Тема № 1851897
176 16987
40
Обсуждение новости:
Водитель муниципального автобуса рискнул жизнями южносахалинцев
https://sakhalin.info/news/205414
176 16987
40
Лучшие ответы
Да делают так дикари с помоек , которые жизни не видели, человека с целивизации
У них там свои правила)))
Хотел бы посмотреть, как ты там "правильно" проезжаешь
Сложно так, немного постоять и подождать когда поток впереди проедет, чтобы под шлакбаумом или на рельсах не стоять , либо очень близки к ним?
Сигнал подаётся заблаговременно, предупреждая возможность загромождения переезда, это необходимо понимать, для этого проходят медицинского специалиста про получения права управления ТС, за не понимание такого возможно по суду пожизненное лишение права на управление по медицинским показаниям
Сообщение скрыто пользователями,
Так вот на путях заглохнешь и снесут на фиг)
Этому не обьяснишь
Зачем мне там глохнуть?
Ну акпп?
Акпп не может заглохнуть?
Да может и ремень порвать, и колесо отвалится прям на переезде
Да они там все полоумные...
Это же сколько людей Вы умудрились оскорбить, дедов, матерей, детей, представляете?
Теперь придется на родину ехать имя фамилия менять
Иванов Иван Иванович на что меняют?
На такого пешку , который зарегился вчера как ты))
Скотчем обмотайтесь в районе таза, от такой напыщенности легко может распереть
Автобусы иди лучше проверь, а не зад свой три
Опытом делитесь?
Жиза
Налип водитель на санкции.
Не на санкции, а на ответственность.
Сообщение скрыто пользователями,
Вот из-за таких недалёких на перекрёстке Сахалинской и железнодорожной затор часто, потому что едущие по сахалинской встанут на перекрёстке, а потом с железнодорожной выехать никто не может. Неважно, какой затор. По правилам нельзя ререкрывать выезды и перекрёстки. А железнодорожный переезд тоже своего рода перекрёсток.
Согласен!
Из таких как ты у нас весь город в пробках.... И вся экономика Сахалина и России тож из за таких как ты
Эй ты кто такой такой странный эээ
Ну ты ещё на ж-д путях встань когда затор, за каким нибудь камазом , который сдвинуть не сможешь .... А потом бац, поезд и сопли в три ручья. Вот и водитель автобуса такой же
Проезжаю через переезд по правой полосе. Не спеша. Впереди есть место за переездом. Тут с левой полосы перестраивается более шустрая и встаёт перед мной. Все, я встал на переезде.... Я помню, что на форуме все правильные и идеальные, которые не знают как проехать круговое
Есть такое. Выход:
1. смотреть в зеркала и не пускать, выдавливать супостата.
2. если я прощелкал и он вклинился , используем правило трёх ДДД.
Стоять на переезде палево, раз на раз как говориться.
Не забудь сегодня жену щи варить поучить
Как скажешь
сначала загорается семафор ,затем опускается шлагбаум.
водитель проигнорировал сигнал и продолжил движение.
это грубейшее нарушение ПДД. ☝️
Встань за шлагбаумом и увидишь сигнал симафора?
С тебе можно выезжать на пути, при этом когда за ним пробка?
Нет.
Какие еще вопросы?
Шлагбаум не на путях. Не всегда получается рассчитать, что бы не заезжая за шлагбаум, когда будет красный сигнал на светофоре.
Так себе отмазка...
Да и не старался особо
Соавтор явно дал понять что он не стоял а специально ехал.
Ты вернёшь всему, что пишут соавторы?
Стоял и ждал под шлагбаумом? Это уже нарушение ПДД.
Ну да, там же ещё на растоянии нужно ждать... Если все будут делать правильно, да здравствует вечная пробка на этом переезде
Ты товарищ точно
Встань на том переезде и увидишь. Что таких большинство
Значит большинство таких
А ты правильный.... Я понял
Анархист?
По***ист
Тото я и гляжу,по обочинам венки,крестики стоят.Такие же видимо по...сты были...
Главное, что бы ты у нас один такой правильный, вечно жил....
Не ну ясен перец что соблюдать ПДД, да ещё на автобусе с людьми да ещё и при пересечении переезда это глюк. Ну реально бред, да?
За монитором компьютера канеш проще соблюдать ПДД
Ну уж под шлагбаум на переезде я точно не полезу. Но ты, судя по тому, как отмазывать водилу пытаешься, и не такого лепишь за баранкой, да?
А кто сказал, что он ехал, а не стоял и не ждал, когда впереди загорится зелёный? Ты там давно был? Видел, что зелёного сигнала на переезде ждут все?
Далеко не все, прикинь нежданчик.
Да канеш не все.
Ну так-то если затор нельзя выезжать на переезд, умник🤣
Да хорошо. Только смотрю оч редко, когда проезд не занят
в аулах и кишлаках шлагбаумов нет
Зато хорошая коррупция, диплом купить какой, права
Мысли читаете. Только хотел сказать,в горах не ходят поезда
И нам предлагают пересаживаться с машин на безопасные автобусы
Смотрите шире.
План, лишения за несоблюдение графика.
Тому виной.
В свое время не смог работать водилой по найму потому что люблю правила и методично их соблюдаю.
На меня оказывалось мощнейшее психологическое давление как моими пассажирами, так и представителями работодателя.
Готов ради эксперимента, за адекватную оплату, устроиться водителем на такой автобус и показать наглядно как и кто на меня будет давить морально и финансово, вымогая от меня, чтоб я нарушал.
(Добавлено через 52 минуты)
Минусовщик, давай попробуем.
Я устраиваюсь, работаю строго по ПДД.
Каждый рабочий день, контакты с коллегами, начальниками, пассажирами - под видеозапись.
Зависимость размера зарплаты от сделок с требованиями правил и совестью - тоже отразим.
Чтоб ты себе свой минус в задний карман штанов запихал.
Идет?
Или сдулся?
✌️😂
Новая вакансия "Водитель автобуса" открыта...
Там системная ошибка.
Водитель - жертва этой ошибки.
На растерзание пассажирам отдать его. Наказать по всей строгости, чтоб другим неповадно было.
Такое ощущение что в мупе не проходят ни бесед ни занятий . Там походу анархия и не какого контроля
да эти водятлы ездят как на своих раздолбаных кроунах в 18 лет... хуже таксистов ...
Слышь а ты сам пробовал за баранкой автобуса работать? 89841328525 пиши я расскажу тебе какого это и из за чего так происходит
Ну так и напиши для всех, чтобы не было сомнений и инсинуаций у публики.
Да ты не мне рассказывай, ты в прокуратуру напиши на руководство ПАТП и расскажи о состоянии дел, и если каждый водятел напишет, а не будет из себя чОткого пацана строить, которому стучать западло, вот тогда что-то поменяется,а ныть что всё плохо на форумы или в ватсапы, это бесполезная трата буковок
Я бы не был столь опрометчивым))
Сообщение удалено
Рак мозгов или отсутствие извилин?
Раздел Авто, Мото
16 5840
11 7325
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске пытаются избежать коллапса из-за закрытого участка Ленина
https://sakhalin.info/news/208516/
Обновлено 17:12 18.06: Как добавили в пресс-службу мэрии, в связи со сложной дорожной ситуацией, наблюдающейся в настоящее время в южной части города, специалисты администрации совместно с центром развития городской среды и ГИБДД проработали ряд решений по оптимизации движения транспорта по проспекту Мира и улице 1-й Октябрьской.
116 7079
39
3 458
8 1472