Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1851917
2 392
Уважаемые форумчане.Кто недавно оформлял мед.справку для замены вод.прав.Сориентируйте пожалуйста.Цена ,скорость оформления,локация,перечень документов.Спасибо.
2 392
Если категория В, оформляли в семейной клинике, 1500, отдельно наркология 396, в очередь, психушка по записи 196 руб., Сначало скачали направление в семейной, чтоб туда не ехать, прошли наркологию и психушку, потом к ним, заняло минут 7, проверили зрение, и готово.
Цена зависит от количества категорий .
Раздел Медицина
55 2613
53
Была сегодня в спидцентре на Хабаровской. Ещё на входе встретила толпа мигрантов, которых не пускали внутрь помещения, потому что там итак было не продохнуть от таких же их собратьев. Кое-как попала внутрь, мне нужно было забрать результат анализов. Взяла талон, стою жду. Передо мной зашла девушка, думаю, ну сейчас быстро ей отдадут и я зайду. Не тут-то было. Минут 10 никто не выходил, потом вышли вдвоём эта девушка и медсестра, ушли куда-то. Не было их ещё минут 10. Потом пришли, опять зашли. Короче… (читать далее)
55 2613
53
Добрый вечер. Большая просьба откликнуться людей,которые проходили лечение в Долинской ЦРБ, в период с 17 декабря 2020г по 12 января 2021г, находившихся на лечении на 2этаже ( детское отделение, реанимация) .А так же ,прошу откликнуться родственников, которые потеряли там близких людей, погибших в период с 5 января по 12 января 2021г. Напишите пожалуйста свои контакты в личку, я вас наберу сама.
6 947
анонимный 14671
"Спасибо" чиновникам, закрывшим рецептурный отдел в г. Холмске. Жители города наконец-то испытают на себе и своих близких все прелести изготовления лекарственных препаратов в г.Южно-Сахалинске и доставкой в Холмск. Простой раствор для физиопроцедур моему ребенку удастся получить только через неделю! Да чтобы вы, те кто причастен к закрытию рецептурного отдела и все ваши родственники, дети испытали на себе все прелести ваших "умных" решений.
6 444
7
1
12 1291
1
12 1291
1
анонимная 61628
17 1444
1
Здравствуйте, обратилась в ж/д больницу за колоноскопией. Записали по направлению от их же терапевта . Но потом перевзвонили и сказали по полису ОМС не обслуживаем вы не железнодорожник. А месяц назад моей маме все сделали без вопросов и даже прооперировали. Она простой пенсионер и дела с ними не имеет. Как так? Это что выборочно берут? Идти к заведующей разбираться и требовать положение по этому вопросу. Как вообще там обстоят дела на самом деле?я то пойду, но мне нос быстро запудрят.
17 1444
1