Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Что предсказывалось, то и произошло.
Полёт сахалинского интернет-радио под названием "Сова", по бескрайнему эфиру, - закончился предсказуемым падением на грешную землю.
Все стенания, обещания и заверения "совинцев", что вот мол, сейчас, мы каак напряжёмся, да каак двинем, да каак всем покажем, - привело к ожидаемому пикированию вниз, в конечную точку.
Несмотря на патронаж и пиар-поддержку Сахкома, ничего у пресловутой "Совы" не вышло.
Унылые иноязычные песни и мелодии, и невнятное позиционирование "и нашим и вашим" привело к позорной капитуляции...
А сколько было драйва и задора! А какие были громадьё планов!..
Всё в прах. Всё в забвение. Деньги на ветер.
Почтим минутой вставания и помолчим... ☹
314 8755
22
55
Лучшие ответы
Врать?! О чём? Опровергните и пригвоздите.
А вот вам не следовало бы никому и ничего запрещать. Вы кто? Цензор?
Апологет нравственности?
И в ваших каких либо разрешениях я, лично (!) Совершенно не нуждаюсь.
Ваша идеология и психология совершенно явно просматривается.
Живите, и помните о существовании достаточно независимых людей, со своим мнением...
Да вот хотя бы
Вот ни разу не попались, - ни новости Сахалина, ни сахалинская аналитика, ни интервью с "сильными сахалинского мира".
Впрочем, судя по вашим комментариям, вас всё равно ничем не пригвоздить.
Повторюсь, вы просто обиженный жизнью человек. И мне вас жалко. Но теперь уже не по доброму.
Вы ничего про нас не знаете. Не знаете сколько было сил, времени и эмоций вложено в этот проект.
Очень легко создать тему и полить грязью. Для этого много ума не надо.
Вы, судя по всему, считаете себя большим экспертом. На этом и остановимся. На таких как вы форумы и держатся
Нихао!
Ух!
Прямо таки бы и пригвоздили бы меня!
А потом наверное - бичём!
- бичём! Да по белому комиссарскому телу!..
Вот, сказано же уже давно, - "Иногда лучше промолчать, чем говорить".
Ну зачем вы выставляете свои жалкие оправдания, типа, - а вы знаете сколько сил, времени и стараний...
Не знаю. Вижу и знаю только результат этих стараний. И он плачевен для вас и ваших слушателей.
Вы, находясь на русской территории, вещая на русскоговорящих слушателей и получая за свой труд русские же рубли, транслируете англоязычные песни, сопровождая их английским текстом. Ну и вещали бы на английском!.. Глядишь, и подтянулись бы к вам ваши адепты и прочие англоязычники. Что не так?
Или вы по английскому не можете изъясняться?
Чем вам не угодили русские то слушатели? За что вы их так не любите?
А что не на китайском?
А! Иероглифов не понимаете...
Дерзайте.
Ищите, да обрящите... Аминь!
считаете себя большим экспертом
Да она вон _cave'у пытается там про радио Сахалина что-то втереть Тупая приезжая тётка с баклажан-команды.
Вот слушала сову пару раз, не люблю зарубежку и всегда ухожу на другие станции, но твое ликование мне не понятно. Как переполненный кувшин с навозом,прям плещешь.
Чужой человек всегда загадка.
Моё ликование?! Отнюдь! Просто заметки, на полях книги жизни.
И не надо заполнять чужие кувшины, хорошо вам известной, как я смотрю, субстанцией.
Кувшин не ваш и вашим не был и не будет.
А вот свой, заполняйте по своему желанию и своим возможностям...
Как говорится - адью! 😉
Продолжай плясать на костях, поливал из своего кувшина. Тебе прям конкретно дорогу перешли, раз так пятую точку рвешь
Хотите попикироваться? Что ж. Дерзайте.
Аналитик вы наш по пятым точкам и ночным кувшинам.
Желчь она тоже конечно выброса требует. Понимаю... 🤣😎
Я вот вообще радио только в машине и на даче слушаю, а интернете и без радио хватает вкусностей.
Признаюсь, изначально меня охватило бешенство, что кто-то так радуется нашим неудачам и бесится когда кто-то нас хвалит. А потом мне стало вас искренне... ещё раз повторю, искренне жаль. Не от хорошей жизни человек столько злорадства в социум выбрасывает. Я желаю вам, чтобы у вас рано или поздно всё наладилось.
Не надо вам беситься по пустякам. Совершенно индефферентное отношенин к интернет р/с "Сова".
Не вы первые, не вы последние. Рынок! И отношения совершенно рыночные.
И злорадства нет ни грамма.
Не надо приписывать несуществующее.
Есть сарказм, т.к. у вас, у "совинцев", поначалу были эдакие настроения, мол вот, мы пришли и сейчас всё перевернём и шапками всех закидаем! И что? Вы нас, потребителей, слушателей, - за кого принимали?
А рекламодателей?..
Или тоже, ковид помешал?..
Ориентируйтесь на потребителей и работайте на них, вот и будете в почёте и уважении...
У слова индифферентно есть определённое значение - безразлично. А вы тут целую тему создали и доказываете, что пишете что-то про нас. Но я согласен с предыдущими ораторами - это скорее про вас.
"Совершенно индефферентное отношенин к интернет р/с "Сова".
И злорадства нет ни грамма."
Правда?
Побожиться что ли? 😇
А что это вы всё обо мне да обо мне?
А о "Сове" высказаться?
Мнение своё личное озвучить?
По сути затронутой темы то???
Ну как?
Слабо иль нет?.. 😏
А в чем суть темы-то вашей? Там сути-то нет, вот в чем проблема. А о причинах закрытия радио я высказывался.
Суть вам подавай...
Где суть темы?
В чём суть темы?
Отвечу, но не своими словами: "А не гонялся бы ты поп за дешевизной!"...
Знакома цитата?
Откуда она может тоже потребуете озвучить?.. 🖐
Из Пушкина, только не понятно, к чему она тут.
Молодец!
Надеюсь что это была подготовка перед следующим проектом. И мне верится что ребята на этом не остановятся, и продолжат нелёгкий путь к успеху.
А мне нравился их трек лист.
Нормально все будет!
Мы верим "друзья в караваны ракет, помчат они нас от звезды до звезды, на пыльных тропинках далёких планет"...
Верить нам никто не может запретить.
Дедушка Ленин в коммунизм тоже верил...
Что имеем мы сейчас в сухом остатке?.. И по космосу и по коммунизму? 🙄🙄🙄
Моя вера что ребята не остановятся и найдут новый формат - похлеще чем ваш знак вопроса.
А уж я сам по себе - красивый, умный и в меру упитанный знаю себе цену. Забыл сказать о трех комнатной квартире и работе, где шэф, и люди - отсегивающие бабки, лично спрашивают - че да как и что я думаю.
Да... Действительно...
Иногда уместнее промолчать, чем писать ахинею про себя упитанного и начальника воспитанного... 😏🙂
Радио развивалось бы, если бы вещали по радио на частоте. Слишком сложно включить интернет-радио в авто на магнитоле, слишком сложно включать в офисе, да и дома проблематично... А так радио очень интересное было с хорошей музыкой и интересными программами.
Я радио тоже в машине слушаю эфирное. И только потому, что не хочу покупать магнитолу с блютусом или с "выходом в интернет". Иначе, слушал бы интернет-радио.
Дома слушаю радио через интернет.
И да, возраст уже за 40.
Ну всё - всё сломали ))))
Вот, наконец-то стоящий комментарий! Но проблема в том, что частоту гораздо сложнее заполучить, чем открыть интернет станцию. Ну и добавлю, даже эфирное радио стало менее популярно, чем это было каких-то 10 лет назад.
Их аудитория 30+, а это всё-таки ещё пока радио...
Ну про молодежь я вообще молчу. Среди 30+ тоже стали реже радио слушать, сейчас радио слушают в основном в авто, там все-таки новости, погода, информация о пробках. Раньше вспомните - радио звучало в магазинах, офисах, маршрутках, поликлиниках и парикмахерских, сейчас крайне редко.
чо слушал да?
Товарищи, а как так. 2симки в в тел.. И мегафоновская похуже пинг и загрузка, а "дочка" теле2 порезвее??!!!
(Добавлено через 15 минут)
перепутал.. дочка же йота
А кому оно вообще нужно было? Изначально была непонятна его целевая аудитория, на одном "НАШЕ, САХАЛИНСКОЕ!" далеко не уедешь, да и аств давно существует.
Радио нужно в СВ диапазоне.
Идиоты закрыли все передатчики, теперь на природе и послушать нечего.
Нужен и СВ, и ДВ и КВ диапазоны.
Но наши эффективные современные менеджеры решили, что нам хватит и УКВ, а кого не устраивает, то пусть валят в Интернет. Вот мы и валим...
Попса на реплее это вообще зло, жвачка для тупых...
Если называть попсой популярную музыку - то да. Наше радио рассчитано на синтез узнаваемой музыки и той, что звучит только у нас. У нас в эфире полно музыки, о существовании которой вы, вероятнее всего, даже и не знали.
Что касается реплея и повторов. Самые свежие треки (типо горячая ротация) играют всего 1 раз в день. На всех FM-станциях повторы по 6-9 раз в сутки.
Так что не надо истерить
Причём попса от 2010г, какую аудиторию хотели охватить, непонятно
Lucas & Steve - Make It Right
В 15:14
Iyaz - Replay
В 15:11
Capital Cities - One Minute More
В 15:07
Найк Борзов - В будущем луны
В 15:03
Charli XCX - 1999
В 15:00
The Dandy Warhols - Bohemian Like You
В 14:56
Keane - Everybody's Changing
В 14:53
Ellie Goulding - Burn
В 14:49
Evanescence - Better Without You
В 14:45
Felix Jaehn feat. Polina - Book of Love
В 14:41
Bon Jovi - You Give Love a Bad Name
В 14:38
B.o.B. vs. Rihanna - Russian Airplanes
В 14:35
INXS - Never Tear Us Apart
В 14:32
Nothing But Thieves - Amsterdam
В 14:28
Keanu Silva - King of My Castle (Don Diablo Edit)
В 14:25
Busta Rhymes - I Know What You Want
В 14:21
Gwen Stefani - Cool
В 14:18
Fedde Le Grand - Put Your Hands Up For Detroit
В 14:16
Rag'N'Bone Man - All You Ever Wanted
В 14:12
Lawson - Juliet
В 14:09
5'nizza - Я солдат (Dunkelbunt remix)
В 14:06
Atomic Kitten - Eternal Flame
В 14:03
Juanes - A Dios Le Pido
В 13:59
Shaggy - Angel
В 13:55
Global Deejays - The Sound of San Francisco
В 13:52
OneRepublic vs. Lady Gaga - All The Right Bad Romance
В 13:48
SG Lewis - One More
В 13:44
Burak Yeter - Tuesday
В 13:40
Naked Round The Block - Around The World
В 13:37
Komplimenter - Пьяный мальчик
В 13:34
DJ Fresh - Hot Right Now
В 13:31
Crazy Town - Butterfly
В 13:27
Running Touch - Juno
В 13:24
Hooverphonic - Battersea
В 13:21
Tom Petty and the Heartbreakers - Mary Jane's Last Dance
В 13:17
Example - Changed the Way You Kiss Me
В 13:13
Dennis Lloyd - GFY
В 13:11
Vanotek - Back To Me
В 13:07
Nizkiz - Нечего терять
В 13:03
Ava Max - Sweet but Psycho
В 13:00
Liberty X - A Night To Remember
В 12:57
Rammstein - Stirb Nicht Vor Mir (Don't Die Before I Do)
В 12:53
David GUETTA - Let's Love
В 12:50
Inhaler - When It Breaks
В 12:46
Eric Prydz - Proper Education
В 12:43
The Verve - Bitter Sweet Symphony
В 12:39
Post Malone - Rockstar (feat. 21 Savage)
В 12:35
Titiyo - Come Along
В 12:32
Placebo - Meds
В 12:29
Armin van Buuren - In And Out Of Love
В 12:26
Bomfunk MC'S - Freestyler
В 12:23
Pet Shop Boys - Love Etc.
В 12:19
Parra For Cuva feat. Anna Naklab - Wicked Games
В 12:16
Shane Codd - Get Out My Head
В 12:13
Depeche Mode - Dream On
В 12:09
Total - Неважно
В 12:06
Belinda Carlisle - California
В 12:02
Major Lazer feat. MO - Lean On
В 12:00
Bruno Mars - Locked Out Of Heaven
В 11:56
Kosheen - Catch
В 11:52
The Blancos - Know My Name
В 11:49
Anne-Marie - Don't Play
В 11:46
Justin Bieber - As Long As You Love Me
В 11:42
You Me at Six - Straight to My Head
В 11:39
Пицца - Вторник
В 11:36
Lana Del Rey - Summertime Sadness (Lana Del Rey vs. Cedric Gervais remix)
В 11:32
K.Maro - Let`s Go
В 11:29
Papa Roach - Last Resort (Reloaded)
В 11:27
Jamiroquai - Virtual Insanity
В 11:23
No Doubt - Spiderwebs
В 11:19
Nicole Kidman & Ewan McGregor - Come What May (Josh G. Abrahams remix)
В 11:15
Plies - Shawty (feat. T-Pain)
В 11:11
DNCE - Cake By The Ocean
В 11:07
Uma2rman - Ума Турман
Это все попса?
И?
Переключаю, переключаю станции - Вау, уматурман?!? Пожалуй останусь
(Добавлено через 34 секунды)
А следом бибер? Это я удачно зашол
100 %
Большинство - да
51%.
я вас расстрою, но 96% примерно.
хотя это и неважно.
важно насколько часто этот плейлист повторяется.
на рок-фм например попсы процентов 50 всего, но повторяющийся каждые 3 часа плейлист это трэш лютый.
Это меня не расстраивает, тем более, что попса - это понятие растяжимое. Но все же Jamiroquai The Verve Placebo David GUETTA Rammstein Keane....не позиционируют себя как поп-музыку, да и музыкальными критиками тоже. Так-то все попсой можно назвать, а что на радио должно звучать , треш метал что-ли? Что касается ротации, то так устроено любое радио.
Реально, Денис, растяжимое. В принципе все музло - попса. Сам же знаешь двойное значение этого словечка. Попса, как популярная музыка и попса как вульгарная дребедень, которую слушают все. Slayer - в первом значении попса. Или они не популярны? А вот со вторым значением сложней.
Евгений, об этом и речь. Но ты сам себе сейчас создал парадокс. Если все музло - попса, то термин "попса" утрачивает всякий смысл.
Кстати не шибко-то Slayer популярны в общей массе, ни одного платинового альбома. Золотые были, да, но 500 тысяч копий - это сейчас смешно.
По первому значению попса = pop music. И по сути да, парадокс. По сути вся музыка которая звучит - это попса (по первому значению). Поэтому есть и второе значение, о котором я сказал. Второе значение, пожалуй, рождено из вкусовщины.
Трэш-метал может быть попсой, Металлика тому пример. Как и Рамштайн. Спору нет, качественно, роково, но увы, уже попса.
Как по мне идеальное радио - разделение на жанры согласно времени но без четких рамок поминутных.
Ну, без экстремальных стилей логично..
Что касается ротации - слушателя это не должно волновать, то что кто-то экономит на треках, но и не должно быть попадания одних и тех же треков в одно и тоже время.
"Трэш-метал может быть попсой, Металлика тому пример. Как и Рамштайн." Так и я о том же. И в этой ситуации трудно себе представить радио, где крутилась бы не попса в этом смысле. Это была бы узкоспециализированная станция с ну очень андеграундной эксперементальной музыкой. Ее мало бы кто слушал, и она бы быстро закрылась. Я такой даже не знаю, самая экстремальная станция не в интернете, которую я слышал - это радио Ультра, но и то, там была и Металлика, и Рамштайн.
Поэтому чтобы не было путаницы лучше придерживаться определений стиля из энциклопедий.
А этом смысле "попсы" на Радио Сове было не много, в то время как на большинстве станций крутят свежие хиты, а это попса априори. Поэтому вот эта вот сентенция
"Попса на реплее это вообще зло, жвачка для тупых...
GlaurunG вчера 09:02 +2 -1 " очень странная.
Вопрос, может ли быть всякий трэш на радио риторический. Не может, потому что радио нужно продавать рекламу, а для этого нужно, чтобы его кто-то слушал, иначе радио не выживет.
(Добавлено через 4 минуты)
По ротации вверху ответили - раз в сутки, тут комментарии излишни.
Разделение на стили придумали дельцы из шоу бизнеса. Не дословно, но это слова Джона Лайдона по поводу SexPistols это панк или не панк. Ссылку на это его высказывание при необходимости могу кинуть, оно в you tube есть.
Конкретно термин "панк" придумали музыкальные критики. Какие-то стили возможно придумали и дельцы шоу-бизнеса, но в любом случае это дело полезное, нужное, иначе бы люди запутались, и перестали понимать друг друга.
Музыкальные критики - это обслуга дельцов музыкального бизнеса. Люди бы не перестали понимать друг друга. Но это вопрос мнений и взглядов. У тебя твоё мнение.
"Музыкальные критики - это обслуга дельцов музыкального бизнеса." Ну не всегда, иначе бы все писали то, что выгодно дельцам. Хотя допускаю, что ты знаешь каких-то продажных критиков. "Люди бы не перестали понимать друг друга." Они стали бы хуже понимать друг друга в том, что касается музыки. Так тебе сказали - послушай такую-то группу, она играет хэви-металл, ты сразу примерно поймешь о чем речь. Потом сможешь уточнить, в каком именно направлении хэви-металла работают ребята.
А скажут тебе - это популярная музыка в широком смысле слова, и ты ничего не поймешь. Ты будешь с этим определением согласен, но понимания ноль.
Назови мне критиков не обслуживающих музыкальных дельцов.) Навскидку двух трех.) Троицкиий?😂
Борис Барабанов, Андрей Бухарин. А с Троицким что не так, каких он дельцов обслуживает?
Институт лоббизма для тебя невспаханное поле, мне видится. Тот же Барабанов и сам по сути делец. Все открыто о нем даже в Википедии. И о Бухарине тоже самое банально в Википедии. Эти критики банально обслуживающий персонал машины шоу-бизнеса.
В Википедии ничего про это нет.
Ты реально такой наивный или...?
Нет, просто знаю о них не из Википедии.
Михаил Козырев говорил: "Если радио не вышло в ноль и не стало приносить прибыль через три месяца - пора задуматься. Через пол года - надо закрываться"
Золотые слова! )
Козырев велик !!!
Да, но при этом даже он сейчас не занимается радио, он продюсер ночного эфира на телеканале «Дождь».
Его кинули учредители в конце 90-х так же как французы Бубукина и Жоржа Полински
Это касается всех радиостанций.
Я как увидел их спонсора-стратапера в самом начале, так прям отлегло) ну зашквар же) потом интервью с лимаренко привлекло внимание, но был разочарован.
А по сути интернет радио это достаточно рисковая задумка. Так как их ассортимент на высоте просто. Любая радиостанция с любой точки мира по сути в телефоне и это их конкурент. Чтобы слушать новости местные, то это чаще в авто, где в большинстве автомагнитола без выхода в интернет.
Так что чтобы чтото получилось, надо было прям такой уникальный контент делать, что просто ах. А для этого одной болтливости мало. Может не всегда конечно эта болтливость, но слушая интервью с лимаренко ну реально 1000 слов, а сути на предложение. Впрочем я писал об этом и обяснили это сослались на волнение. Но зачем тогда было лезть в политику с вопросами а-ля- "что вы кушали на завтрак, как зовут вашего кота" в нашей натянутой общеполитической обстановке это скорей тактический просчет.
Впрочем все было предрешено почти сначала, но был шанс.
Вот чтобы допустим я хотел бы услышать на интернет волне, которую бы выбрал в интернет по мима музыки. Наверное летом погоду из первых уст. Точней информацию. Некое шоу с реальными отдыхающими которые бы рассказывали- "вот мы а районе анива бич- или пригородного и водичка просто супер, ждем вас", или народ- грибы пошли, можно за маховиками идти, или в зимний период вот тут мы сейчас за сантой, здесь сегодня бесплатный прокат лыж, для здоровья супер и кто не мог решится, то вэлком к нам завтра, научим, покажем в это же время и немного о положительных эмоциях. Немного информации о пробках и не только внутригородских. И чтото в этом роде вплоть до того, где можно купить наважку по социальным ценам в сезон . Информативно, развлекательно, аполитично, актуально. А так сова абсолютно ничем не выделилась.
Вот!!! Вот это разбор и разговор!
👍👍👍
Действительно всё так. А про интервью с нашим губернатором, у них и вышло, "и нашим и вашим". Всем потрафили.
А Вам - Банзай! (из яп-го...) ✋
Вот читаешь тему, вроде взрослый человек, а по ответам обычная малолетка обиженная.
А вы бы препочли чтобы мы щеками вертели во все стороны, а некоторые любители по ним шлёпали?
Не проходит.
Аз - воздам!
Щелбан на щелбан, а то и на два... 👺
Прикольно было, когда они Лимаренко спросили про куксу и тому подобное. А он не знает. То есть он ничего не знает, а говорит "мы сахалинцы". Вот как можно к этому серьёзно относиться? Он же одним этим самым обнулил всю работу своих рекламщиков.
...и пиарщиков со своей свитой.
Что-то губернатор этой зимой на лёд рыбку тягать не выходил.
Это ему не атомы в тиши и глубине академических институтов изучать и описывать... 🔬🔎📈
Решают не рекламщики, а бабушки, которые кроме единой россии никого не знают. Поэтому без проблем стал губером. Я был на изберательном участке. Никаких приписок, бабули проголосовали честно.
решают диваны, которые дома сидят...
а бабушки, которые кроме единой россии никого не знают
А они откуда узнают? С плакатов на улицах. А плакаты на улицах - это что? Это реклама. Самая обыкновенная.
Где им удобно, там и узнают. А вы вот знаете и не пришли на выборы 100 процентов, так как вы байкотируете выбор. Вот в итоге и выбирабт бабушки смотрящие центральные каналы.
Где им удобно, там и узнают.
Там, где есть реклама, а не там, где удобно. А если рекламы не будет, никто не будет знать ни про выборы, ни про что.
У едросов работает целая система. Их первичные организации расположены в местах досуга. Для других партий это запрещено. Там же проводят прайморез. Как то на прайморез, бабуля спросила почему коммунистов нет. Ей ответили что на выборах будут и коммунисты и справедливоросы, но такие подставные, для галочки. Вы не обращайте на них внимание, голосуйте за тех кто есть в прайморез. Вот блин придумали механизм обмана. Причём законного обмана.
в местах досуга, это где? А то на ум приходят одни нехорошие мысли...
Ну что ж бывает, может пересмотрят свой плей-лист, который реально на любителя, да и восстанут, как Птица -Феникс, а не Сова...
Тоже не смогла их слушать, хотя оч хотелось...
Жаль, мне нравилось это радио.
да уж, злорадство так и прёт...
Сообщение скрыто пользователями,
злорадство, агрессия, что с вами?
Со всеми нами? Да так, ничего. Оттепель закончилась...
Ветра меняют направления...
Поддуёт...
Как бы чего не надуло...
(Эзопов язык, для особо одарённых и проявляющих мнимую заботу 🔞)
причём тут все?
Личная неприязнь какая-то
может ПМС
Скорее хроничнский недосып
Не стоит опускаться ниже пояса. Не уподобляйтесь резидентам Камеди Клаб. Или вам нравится их тупой и быдловатый юмор, рассчитанный на таких же парней?.. ⁉️
А мне нравились ведущие
Лучше, что то пробывать в жизни, чем обсуждать, что у кого то, что то не получилось😁
Вообще-то Форум изначально был специально задуман как платформа для обсуждения того или иного.
А не для того, чтобы попробовать и полюбоваться.
Вам нравились ведущие радиостанции? Мне тоже много что, и много кто нравится. Такова жизнь...
Отоссались кипятком от счастья?
Нафига мне за вами, за деградирующими следовать?
Сидели бы там дальше и не вылазили!
было предупрежение.еще 20 путинских каналов сдохнуть должны были.
шнур 3.5 и пс радио тебе в радость.
Задеваете, конечно, за живое. И правда, чего-то хотелось, о чем-то мечталось, что-то заявлялось. Неприятно, что наша неудача так вас радует, но это уже про вас, а не про нас.
Вам не интернет радио надо было делать а в FM выходить.
слушай, спец, это не твоя тема, тут не надо ворьё защищать, что ты тут забыл?
Яйцук, я без тебя как ни будь разберусь в какую тему мне заходить, иди боярышник хлебай.
боярка, это ж, ваша, ватная скрепа, ты чё кантору палишь, бот?
Загрузить ещё
Добрый вечер. звоню ребенку сейчас, а мне отвечает-для вызова аварийной газовой службы звоните 104.Не поняла, ещё звоню, опять также. Ребенок пришёл, у него телефон только экстренные вызовы, и не зарегистрирован в сети. Звоню оператору, они не знают. Мегафон. что это? у кого то было? и что делать?
31 1170
7 711
Приветствую всех!
Подскажите, кто подключен к тарифу Турбо Интернет до 500Мбит/c от Солнце телеком есть ли смысл переходить с тарифа Ураган?
В основном интересует торрент загрузка отдача, разница есть?
Также интересует тариф Ураган+ Интернет до 200Мбит/c какие там скорости на торрентах?
36 936
1
30 1506
2
174 6725
6
14