Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Что предсказывалось, то и произошло.
Полёт сахалинского интернет-радио под названием "Сова", по бескрайнему эфиру, - закончился предсказуемым падением на грешную землю.
Все стенания, обещания и заверения "совинцев", что вот мол, сейчас, мы каак напряжёмся, да каак двинем, да каак всем покажем, - привело к ожидаемому пикированию вниз, в конечную точку.
Несмотря на патронаж и пиар-поддержку Сахкома, ничего у пресловутой "Совы" не вышло.
Унылые иноязычные песни и мелодии, и невнятное позиционирование "и нашим и вашим" привело к позорной капитуляции...
А сколько было драйва и задора! А какие были громадьё планов!..
Всё в прах. Всё в забвение. Деньги на ветер.
Почтим минутой вставания и помолчим... ☹
314 8481
22
55
Лучшие ответы
Они вам на ногу в автобусе наступили? Я понять не могу , откуда столько злорадства?...
А я вот тоже когда про их спонсора услышал, то у меня прям сразу неприязнь к проекту этому)
А что не так со спонсором?
Так это же спонсор, а не они. У автора темы неприязнь прям к создателям Совы - Васе и Ане. Она разве что салют не зап скажет в эту возможность честь.
Сова какая-то, первый раз слышу😁
Я такого же мнения )
Номер у вас не сахалинский какой-то 🙄😁
Мой посмотри и оцени.
И ничего не потеряли, если не слышали 👋
С Первомаем вас! ✋
Да было бы из-за чего переживать. Один диск по кругу гоняли каждый день.
Иноязычные песни...
Хотя ты с александровска, тебе простительно)
Вашему слуху более привычно слово - англоязычные?
А не русские песни подойдёт вашему восприятию?
Ну ты и эстет!!! 😝
Уж не думаете ли вы, что александровцы ничего слаще морковки и не видали?
Сам то в каком поколении из Грязюкино выехал?.. 😂
Что к чему.. ну сдохло и сдохло, кому тут какое до этого дело кроме итересантов.
Действительно 👍
Умерло, так умерло 👌✋
С Первомаем вас!
Кто умер? Ты чо, совсем ку-ку? Оно живо, пока оно нужно.
" Оно" не некий "Ленин", который, как известно, - был "живее всех живых"...
Не, это просто форма. Вот оно вылезло в форме радио. Ну, там с радио не получилось что-то.
Да это формат такой старый. Он уже изжил себя просто. То есть они предлагают музыку и раньше радио давало что-то в этом плане (музыка была в дефиците), а тут музыки просто в YouTube'е навалом и слушай что хочешь, какие угодно подборки. То есть сейчас радио в плане музыки, как раньше, ничего не может дать. Вообще ничего. Это мы даже не говорим о музыкальных сервисах, которых тоже навалом. Так что что была их музыка на радио, что не было её, я вообще не заметил. Никаких изменений не произошло, когда они подключили музыку на радио и когда они отключили музыку на радио. Мне просто всё равно. Я их музыку не слушал, не слушаю и слушать не буду. Они мне не нужны просто в этом плане. У меня музыки навалом и без них.
Другое дело - интервью. Интервью у нас нет с губернатором. Всякое фуфло есть, а интервью нету. А кому нужно сейчас фуфло? Никому. Все наелись уже.
Вот что нужно людям сейчас - настоящие интервью, как это интервью с бабушкой
https://www.youtube.com/watch?v=i3m13IRGuUU
Да толку от этих высказываний Как об стену горох. Ему похер на всё это высказывание. Может быть вспомнит вечером за ужином, ну и завтра мимолетно.. Всё! Потом будет вспоминать изредка эту встречу, но не слова, которые она говорила.
Может быть вспомнит вечером за ужином, ну и завтра мимолетно.
Что он там вспомнит, не имеет значения вообще. Вот настроения жителей как раз имеют значение. Именно из-за этого всё время и производят замеры этих настроений по всем регионам через обзвоны. И как раз для этого - чтобы не сформировать эти настроения - они и лгут через телевидение.
"Радио «Сова» остановило навсегда вещание. Единственное на Сахалине интернет-радио «Сова», которое известно своими оппозиционными взглядами, прекратило вещание 30 апреля в 18.00. По словам создателей, у радиостанции закончились деньги, а инвестора они не смогли найти"
Оба-на!!!...
Так оказывается эта самая "Сова" ещё и оппозиционная была! Вона как!
Видать сахалинский губернатор всё ж таки не простил им сахалинскую куксу... 🙄 😑 Хорошо что ещё иностранным агентом не признали, из-за иноязычных песенок.
"Вот так и проходит мирская слава".
Все площадки живут за счёт рекламодателей... Вот и делайте выводы
Сообщение удалено
Всё кипяточек льётся между ног?
Ну не надо свои личные проблемы переносить и подозревать у других. Справляйтесь с ними сами, как можете 🤣🖕
У меня всё в порядке. Нигде не зудит, в отличии от Вас!
Я красивая, добрая, отзывчивая, позитивная, остроумная, доброжелательная и прочая такая же подобная.
Но не сегодня. Не СЕГОДНЯ!!!
👅
Все квакаешь?
Это в вашем то.болоте? Не преувеличивайте своё значение и свой юмор.
Селуху видно за версту... 😂
Ты права, тебя видать из далека.
Да, не скрываю. Я и эффектна и эффективна.
И ещё я - креативна!
А вы завидуйте и глотайте слёзы своих обид
От скромности, точно, не помрешь!
Не пишите банальностями и штампами.
Не в дворовой же компании общаетесь.
На Форуме люди и интеллектуальные попадаются...
Ахаха глупая, завистливая баба, возомнила о себе невесть что . Корону поправь, лягуха
Что, Наташа, сельское прошлое нахлынуло?
Надо это вытравлять и уже не вспоминать.
На дворе 21 век! Какие такие бабы, короны, какие лягухи?
Выветривай село из себя.
Проветривайся, тусуйся и общайся с умными...
Поменьше сегодня трескай варёных яиц из тазика...
Ой, dura какая
Милая моя, ну успокойтесь. Не брызгайте ядом.
Говорят, что это сказывается на коже лица. Вашего!..
С воскресеньем вас! Отдыхайте спокойно 🌷
Страсти то какие Как будто радио обещало на вас жениться и свалило в закат
Хм... Жениться говорите...
Ну звать они не звали, но виды на меня конечно имели!..
С Первомаем вас! ✋🌷
Верните радио с ...и
С Первомаем вас!
Тётя, по-моему вы закомплексованный, обиженный на всё и всех человек Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива - я думаю что более чем уместно про вас сударыня! Не сложно ль жить так, в гневе с нотками би полярности?
"Племяш", - не пытайтесь строить из себя психоаналитика.
Не умничайте сударь и не задавайте псевдомедицинских вопросов.
Ваша сущность проглядывает даже через ваш иностранный псевдоним.
И явно, что совсем-совсем не вам рассуждать о биполярности, вкупе с соседскими коровами... 😁
Ну в вашем состоянии не стоит так уж отмахиваться от диагноза.
В моём положении батенька, дай бог фантазии отмахаться от разных доброжелателей - псевдоаналитиков и прочих, тому подобных советчиков... 🤣😷👅👹
О да, тут всё гораздо сложнее добро пожаловать на св дв и укв
Да ничего сложного. Не озадачивайтесь.
Мы сами ходим куда захотим и когда захотим.
А свои приглашения оставьте при себе и для себя. Пригодятся 😜😂
да формат радио уже умер в принципе. Сейчас не радио слушают а готовые плейлисты в приложениях
Тут ты не прав. Живых людей никто не заменит. Сидят, бормочат, душу радуют Редко в машине слушаю что-то кроме радио.
есть подкасты живых людей которые что то бормочут и можно выбирать темы по своему вкусу
Мне нравится наше радио слушать 105.5. Там игры всякие, новости наши. Но там такое засилье тупозной рекламы! Поэтому больше трех минут обычно это радио послушать не удается
Ага особенно их притянутые за уши игры.Сами с собой играют в какие то разгадалочки.И песни одни и те же годами.Перестала их вообще слушать,других нет к сожалению у нас.Еще нравится ведущая взахлёбь говорящая,ужасно звучит,как с такой дикцией идти на радио,загадка.Дети так в детсаду говорят,а им говорят взрослые,не торопись ,говори ясно.А тут еще хуже.
Думаю, что само т.н. радио не умерло, а только перешло в другое измерение.
Я, с удовольствием слушаю радио. Разные радиостанции. Но по интернет-вещанию. И разговорные, и новостные и музыкальные. Эфир забит китайскими и прочими другими р/станциями но только не нашими. Жалко.
У меня имеется несколько очень хороших и есть один даже очень "продвинутый" всеволновый радиоприёмник 🎶🎙📻 🎧
приложение PSрадио. мне и флэха не нужна в машине.
"Просто радио" лучше.
Отличное приложение, только они вроде стали рекламу в трафик встраивать?
там не было реклам не когда.
Поначалу не было, а потом встраивали в трафик, как минимум при запуске станции. Может сейчас монетизацию пересмотрели
Радио только с подкастами и музыкой, без какого-то развития, итог закономерен. Теперь собирают донаты на аренду помещения. Ведущие посредственные, неинтересные, как по мне. Плейлист вообще отдельная тема. Зато начало какое, и видео на ютубе)
Да, да.
"Начинали за здравие, а кончили за упокой" - старинная русская поговорка и на сей раз сработала...😑
Стратегия неверная, вот и все. Ну и для интернет-радио Сахалин маловат и не так развит. Не все вкурсе, что в авто можно слушать интернет радио)
и мне подскажите, если магнитола не поддерживает интернет
Ну к примеру, icarradio. Если имеете навыки прошивки модемов то прошивок куча в интернете.
спасибо)
не подскажете, как в машине слушать интернет-радио?
icarradio, работает на любой магнитоле с usb.
...Конечно, нас можно обвинить (и обвиняют!), что мол "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" но ведь не пошло!
И оборудование закупили, помещения обделали и кружки для кофе с кофемашиной не позабыли... Ан нет!
НЕ ПОШЛО!
А винить своих потенциальных слушателей в том, что они посмели своё мнение иметь и вынесли его на форум, то это говоря по восточному, - ТЕРЯТЬ СВОЁ ЛИЦО... ☻ ✋
Потеряли лицо, когда деньги просить стали у людей на аренду. но я их не виню. Но если им не помогла интеграция сахкома с статьями и кнопкой Совы на главной. То тут лучше признать свое поражение, как по мне. И попытаться контент улучшить, а не обвинять других, что они ничего не понимают)) ошибки нужно уметь признавать, либо не совершать
Да!
Да, да и ещё раз да!
Всё верно и всё, как говорится - по полочкам.
А мы, - читатели, слушатели, подписчики и прочие и прочие на которых, и ради которых это всё работает - будем внимать и принимать.
Ну, если ещё, до поры, до времени, позволят, то и возражать... ✋ 😶
было бы у нас радио по подобию BBC Radio 1, я бы только его и слушал
Зачем оно нужно? Кто его слушает?
С монетизацией не продумали, очевидно. Могли сделать по пятницам музло на заказ, народ бухает, тема бы зашла. На всю неделю настригли бы)
Зачем заказывать, если с того же телефона можно на ютубе или просто в яндексе тему слушать?
ЧСВ ни кто не отменял
Хотя да, пригубив люди захотят славы Заиметь какую-то значимость. Мол, я сделал так, чтобы все другие слушали то, что я хочу Надеюсь понятно объяснил
Именно!
Ну, за ЧСВ
Странные у вас поводы для ликования.
...Это у вас странные выводы.
У меня констатация факта с иронией и сарказмом.
Не более. Но и не менее.
С ликованием это вам надо в прошлый век, в эпоху "развитого социализма"... 🤘
Оправдываться - поздно!
Эх, было бы это радио на частоте, то с удовольствием бы послушал, т.к. слушаю радио в основном в машине. Радио "Рекорд', либо радио "Маяк".
Что там было вообще, ни разу не слушал)
Там были неплохие вечерние двухчасовые шоу - С Финой Болтуновой, с Любовью Барабашовой. Если б не они, можно было бы и не слушать вообще. Мало того, что умницы, они смелые очень. Жалко, что закончилось всё.
Плохие и скучные вечерние шоу!
Ну, те, что я слушала - мне понравились. Там были и другие - про пивас и контрабас - это мне не зашло, да.
Там вообще не было ничего, от слова совсем.
Как ни включишь - заунылое иноязычное завывание и бормотание под музыку.
Вот ни разу не попались, - ни новости Сахалина, ни сахалинская аналитика, ни интервью с "сильными сахалинского мира".
Было раз с нашим губернатором и то, он несколько раз попал впросак по сахалинским нашим вопросам.
После этого видать "Сова" решила от греха - подальше... 😎
"Там вообще не было ничего, от слова совсем." Ну если вам не попадалось, это же не значит, что там ничего не было.
А вы не зацикливайтесь на мне. О этой самой, уже пресловутой, интернет р/с у вас есть что сказать?
Вам видно что-то попалось у них, - эдакое.
Что? Поделитесь!
Или вы предпочитаете покопаться в тексте о ней?
Кольнули? Щегольнули находкой? Знаю, и не только по вам, что ЕГЭ не сотрёшь и не вытравишь...
Оно было - в прошедшем времени.
А то, что оно есть, в настоящем времени, означает только то, что ничего в Интернете не исчезает бесследно...
А то, что оно есть, в настоящем времени, означает только то
Означает только то, что любой может это посмотреть и понять, насколько глуп этот ваш губернатор. И он не может туда позвонить и сказать "алё! это АСТВ? удалите-ка то интервью, где я выгляжу полным дураком и чушь всякую несу! да как вы вообще посмели у меня его взять так?!"
😁 👀 👍 Да, и это означает. Хохочу. Он конечно не глуп, но впросак попал.
Он конечно не глуп
А что он сказал про Самаргу? Что сначала он туда не летал, а потом, что он туда, оказывается, летал, но керосин в вертолёте оплатил из своего кармана? Глупость налицо.
Ясно, значит не велика потеря.
Не стоит полагаться на бред автора поста, а то получится как в анекдоте:
- Йося, ты слышал Beatles?
- Слышал, не понравилось
- А где слышал?
- Мне Мойша напел
В лучших современных традициях глубокомысленно щегольнули еврейским анекдотом.
А не надо никаких Мойш. Тут даже т.Роза из самого Бердичева нам не авторитет.
...Включай и слушай. Внимай и принимай, или не принимай, что и получилось от вашего убогого вещания.
Пора бы вам уже успокоиться и перенестись в новую реальность. Свет не сошёлся на вашей "Сове" и публика не приняла порыв вашей души.
А как наверное хотелось стать кумирами, на примере знаменитой "ливерпульской четвёрки", про которую даже некий провинциальный Йося слыхал. Верно?.. 😁🎤 🎧 📣
Потеря конечно не великая, но сахалинских, доморощенных радиостанций было, насколько мне известно, - всего две.
"АСТВ" и эта "Сова".
Остальные пришлые, не местные.
Сахалинского там чуть, мелкие вкрапления.
Да и АСТВ конечно тоже, как говорится, - "не фонтан".
В итоге, имеем то, что имеем.
По сути - ничего...
было еще Fresh radio, потом переформатировались под Рекорд
Зачем же вы ведёте себя как полная ... Зачем вы людям, которые никогда не слушали нашу станцию льёте в уши наглую и ничем не оправданную ложь? Почему? Где мы вам дорогу-то перешли, что вы выдумываете «факты» и выдаёте это за правду? Что за бред вы несёте?
Много слов накопилось в ваш адрес, которые правила форума не пропустят. Но вы ведь сами завели эту тему и сами знаете, что врёте. Так что вы и сами про себя всё знаете
Да что вы обо мне?
И хорошо, что на Форуме фильтруют таких как "высказывателей". По крайней мере там достаточно адекватные сотрудники. Какие ко мне претензии кроме бабских эмоций и и детских упрёков?
По поводу своей "Совы" есть что сказать кроме корпоративной обиды и квасного коллективного патриотизма?
Стыдно так психовать мужчине. По существу, по делу у вас видно и ничего сказать.
Каковы вы, такова была и ваша эфирная радиостанция со всеми вашими амбициями на местечковое влияние.
Аминь! 😇
Претензии очень простые и понятные. Вы спокойно можете высказывать своё "фи", это не запрещено. Вы можете критиковать, злорадствовать и лить в массы насколько вам позволяет ваша сущность. Без вопросов. Но когда вы начинаете нагло врать (видимо пытаясь набрать больше единомышленников), это уже выходит за рамки.
То, что вы пишете про нас, говорит лишь о том, что вы ничего ни о нас, ни о нашей станции не знаете.
Ещё раз повторю: вы имеет право на любое мнение. Но не смейте врать.
Загрузить ещё
Подскажите как называется приблуда которая увеличивает мощность мобильного интернета. Не фига интернет не ловит стоит н+ а не грузит ничего. МТС долбим каждый день бесполезно. Один ответ перезагрузите телефон.У соседей видели небольшая антенна в виде тарелки на подоконнике стоит и через нее по вайфаю подключаются.
8 733
40 2456
8
10
11 564
9 376
7 1002