Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1851913
29 1660
Посоветуйте пожалуйста жилье в Москве.
Нужно наиболее удачное месторасположение к зоопаркам, паркам, музеям, площади... И может, еще что посоветуете посетить с ребенком дошкольником?
29 1660
Обязательно посетите смотровую Москва сити, башня федерации. И вам понравится и ребенок будет доволен мороженным, там интересная фабрика, кстати бесплатное. Лучше ехать к 10 утра в солнечный день. Большой московский цирк на Вернадского , Московский планетарий на садовом кольце. А так возле памятника Жукову стоят экскурсионные гиды, организуют автобусные экскурсии, можно и через интернет забронировать. А жилье легко подобрать через букинг. Сколько езжу только там бронирую, обычно в центре, неплохие варианты бывают.
Интернет в помощь, всё там.
Аквапарк
Очень понравилось в планетарии,особенно их киносеанс
Московский Планетарий
Москвариум добавлю. Останавливаюсь я всегда в хостелах, потому что без детей.
НО они очень приличные, видела и с детьми там, чистота, в моем хостеле было 16 душевых с теплым полом, 4 кухни, комната на одного человека с большой кроватью, тишина, постельное меняли раз в 2 дня. От метро 2 минуты, до площади не спеша(пешком) 40 минут. цена 1000р/сутки. последний раз была в декабре.
Дайте адресок,пожалуйста.
сеть хостелов Винтерфэлл, можете выбрать в каком районе Вам удобнее.
Заинтересовалась, нашла, интересная штука, но в майские праздники дороже, что ожидаемо)
Сколько лет езжу,и все равно возвращаюсь к Измайлово.Очень удобное расположение-две минуты до метро,три остановки и кольцевая,а там везде рукой подать. Вокруг куча возможности покушать,сами гостиницы на любой ценник и удобства.Если планировать-можно хорошую купить вообще дёшево(снимала сейчас Вегу по 2100 за сутки).В Москве главное близость метро.
Согласна
Соглашусь с вами.
Конечно, цирк. С дошкольником лучше на Цветном, как говорит мой сын, он более детский. Еще ездим в Парк Победы, там музей военной техники под открытым небом, вот где здорово.
Мой сын в цирке на Цветном уснул, да и мне не очень понравилось. На Вернадского гораздо интереснее и зрелищнее, но там меньше билетов.
Там все интересности так разбросаны, что все равно в метро спускаться придется так или иначе.
Мы забронировали Космос, прямо через дорогу от него - ВДНХ, и метро там же. В числе прочего хотим съездить в новый парк Остров мечты - судя по отзывам, почти мини-Диснейленд.
Тоже в восторге от Космоса
Много раз в Космосе останавливались.
Я Космос обожаю. Хоть и говорят, что он совковый, а мне нравится. А еще там шикарные завтраки.
Совковый иочередь большая на заселение. Хотя может сейчас нет китов и попроще с этим
Имеете в виду очередь на ресепшн? Они сейчас сделали онлайн-регистрацию, это весьма ускоряет и упрощает процесс заселения.
И виды из окон верзних этажей! Подоконнмки широкие, сидм-любуйся. Но мы поменяли предпочтения свои, селимся теперь в апарт-отелях.
вау,какая прелесть.Туда нам тоже нужно
Ищите рядом с метро,есть метро почти вся Москва доступна в течении часа.
Так смотря когда. Я на конец мая забронировала по хорошей цене Космос и Измаилово.
Дом на Беговой. Там много квартир сдают. До метро 5 минут, и до центра рукой подать. Что посмотреть, спрашивайте у Гугла. Предлагается много статей про туристические Мекки.
Как советовать жильё? Открываете букинг, выбираете по своему бюджету и желательному району проживания
Кинзанию бы посоветовала к обязательному посещению👍
(Добавлено через 26 секунд)
Мне нравится район ботанического сада, ВДНХ.
погуглила, классная идея, спасибо
Кидбург еще посмотрите (город профессий).
9 679
3 472
Прошу опять помощи бывалых.Санкт- Петербург.
Шопинг,шопинг.Но,чтоб спокойно этим заниматься ,перед этим надо мужа в несколько мест сопроводить ,чтоб эти места были связанные с военной тематикой ,историческое что- нибудь.Чтоб походил,посмотрел,полазил ,в конце концов.Чтоб прям на день,на два.Куда ?Какое такое место ,музей,что там ещё существует посетить,чтоб впечатления яркие остались у него. Посоветуйте.Спасибо.
51 1989
1
3
здравствуйте, подскажите пожалуйста в офисе аэрофлота сейчас есть ли очереди? сам с другого города, вот не знаю во сколько рано нужно утром подьехать чтобы быть в числе первых. есть билеты москва-хургада(через стамбул) на 29июня, в связи с последними событиями хочу подстраховаться и взять билеты аэрофлота москва-каир( возвратные) если транзит через турцию откроют, то полечу через стамбул, а аэрофлотовские билеты сдам, кто знает возвращает деньги аэрофлот по возвратным билетам у кого был такой опыт… (читать далее)
10 983
3 376