Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько в Южно-сахалинске стоит 1 кв.метр квартиры🤔
11 1485
Квартиры в Южном вообще продаются? выставили два месяца назад, за два месяца было три "нам бы получше и за рубль" и все. Реальных покупателей с реальными деньгами нет, при том, что квартира стоИт в среднем диапазоне цен.
Где продаёте? Напишите в личку.
написал
от 130 и выше
Это вторичка, первичка нынче по 150
И вторичка есть по 150. Я и написала от 130 ( читай- от 130 и выше). Отдалённые районы южного можно и по 100 найти.
Дофигища!
Не квартиры, а жилья! первичка от 150000!
Не вижу никакой разницы,это,во-первых.
Во-вторых,вопрос заключается не в этом...
у них там на сайте пишут спецы про "приведет к неминуемому снижению цен". Кто в последний раз видел снижение цен на квартиры в Южном?
17 767
Всем здравствуйте. Кто - нибудь сталкивался с ситуацией следующей: Прописан в квартире умершего отца, там же ещё 3 человека; Мать, старший брат 30 л. и младший 14л., я там не живу с 2014 г ( уехал несовершеннолетним 16 л) , учился в другом городе с предоставлением общежития 2014-2018. Служил срочно в армии России 2018-2019 год и дальше обосновался в городе где обучался. Тут у меня семья и квартира которую снимаю на протяжении 4х лет. Так вот , по месту прописки большие долги ( 600 т.р.) которые теперь… (читать далее)
29 2068
10 629
3 305
4 624