Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851945
16 4011
3
Обсуждение новости:
В Холмске во время капремонта крыши дома затопило квартиры
https://sakhalin.info/news/205432/
16 4011
3
Вот этого я и опасаюсь, сделать ремонт у себя в квартире, затем платить за капремонт чтобы за эти деньги горе ремонтники разрушили его. Это прямо беда какая то. Куда пойти попросить чтобы они не делали у нас капремонт, я ещё заплачу только чтобы они не прикасались к нашему дому.
(Добавлено через 2 минуты)
От этого фонда капремонта только беда и проблемы. Мы вам платим, вот и радуйтесь, живите на наши деньги, но пожалуйста не приходите, пожалуйста прекратите разрушать жилье людей.
А за что это мы им должны платить, если они абсолютно ничего не делают и делать не собираются??? Нам что больше некуда деньги девать, как дармоедов этих содержать на свои, кровные???
Отличные декорации для съемок фантастики про чёрные дыры!
Так всегда. Это норма.
От фонда капремонта только вред и зло.
Красиво, прям фильм фантастический!
Все как обычно.
Нас топили как-то. Отключали воду, над нами забыли закрыть кран и ушли на работу. Вода двинулась по электроканалам, с потолка (с люстры), со всех розеток. Хорошо - мы дома оказались, скорей вёдра понаставили, скорей в ЖЭУ звонить, ты быстро "прибежали", в подвале отключили стояк. Эти жильцы никому свои координаты не оставили. Два часа вода текла. У них на полу толстенный вьетнамский ковёр - плавал, под ним линулеум с мягкой подстилкой - насквозь.
Да это терминатор лезет )
Воду слить можно, просушить невозможно без демонтажа натяжного потолка. Ну и на кой вы их покупаете?
Иди в танки играй,у тебя лучше получается. Да и вообще,иногда лучше молчать,чтобы сойти за умного
Вполне ожидаемый ответ от человека, у которого такой потолок натянут уже, пришло понимание что так и есть- плесенью дышать долго придется ему и его семье а снимать потолок жаба душит. Флюру регулярно сдавай, не забывай
Это я еще не затронул материал этого потолка, а любой материал что то испаряет в воздух... Будь здоров
Судя по Вашей логике, ремонт в принципе нецелесообразно делать! Вдруг затопят, пожар, наводнение, землетрясение.
прочти медленно и вдумчиво еще раз
Лучше заменить натяжной потолок, чем менять мебель и полы, пострадавшие от грязной воды.
Так дело в другом. Люди не меняют его, сливают воду, стягивают обратно пошкой и живут дальше спокойно, не подозревая что там процветают грибок и плесень. Даде без потопа все это там цветет. Я про это.
57 5981
21
15
47 6584
142
27 3026
3
109 5202
7
41
126 5606
1