idaKh
Тема № 1851911
6 545
1
2
Надоели эти "Форсаж-маршрутки".
Ситуация: перекресток Ленина - пр. Победы, стоим на красный во второй полосе, двигаемся в сторону "Стеллы", в крайней правой полосе едет автобус 28 маршрут и сигналит, подрезает на перекрестке перестраивается в нашу полосу и спокойно, как будто, все так и должно быть едет прямо, хотя, знак поворот направо для правой полосы. Вопрос: они там вообще охренели?(Без мата очень сложно сформулировать)Ох*ели.
6 545
1
2
Ну не на форуме тут надо жаловаться. Самый простой регистратор, видосик с номерами в новостную ленту скинуть и товарищ сам пойдет в ментовку сдаваться.
Да в том дело, что я не жалуюсь. Такие уникумы, порой заставляют задуматься, может я дурак... С другой стороны, что на экзамене ГИБДД, что инструктор говорили: "Ну если ты видишь что он долб*еб, ну пропусти ты его"
Сам уступил ему, теперь тут жалуешься
Что во фразе "подрезал на перекрестке" не понятно? Я стоял на красный, правая полоса была свободна, он ехал, после зеленого я начал набирать скорость(в это время он был в движении). Читать внимательнее сложно? Или мб головой думать.
Ну так нужно было твоему ведру дать тапком в пол, он бы и ушёл на право или стоял бы дальше клянчил, я всегда там так делаю
Ты его один хрен пропустил, был бы понаглее фиг бы он вклинился. Знаем проходили как эти гонщики заскакивают перед носом.
Раздел Авто, Мото
1 203
156 1963
1
1
46 3901
17
33 12527
2
519 22696
8
195