень поднимается два деления поднимала от верхней украинской до птицефабрики где то минут 5-7
Был город и межгород до березняков
10 405
95 1885
8