Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1851879
55 4156
55 4156
Если обнулить статистику по заболевшим на первое апреля, то в этом году новых случаев будет меньше чем в предыдущем. болеют одни и те же.
(Добавлено через 1 минуту)
повторные случаи заболевания нужно учитывать в отдельной статистике.
Опять увеличение
увеличение будет, когда влажность воздуха подымится
Ну и ради чего спрашивается в прошлом году был весь этот цирк с миллиардным ущербом для мировых экономик и лишением работы миллионов людей?
Кто то верит ещё в это?.. Надеюсь видео будет полезным. Включайте голову.
Ловушки, в которые мы не должны угодить https://youtu.be/qIPAxtkF3cg
А почему не пишите, сколько людей лежит в больнице в Долинске, после первой вакцинации, что им стало плохо?
И сколько лежит, какие ваши доказательства?
Лежит родственница в Долинске, после первой прививки, ей стало плохо, ее положили в инфекционное отделение в Порнайске,там уже лежали две женщины, то же после прививки им стало плохо, а на следующий день их отправили в Долинск, сейчас делают внутривенные уколы и таблеток кучу,она говорит, что они не одни такие там.
Ну так напиши сколько.
Перед вакцинацией нужно провериться на наличие антител М
Не нужно.
Низяя
22 239 случаев заболевания
Сколько народу в этой сводке переболело дважды или трижды
И сколько из них так называемых "бессимптомников".
болеют одни и те же и накручивают статистику. Скоро будет переболевших больше чем жителей в области.
уже год прошёл, а вы все счёт не обнулили
Такими темпами скоро - всего 20 лет
(Добавлено через 29 секунд)
Ужасная пандемия. Мир такой ещё не знал
смотря как учитывать. сейчас вроде, те кто в больницу не попал в статистику тоже не попадают, а иначе бы ежедневно по 200 чел было бы
Да ну, больше бери, все 2000. Правильно глаголишь - это как считать
При 200 в день понадобится ещё 6,5 лет. Смех один, а не пандемия.
Что то и вакцинация не помогает видно пока большая часть населения не переболеет...ощутимых результатов ожидать не приходиться
А с чего ей помогать, если народ не торопится вакцинироваться? Судя по статистике, на данный момент вакцинировано около 10% населения региона. Переболело около 5%, остальным 85% остаётся выбирать: либо вакцинироваться, либо болеть.
Вы наверное хотели сказать "либо автоназия,либо жизнь"Почитайте статью,сколько людей заболели после вакцинации Прививка эта не прошла испытаний.Ее испытывают на нас
Откуда вы берётесь?
(Добавлено через 41 секунду)
Английская ежедневная газета.
Ох уж эти "британские учёные"
Ну для них признать, что наш спутник v не хуже и даже лучше многих, это как серпом @.
Косвенно можно понять, что да спутник в грязь лицом не ударил.
Провокатор
Все испытания она прошла, для той цели которой предназначена
Что я хотел сказать, то я сказал. Не стоит перевирать мои слова, либо наделять вашим извращенным мнением. Человек посетовал на то, что она не работает на срезе ежедневных новостей о заболевших, я в свою очередь, объяснил почему так происходит. Всё. Остальное - ваши политизированные инсинуации.
5% не очень похоже на пандемию не правда ли?
Не знаю, я не жил при иных пандемиях и мне не с чем сравнивать. Я сам переболел, но легко. Моя жена переболела, но уже тяжелее. У меня куча знакомых, кто болел и более того, есть те кто не пережил. Не знаю, пандемия ли это или что иное... но то что эта болячка здоровья не прибавляет, это уж точно.
достаточно прочитать определение слова "пандемия" и проанализировать какие пандемии были в истории человечества
Да уже последний идиот понял, что "натянули сову на глобус" для массовой вакцинации с определенными результатами для бенефициаров этой вакханалии, с первых дней был вброс про "нампоможеттллькоспасительнаявакцЫна#". Все топящие за партию макароновируса и вакцинации за редким исключением - либо боты на зарплате либо параноики
партию макароновируса и вакцинации
это какая-то мировая партия?
Вступить хотите?
(Добавлено через 4 минуты)
Говорят, Набор теперь через причастие "спутником вэ"
Я про остальной мир. Там тоже боты и параноики? Границы позакрывали, ограничения понавводили, и т.п.
Ессно, проверить обстановку не можете пичкают инфомусором. Ровно как и тамошних пугают тем же заграничным ужосом. "Разделяй и - коли!" Классика манипуляций
(Добавлено через 2 минуты)
Скажите, Вы реально верите в ужасную пандемию? Ради которой типа за месяц слепили ГМО хрень для ввода в тела одномоментно всем жителям земли??
Вы вкурсе, что в отом году Фейсбук и иже сними ввели цензуру на критику вакцинации и неуважение к пандемии? Сначала удаление, за повтор - бан.
Экономики стран мира мощно проседают, навар с вакцин просто несоизмерим с этим. Для чего?
(Добавлено через 46 секунд)
Скажите, Вы реально верите в ужасную пандемию?
Я ещё не определился.
Значит вы исключение
(Добавлено через 3 минуты)
От куда берется навар? Если их колят бесплатно А-ха-ха! Что там у Великого Маркса, прошу прощения за "своими словами" За 10% прибыли капитал оживится, за 50 согласится на многое, за 100 начнет активно действовать зачищая инфополе для авантюры, за 300 - будет готов попирать все человеческие законы для ее получения."
Кто то финансирует проект, планируя побить рекорд марксистской шкалы
Вакцины стоят максимум 10 евро. Если предположить, что, в лучшем случае вакцинируется половина населения Земли, то навар составит 38 миллиардов евро за одну вакцинацию. Цена 100 новых истребителей F-16.
Для мирового объёма это просто пыль.
Не, версия по навару не годится.
Ещё раз. Кто оплачивает навар? Производитель варева? Зелье колят безплатно, даже оплачивают выезд адресно вакцинаторских команд в (Москве со вчерашнего дня).
Сорри за БеЗплатно. Проверочное слово - "бес платит". Правильно будет беСплатно
Ну если вам и так не понятно, я не настаиваю. В перед на причастие.
38 миллиардов долларов оплачивает налогоплательщик.
Потери мировой экономики Блумберг оценил в размере 5,5 триллионов.
Где навар-то?
Про навар у вас выше. Я лишь подтверждаю, что навара нет. Решается какая то мега задача с гигантским финансированием со стороны всей мировой экономики. Очевидно только, что к здравоохранению и пандемии это не имеет ни какого отношения.
Вернее оплачивают этот цирк с макароновирусои и вакцинами средний бизнес всего мира. Как видно прибыли глобальных корпораций не пострадали
Заметьте, ни каких теорий заговора, просто это "то видно из окна"
Решается какая то мега задача с гигантским финансированием со стороны всей мировой экономики.
Слишком сложное и дорогое решение.
А финансирование копеечное.
Вы делаете выводы на основании своих знаний. Я на основании своих. Всего вам хорошего
В чем противоречие? Все хотят решить мегазадачу за безплатно
Знаний у меня никаких нет, а выводы я делаю на основе открытых цифр.
Ок, вот только, когда смотрите на "открытые цифры" не забывайте про Маркса. "Инфополе формируют бенефициары"
какой средний возраст умерших?
Если помните, то про первые случаи давали полную информацию: возраст, букет хронических заболеваний. Сейчас просто -1.
Если писать что умершему было 80+ с кучей хронических заболеваний, то народ перестанет бояться!
Всё информирование сейчас работает по принципу:
"- а чтобы у толпы не возникало сомнений, «послания» должны быть примитивными, без подробностей, на уровне односложного лозунга: «худший враг пропаганды – интеллектуализм»;"!
тот который не соблюдает масочный режим и не хочет вакцинироваться
Записались на прививку 34 538 человек
- это что, нет желающих пластинку смените
(Добавлено через 1 минуту)
каждый форум про ковид полон шизами
не хочет вакцинироваться
А что за заголовок "без новостей"? А плюс 23 человека - это не новость?
Ну я про тоже.вобще не новость типо.странные он
9 1032
95 6771
25
21
17 1160
15
190 8862
9
120
4 2180
1