Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1851913
29 1668
Посоветуйте пожалуйста жилье в Москве.
Нужно наиболее удачное месторасположение к зоопаркам, паркам, музеям, площади... И может, еще что посоветуете посетить с ребенком дошкольником?
29 1668
Обязательно посетите смотровую Москва сити, башня федерации. И вам понравится и ребенок будет доволен мороженным, там интересная фабрика, кстати бесплатное. Лучше ехать к 10 утра в солнечный день. Большой московский цирк на Вернадского , Московский планетарий на садовом кольце. А так возле памятника Жукову стоят экскурсионные гиды, организуют автобусные экскурсии, можно и через интернет забронировать. А жилье легко подобрать через букинг. Сколько езжу только там бронирую, обычно в центре, неплохие варианты бывают.
Интернет в помощь, всё там.
Аквапарк
Очень понравилось в планетарии,особенно их киносеанс
Московский Планетарий
Москвариум добавлю. Останавливаюсь я всегда в хостелах, потому что без детей.
НО они очень приличные, видела и с детьми там, чистота, в моем хостеле было 16 душевых с теплым полом, 4 кухни, комната на одного человека с большой кроватью, тишина, постельное меняли раз в 2 дня. От метро 2 минуты, до площади не спеша(пешком) 40 минут. цена 1000р/сутки. последний раз была в декабре.
Дайте адресок,пожалуйста.
сеть хостелов Винтерфэлл, можете выбрать в каком районе Вам удобнее.
Заинтересовалась, нашла, интересная штука, но в майские праздники дороже, что ожидаемо)
Сколько лет езжу,и все равно возвращаюсь к Измайлово.Очень удобное расположение-две минуты до метро,три остановки и кольцевая,а там везде рукой подать. Вокруг куча возможности покушать,сами гостиницы на любой ценник и удобства.Если планировать-можно хорошую купить вообще дёшево(снимала сейчас Вегу по 2100 за сутки).В Москве главное близость метро.
Согласна
Соглашусь с вами.
Конечно, цирк. С дошкольником лучше на Цветном, как говорит мой сын, он более детский. Еще ездим в Парк Победы, там музей военной техники под открытым небом, вот где здорово.
Мой сын в цирке на Цветном уснул, да и мне не очень понравилось. На Вернадского гораздо интереснее и зрелищнее, но там меньше билетов.
Там все интересности так разбросаны, что все равно в метро спускаться придется так или иначе.
Мы забронировали Космос, прямо через дорогу от него - ВДНХ, и метро там же. В числе прочего хотим съездить в новый парк Остров мечты - судя по отзывам, почти мини-Диснейленд.
Тоже в восторге от Космоса
Много раз в Космосе останавливались.
Я Космос обожаю. Хоть и говорят, что он совковый, а мне нравится. А еще там шикарные завтраки.
Совковый иочередь большая на заселение. Хотя может сейчас нет китов и попроще с этим
Имеете в виду очередь на ресепшн? Они сейчас сделали онлайн-регистрацию, это весьма ускоряет и упрощает процесс заселения.
И виды из окон верзних этажей! Подоконнмки широкие, сидм-любуйся. Но мы поменяли предпочтения свои, селимся теперь в апарт-отелях.
вау,какая прелесть.Туда нам тоже нужно
Ищите рядом с метро,есть метро почти вся Москва доступна в течении часа.
Так смотря когда. Я на конец мая забронировала по хорошей цене Космос и Измаилово.
Дом на Беговой. Там много квартир сдают. До метро 5 минут, и до центра рукой подать. Что посмотреть, спрашивайте у Гугла. Предлагается много статей про туристические Мекки.
Как советовать жильё? Открываете букинг, выбираете по своему бюджету и желательному району проживания
Кинзанию бы посоветовала к обязательному посещению👍
(Добавлено через 26 секунд)
Мне нравится район ботанического сада, ВДНХ.
погуглила, классная идея, спасибо
Кидбург еще посмотрите (город профессий).
Мониторю билеты на лето по делам лететь нужно это ,что за освинение по перелету не могу понять откуда такие цены ?с того же Владивостока выходит в 3 раза меньше почти с любой точки России адекватная цена кроме Сахалина это я ,один ,а семье с детьми получается надо сотни 3 ,на перелёт действительно каторга отсюда и не выберешься просто так🐸 )
53 2448
15
7
7 1111
45 1563
1
12 1336
93 2979
1
24