Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1851934
12 393
здравствуйте админы.скажите пожалуйста ,почему при загрузке в о.ъявление переворачиваются фото на 90° влево,хотя раньше такого не было ,со старенького Xperia было всё нормально,грузились фото с галереи как положено,но потом что то изменилось и сайт грузит их лёжа ,звонила спрашивала,ничего не прояснили почему так стало происходить, только перевернули мои фото в объявлении.Сейчас у меня уже другой смартфон и происходит то же самое
12 393
Я уменьшаю размер фото и нормально, ставлю 80проц
Горизонтально фоткай, не будет переворачивать
проблема есть
исправим в самое ближайшее время
Добрый день! Фотографии загружаются в объявление в оригинальном положении, т.е. так, как были созданы.
А не переворачивать при загрузке их можно? И загружать в том же положении, в каком они изначально на загружаемом фото?
Извините ,но нет ,фото в галерее в оригинальном вертикальном положении как и при создании их тел держу всегда вертикально ,а отображаются они на сайте лёжа. Как то давала объявление с фотками кошки ,они отобразились нормально с галереи ,но когда решила изменить объявление и добавить фото сделанные в один и тот же день, той же кошки просто их было много и я выбрала самые удачные ,а потом захотела поменять на другие ,но они уже грузились лёжа ,повторюсь все фото были сделаны в один день и с одного смартфона
Всегда переворачиваются. Как бы я их ни ориентировал изначально. Стоит какой-то алгоритм, который уже несколько лет точно так делает.
У меня так происходит только если фото делаю вертикально, в горизонтальном положении всё нормально добавляется.
Вы правы ,попробовала так сфотать и загрузить ,вроде не перевернул ,но раньше не было таких проблем и фотала вертикально всегда
Может быть внимание не обрашали, у меня так и лет 8 назад было, пока сама не догадалась, причём даже если я сама фото переворачивала и сохраняла всё равно оно грузилось в неправильном положении, только в горизонтальном положении фотографируя решилась проблема.
Нееее я всегда тел держу вертикально ,и так же фото в галерее сохраняются так и в сах ком закидывала без проблем, я обнаружила что появилась эта неисправность когда решила отредактировать объявление и изменить фото сделанные при чем в один и тот же день что и предыдущие ,а сайт переворачивал из и всё и что я только не делала и в настройки камеры меняла и переворачивала их ..и всё равно он их укладывал на бок,сейчас другой смартфон и происходит то же самое
И у меня то же самое.
Раздел Sakh.com
20 1409
20 1409
335 9781
56
6
Обновление форум.сах.ком.
Уважаемые форумчане. сегодня мы выпустили обновление форума, в котором помимо технических улучшений и исправлений багов, был добавлен "черный список" и доработан редактор добавления тем и ответов.
При добавлении пользователя в чс:
- вы не увидите его тем в своей ленте или в разделах/подразделах форума… (читать далее)
335 9781
56
6
6 380
1
6 380
1
2 882
1
2 882
1
1 223
5
Сах.ком пофиксите баги. Сколько можно.
1. Если тебе ответили, но коммент автора ответа удален, то красное уведомление с цифрой все равно висит, а зайти и найти тему где тебе ответили невозможно ввиду отсутствия коммента из-за удаления.
2. Почти тоже самое, создаешь коммент, человек тебе отвечает, но добавляет в ЧС. И в итоге снова висит красный кружок уведомления, который невозможно убрать.
1 223
5